Бан на 10 лет за участие в работе с декомпилированным кодом - страница 4

 
Denis Nikolaev:

В одной из последних моих работ в фрилансе по конвертированию советника из mql4 в mql5 мне предоставили советник с 886 строками кода,

среди которых 53 строки кода можно считать декомпилированными

при этом остальная часть кода выглядит как обычный код

вышеуказанный код я действительно проглядел.

Когда я это обнаружил, соглашение с заказчиком уже было заключено.

Прошу Администрацию сайта сжалиться надо мной и снять бан.

Доход с mql5.com является бюджетообразующим для нас с супругой и троих детей.

Прошу прощения у Администрации mql5.com

Денис, это какой-то древний помоечный код МТ4 еще до версии 600, то есть до февраля 2013. Сразу смотри на имена переменных, видно же, что декомпил. Новые версии МТ4/5 не декомпилятся.

 bool li_8=TRUE;
   double ld_28=0;
 
Alexey Volchanskiy:

Денис, это какой-то древний помоечный код МТ4 еще до версии 600, то есть до февраля 2013. Сразу смотри на имена переменных, видно же, что декомпил. Новые версии МТ4/5 не декомпилятся.

декомпила там 1/17 от всего кода, потому и проглядел в начале
 
Не гадайте. Бан был выдан за 100% декомпилированный код, который проглядеть было невозможно, не имея на то умысла.
 
Marsel:
Не гадайте. Бан был выдан за 100% декомпилированный код, который проглядеть было невозможно, не имея на то умысла.

ясно, спасибо.

я наверно упустил тот момент, когда в чат фриланса заказчик скинул декомпил

а кто-то другой из откликнувшихся заметив данный факт нажал кнопку Нарушение

Остается быть гораздо бдительней и своевременно отслеживать изменения состояний в фрилансе.

 
Marsel:
Не гадайте. Бан был выдан за 100% декомпилированный код, который проглядеть было невозможно, не имея на то умысла.

Людиииии. Снимите плиз бан на личные сообщения (не работают вообще ни с кем). Уже не знаю кому писать. Исправился. Больше не буду.

MQL5.community - Памятка пользователя
MQL5.community - Памятка пользователя
  • www.mql5.com
Теперь вы можете не только читать статьи и скачивать программы на языке MQL5, но и участвовать в обсуждении интересующих вас тем на Форуме, оставлять комментарии к статьям и опубликованным кодам. Кроме того, вы можете не только выкладывать собственные разработки в Code Base, но и публиковать Статьи, за которые мы предлагаем вознаграждение...
 
Вот спасибки. Есть все таки на свете добрые люди в админах.