Как определить диапазон и торговать в нем - страница 2

 

Вот продолжение на 1-часовом таймфрейме графика Dow, все еще находящегося в диапазоне. Этот прорыв выше диапазона был ЛОЖНЫМ прорывом. Обратите внимание, где сегодня остановилась бойня после выхода протоколов ФРС. Зная обычную корреляцию между долларом США и акциями, я не буду искать большого движения в долларе США - и, соответственно, в EUR/USD - пока мы не вернемся к потолку или обратно к полу.


 

Я держал этот график AUDUSD H1 в течение 2 дней с этим боксовым индикатором и вот что я получил

он работает. Но я не уверен - он работает как постфактум, или я могу использовать его для торговли тоже? Потому что сейчас на AUDUSD H1 идет диапазон... и нет никакой коробки...

 
newdigital:

Я держал этот график AUDUSD H1 в течение 2 дней с этим боксовым индикатором и вот что я получил

он работает. Но я не уверен - он работает как постфактум, или я могу использовать его для торговли тоже? Потому что сейчас на AUDUSD H1 идет диапазон... и нет никакой коробки...


Хм... Я сделал советник, который покупает и продает на прорывах, используя этот индикатор, и он отлично работает в тестере стратегий. Однако я еще не пробовал его в реальном времени. Может быть, цена не двигалась меньше, чем определено в BoxHeight в течение времени, равного или большего, чем определено в BoxLength?
 
может быть - коробка появится, когда диапазон закончится ... потому что пока это все еще диапазон для AUDUSD H1.
 

И так продолжается. Ударился об пол. Затем вернулся к намагниченной средней линии. Удивил даже меня... Если кто-то ищет высоковероятную сделку, ему просто нужно закодировать диапазоны. Я говорю вам.

 

Это AUDUSD M30 - да, он работает хорошо:


TalonTrader, пожалуйста - используйте Metatrader 5, хорошо?

 
newdigital:

Это AUDUSD M30 - да, он работает хорошо:


TalonTrader, пожалуйста - используйте Metatrader 5, хорошо?


Мне все еще нужно сделать его лучше! Может быть, я мог бы добавить какое-нибудь свойство нейронной сети, чтобы она адаптировалась к меняющимся рынкам. Сейчас он все еще слишком точен :)
 

Newdigital,

Я думаю, что было бы неплохо продемонстрировать новый продукт MT5.

Я торгую на реальном счете MT4 с подписчиками (которые все используют MT4), но я, конечно, могу использовать MT5 для своих расследований и сообщений.

 
Candles:

Вот обновленная версия моего индикатора для тех, кто находит его полезным. Сообщайте мне о любых ошибках, пожалуйста.

Br, Candles

спасибо.
 

Трудно предсказать, куда пойдет цена, если она выйдет из коробки. Потому что цена может пересечь коробку в боковом ...