Общее обсуждение - страница 159

Рядом с полем "Задержки" появилась новая кнопка в тестере. При нажатии появляется окно как выше. А что обозначают настройки
Почему у меня на счету metatrader 5 все валютные пары идут типа EURUSD .m а не EURUSD за этой проблемы мои сигналы не входят автоматически потому что система просто их не видит
Многие трейдеры отлично торгуют по тренду, а затем терпят крах, когда цена консолидируется в диапазоне. Это, вероятно, основная причина, по которой 95% трейдеров теряют деньги. После 7 лет самостоятельной работы в диапазонах у меня есть решение, которое работает для меня как дискреционного трейдера
День добрый! У одного из брокеров на фондовом рынке ММВБ после частых трейдов появляется запрет на совершение оперций. Они это объяснят тем, что платформа не правильно считает лимиты. Есть ли подобные проблемы и будут ли они устранены, если таковые есть? Спасибо
Да, я стабильно зарабатываю, живу на прибыль с трейдинга, Верю, что можно заработать, но еще не научился стабильно зарабатывать, Не верю, что можно заработать
Пример. На фрилансе нашел заказчика выполнил работу и потом решили доработать что-то, но в долг. Ну нет у клиента сейчас денег, но обещает заплатить больше. Можно поставить ограничение внутри файла по сроку действия. А можно ли организовать через Webrequest например запрос ключа на каком то ресурсе
Сегодня приключилось не очень приятное событие. VPS перегрузился. Бывает это редко (2-3 раза в год ) но все таки бывает. Хотелось получать какие-то уведомления на телефон о том что сервер перегрузился. Тех поддержка таких консультаций не дает. Как хотелось бы получать: хотя бы на email. Лучше всего
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как программно определить текущий размер выплаты по валютной паре для бинарных опционов до открытия ордера. В справочнике MQL такой функции не нашел. Может быть подскажите обходное решение
Хотел подписаться на сигналы у FV EURUSD H1. На демосчете подписался без проблем, все работает. На реальном счете не получается, пишет "Подписка не удалась. Сигнал не подходит для подписки на данном торговом счете" В чем может быть проблема
Я написал библиотечную функцию и хочу, чтобы они автоматически включались при использовании #include <test.mqh> в Expert. test.mqh int a; void init () { a = 20; } void tick_function () { Print (a); } ea_test.mq5 #include <test.mqh> void OnInit (){} void OnTick (){} Пожалуйста, дайте мне знать
Здравствуйте. Тема адресована администрации MQL5.com. Мой профиль https://www.mql5.com/ru/users/zaqcde забанен на 10 лет за участие в работе с декомпилированным кодом. При этом ни одной работы с декомпилированным кодом я не выполнял. Бывало такое, что я подавал заявки на исполнение работ, в которых
Да. Есть закономерности. Есть торговые системы, по которым можно систематически зарабатывать, Нет. График абсолютно случаен. Заработок возможен либо временно либо случайно. Все прибыльные торговые счета - результат случайности
Уважаемые раработчики, порывшись в поиске по теме многопоточности, нашёл сказанную вами фразу о том, что функции по созданию и управления потоками вы не собираетесь добавлять в MQL5. Это было сказано более полутора лет назад. Вот хотелось бы узнать, не изменились ли ваши взгляды с тех пор? И если
Первый раз пользуюсь новым арбитражем. где можно узнать что конкретно произойдет если я как разработчик нажму на каждую из этих кнопок
Здравствуйте. Зарегистрировал торговый счет, хочу пополнить и не знаю куда, я буду это делать, то есть кому ? Это Банк или Брокер
  MetaQuotes  (2)
Здравствуйте. Я ввёл в терминале Meta Quotes ID, чтоб получать пушь сообщения, при тестировании выскакивает сообщение, что всё хорошо, но сообщения не приходят и при срабатывании ордеров
В приложении для фундаментального анализа рынков появились 42 показателя самой экономически развитой страны африканского континента — Южно-Африканской Республики. Информация для календаря собирается из таких публичных источников, как Бюро экономических исследований BER, Южно-африканский резервный
Сегодня обратил внимание на приписку в Опубликованных продуктах у продавца: Если вы хотите зарегистрироваться как компания, обратитесь в Сервисдеск Где бы поподробнее узнать, сервис деск молчит... Кто уже проходил процедуру, чем отличается от Продавца
Я хочу нарисовать линию в окне дополнительного изображения MT5, чтобы показать относительную позицию цены закрытия в полосе Боллинджера. Как это не может быть нарисовано. Я не знаю, в чем проблема. Прошу мастера помочь. Код выглядит следующим образом: Label1Buffer [i] = 100*(c [i] -L [i]) / (U [i]
  Ещё раз о UTC (GMT)  (17   1 2)
Если требуется привязка работы советников к универсальному времени UTC, сейчас вижу 2 пути: 1. Полностью автоматизированный. Полагаться на правильные настройки компьютера на котором запущен терминал и TimeGMT() 2. Полу-автоматизированный. Вручную задавать смещение времени сервера относительно UTC (а
Добрый день всем! Всем желаю здоровья и быть добрыми!) И благодарю создателей МТ4-5) Молодцы
На одном из форумов есть такой вопрос с описанием проблемы связанной с маркетом. Добрый день, приветствую участников форума!!! Буду благодарен кто мне ответит и поможет разобраться. Я купил индикатор *** через сайт mql5.com, но вот по невнимательности купил его через аккаунт Фейсбука. Чтобы
потому что не спорю с модераторами и приближёнными лицами избегаю тем с админами не называю г-но именно им (и вот опять снова) я исправлюсь :-)
Доступны теперь такие иконки тестов: в самих тестах новый пункт появился "profit in pips": Продолжаю осматривать и прощупывать далее
Всем привет. В целях ускорения оптимизации экспертов, интересует вопрос "стоимости" агентов. Кто знаком с этим, можете подсказать
Часто встречаются заголовки статей, предсказывающих закат эры программирования. Мол, ИИ и нейросети не оставят шанса людям. Раньше я с насмешкой читал подобные статьи, но сейчас мне не до смеха. Ведь, Объекты (которые создает ООП) состоят из параметров, как тела из частиц, и соединены связками
Я вроде разработал нечто что возможно и есть грааль. Если забить в программу эту модель, обозначить алгоритмы движения цены по этим линиям, ввести в программу математические определения всех понятий которыми оперировать то... Динамическая разметка ценового поля-так я называю грааль для ручной
С наступающими выходными! Посоветуйте как добавить Alert в любой индикатор, когда идет сигнал, нужны строки кода Еще интересует вопрос как добавить в любой индикатор отправку смс - сообщение на телефон и сообщение на E-mail (возможно ли это?) при сигнале индикатора, тоже нужны строки кода под МТ4
Заметил фейк в сигналах 39 отзывов, все с одной  неплатежеспособной страны (Индонезия).Сигнал видно в топе. Может не фейк, а гуру продаж?  Пиплы оставившие отзыв с рейтингом до 100 , пиплы на форуме не писали до этого и не где до этого не святились. Все зарегились в 2018 году. P/S Сигналу 6 месяцев...