Вводится тотальная прослушка

 

Если кто не в курсе, почитайте тут информацию. Блин, в штатах тоже прослушивают, но тайно, а у нас даже не стесняются. Быдло все стерпит. И какая же у нее морда противная.

https://geektimes.ru/post/278196/ 

Это всё-таки случилось: Путин подписал «пакет Яровой». Тарифы на связь вырастут в 2-4 раза
Это всё-таки случилось: Путин подписал «пакет Яровой». Тарифы на связь вырастут в 2-4 раза
  • geektimes.ru
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста. Пометьте топик понятными вам метками, если хотите или закрыть
 
Alexey Volchanskiy:

Если кто не в курсе, почитайте тут информацию. Блин, в штатах тоже прослушивают, но тайно, а у нас даже не стесняются. Быдло все стерпит. И какая же у нее морда противная.

https://geektimes.ru/post/278196/ 

не удивительно, обижена на весь мир
 
Alexander Bereznyak:
не удивительно, обижена на весь мир

Если почитать внимательно, запрещается также использование нелицензированного шифрования при работе в инете. Интересно, а в МТ4/5 оно санкционированно и лицензировано? А в во всех платежных системах?

Какая прекрасная возможность прихлопнуть все одним махом. 

 

В смысле тотальная прослушка? просто записи разговоров будут храниться, и при необходимости их можно будет поднять для доказательства преступлений. А так кому вы нужны вообще, не надо драматизировать. И не поднимут они никакие цены, просто шум подняли потому что свои деньги и усилия тратить жаба давит. Абсолютно ничего страшного не вижу.. для тех кто соблюдает закон и нормы морали :)

и еще пусть перестанут рассылать всякие ниочемные смс с конкурсами и бонусами, типа выиграй миллион, плати по 12 руб в день (мегафон) и разводить народ, и тарифы нормальные вернут, без предоплаты. А то платишь каждый мес. н-ную сумму предоплаты, и не наговаривашь столько

 
Это знак:) Пора завязывать сидеть на мобилах и в инете, пора выходить в реал общаться в живую. Но только как бы не издали указ "больше трех не собираться".
 
Скоро под предлогом борьбы с терроризмом каждому под одеяло камеру слежения поставят и заставят ещё за это платить.)
 
Ну а что здесь такого? Настоящим патриотам радоваться и радоваться. Помню, одну ветку, где они топили за преимущества переноса хранения персональных данных на российские сервера. А эти законы - всего лишь логичный шаг в том же направлении... Только где же они сейчас, друзья однополчане, почему не радуются? Непонятно...
 
 
Да вообще по фиг. Я ничего не нарушаю, заговоры не строю.....
 
Alexandr Saprykin:
Да вообще по фиг. Я ничего не нарушаю, заговоры не строю.....
... и вполне доволен, что плату за интернет и мобильную связь мне повысят.)
 
khorosh:
... и вполне доволен, что плату за интернет и мобильную связь мне повысят.)
Да у нас и так один из самых дешевых интернетов в мире... Чего истерить-то?