Регистрация как Компания - страница 4

 
DZubova:

Без разницы отвечает имуществом или нет. По определению  ИП - это физ лицо. Поэтому непонятно на какую компанию автор хочет оформить, если у него только ИП открыто.

"Индивидуальный предприниматель – это физическое лицо, зарегистрированное в установленном законом порядке и осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица."

Он просто в понятиях запутался. Хочет свой ИП как компанию сделать.

 
DZubova:

На практике в РФ это не работает, ООО просто банкротится, а учредители (если принимал участие в деятельности) и директор просто в чс заносятся )

Всегда может заработать, когда надо контролирующим или правоохранительным органам. Какой такой ЧС? В каком законе о нем сказано? 

 
Evgeniy Zhdan:

Всегда может заработать, когда надо контролирующим или правоохранительным органам. Какой такой ЧС? В каком законе о нем сказано? 

Черый список) Будет запрещено быть директором или учредителем определенное время.

 
DZubova:

Черый список) Будет запрещено быть директором или учредителем определенное время.

Аббревиатуру ЧС я понял. Я говорю, в каком нормативно-правовом акте это закреплено?

 
Evgeniy Zhdan:

Не паясничай тут. Высокие налоги - признак экономически развитого государства.

Иди в задницу мы живем в свободном мире что хочу то и говорю.

 
DZubova:

На практике в РФ это не работает, ООО просто банкротится, а учредители (если принимал участие в деятельности) и директор просто в чс заносятся )

Здравое рассуждение, дилетанты решили поиграть в предпринимателей по сути оными не являясь.

С его копеечными оборотами он решил возвысится в глазах форумчан, на самом деле из себя ноль он без палочки.))))

 
DZubova:

Черый список) Будет запрещено быть директором или учредителем определенное время.

Да, в черный список попасть ТОО означает не участие в тендерных закупках.

 
Martingeil:

Иди в задницу мы живем в свободном мире что хочу то и говорю.

Наклоняйся, схожу

 
DZubova:

Без разницы отвечает имуществом или нет. По определению  ИП - это физ лицо. Поэтому непонятно на какую компанию автор хочет оформить, если у него только ИП открыто.

"Индивидуальный предприниматель – это физическое лицо, зарегистрированное в установленном законом порядке и осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица."

Ну я об этом, здесь люди ходят, думают что их не читают дяди, хотят выглядеть презентабельно по факту все эти действия выеденного яйца не стоят. 

 
Evgeniy Zhdan:

Наклоняйся, схожу

Ну что и следовало ожидать, ваш уровень развития на уровне неандертальца, с чем вас и поздравляю, займите свою нишу в пищевой цепочке.)))