Как автоматически включить функцию в соответствующие функции MQL5?

 

Я написал библиотечную функцию и хочу, чтобы они автоматически включались при использовании #include <test.mqh> в Expert.

test.mqh

 int a;  
 

void  init ()   
{  
a =  20;  
}  
void tick_function () 
{  
Print (a);  
} 

ea_test.mq5

 #include  <test.mqh>

 void OnInit ()
{

}
 void OnTick ()
{

}

Пожалуйста, дайте мне знать, возможно ли в любом случае использовать кодирование? Функция init получает вызов автоматически в OnInit (), не вызывая его в OnInit ().

 
дефайн?
 
jaffer wilson:

Я написал библиотечную функцию и хочу, чтобы они автоматически включались при использовании #include <test.mqh> в Expert.

test.mqh

ea_test.mq5

Пожалуйста, дайте мне знать, возможно ли в любом случае использовать кодирование? Функция init получает вызов автоматически в OnInit (), не вызывая его в OnInit ().

Просто вызов.

#include  <test.mqh>

 void OnInit()
{
   init();
}
 void OnTick()
{
   tick_function();
}
 
Сергей Таболин:

Просто вызов.

стартер спрашивал как я понял как раз чтобы без вызова она запускалась) или перевод кривой

 
Aleksey Mavrin:

стартер спрашивал как я понял как раз чтобы без вызова она запускалась) или перевод кривой

Ну он же, по крайней мере, должен же понимать, что любая функция должна быть вызвана?

 
jaffer wilson:

Я написал библиотечную функцию и хочу, чтобы они автоматически включались при использовании #include <test.mqh> в Expert.

test.mqh

ea_test.mq5

Пожалуйста, дайте мне знать, возможно ли в любом случае использовать кодирование? Функция init получает вызов автоматически в OnInit (), не вызывая его в OnInit ().

// test.mqh

int a;  

void OnInit()   
{  
   a =  20;
   OldOnInit();
}
#define OnInit OldOnInit

void OnTick() 
{  
   Print(a);  
   OldOnTick();
}

#define OnTick OldOnTick
 

... и каждый думал в этот час о чём-то о своём... 

Что нужно, зачем - неведомо. Но, решения даём. Мне представляется, что у него проблемы с рекурсией, но настаивать не стану. 

 
int MyFunction(){
   Alert(1);
   return(0);
}

#define OnStart OnStart(){MyFunction(); OnStart1();} void OnStart1

void OnStart(){
   Alert(2);
}

OnStart заменить на OnInit

 
Dmitry Fedoseev:

OnStart заменить на OnInit

Цель, задачи и сущность алгоритма объяснить сможете? 

 
Алексей Тарабанов:

Цель, задачи и сущность алгоритма объяснить сможете? 

Основная цель довести себя в будущем до грани самоубийства лбом ап тэйбал.

 
Лучше детишек порожать. Интерестненько...