Вводится тотальная прослушка - страница 9

 
Alexey Volchanskiy:
Dmitry Fedoseev:
Если это введут в полном масштабе, органам не будет дела не то, что до порнухи, а и до уголовки. Или придется пол-страны в органы брать. Сколько там было при сталине в процентном отношении?

Сейчас сколько будет с учетом национальной гвардии? На 500-800 человек будет один нацгвардеец, это без учета полиции, ФСБ. 
 
Alexey Volchanskiy:

И теперь представим, что все стали действовать по этой статье. Представляете шквал звонков в органы? Особенно от бабок и психически ненормальных. Как они справятся с этим цунами?

При оперативной работе органов резко сократится число и болтающих публично, и звонящих необоснованно... Главное правильная мотивация + разъяснительная работа... :))
 
Artyom Trishkin:

Восемь страниц страха. Я фигею ...

Вам, господа (ой, товарищи ... тс-с-сс), нужно триллеры о тоталитаризме сочинять - озолотитесь...

а действительно, фантазия тут у всех зашкаливает. Давайте напишем сценарий боевика/триллера/фильма-катастрофы и продадим в голливуд или на худой конец в мосфильм.
 
Artyom Trishkin:

Восемь страниц страха. Я фигею ...

Вам, господа (ой, товарищи ... тс-с-сс), нужно триллеры о тоталитаризме сочинять - озолотитесь...

О господи! Да вместо того, чтобы котиков гладить, задумайтесь, как это можно использовать. Разве это не интересно? 

Я помню последние выборы Елкина в президенты, он тогда по всем рейтингам проигрывал коммунистам. Что было сделано его командой? Была приглашена команда политтехнологов из штатов, которые за две недели до выборов подняли его рейтинг выше зюганова. А до этого они выиграли выборы президенту США. Тут уже посоветовали фильм "Хвост виляет собакой". Тоже очень рекомендую.

А когда может быть введен в жизнь этот план? В 2018 г. А что будет в России в 2018 г? Выборы президента.

У вашего котика и вас возникают ассоциации? ))

 
Скорее всего его отменят, т.к. он так же продуман как и Закон о Форекс. А как только пойдут массовые злоупотребления - послушать своих жен, любовниц и т.д., что было в 90-х, то может даже и отменят в части тотального...
 
coderex:
Скорее всего его отменят, т.к. он так же продуман как и Закон о Форекс. А как только пойдут массовые злоупотребления - послушать своих жен, любовниц и т.д., что было в 90-х, то может даже и отменят в части тотального...
Возможно. Несомненно, все базы станут за денюжку доступны в сети. Уже сейчас не надо никакого справочного бюро, доступны базы должников, номера сотовых, домашних, адреса и т.д. Только если в 2000-х их у нас в Питере не таясь в метро продавали на CD, то сейчас все легко купить в инете, гугл в помощь. А если это все повесят на операторов...у-у-у там будет столько желающих подзаработать - мама не горюй )) Сто пудов, появятся даже сайты, где можно будет сделать конкретный зака на человека с временем от и до.
 
Alexey Volchanskiy:

О господи! Да вместо того, чтобы котиков гладить, задумайтесь, как это можно использовать. Разве это не интересно? 

Я помню последние выборы Елкина в президенты, он тогда по всем рейтингам проигрывал коммунистам. Что было сделано его командой? Была приглашена команда политтехнологов из штатов, которые за две недели до выборов подняли его рейтинг выше зюганова. А до этого они выиграли выборы президенту США. Тут уже посоветовали фильм "Хвост виляет собакой". Тоже очень рекомендую.

А когда может быть введен в жизнь этот план? В 2018 г. А что будет в России в 2018 г? Выборы президента.

У вашего котика и вас возникают ассоциации? ))

Кот-то мой при чём тут?

Ну кот, и что?

У вас бабы извечная тема - молчу же...

А у меня и вовсе не кот... Он только иногда меня тут подменяет, пока я сплю.

 
Artyom Trishkin:


А у меня и вовсе не кот... Он только иногда меня тут подменяет, пока я сплю.

Ну всё - сдал кота по полной))

кот за компом 

 
Alexey Volchanskiy:

Смотрел тут сериал Исаев, он использовал объявление в газете с условным текстом. Кстати, будет опять возобновлена статья о недоносительстве по 15 пунктам. Кто молодой, в СССР была статья о недоносительстве, потом ее убрали. И тут возникает дилемма.

Например, я услышал в метро, как пьяный бомж говорит, что вз***у вас всех. Я должен тут же звонить и сообщать? А кто его знает, есть же некоторая доля вероятности, что он не врет. Ну, пример высосан из пальца, но тем не менее, представим такую ситуацию.

Если он это сделал, а я не сообщил, я могу получить 1 год. 

И теперь представим, что все стали действовать по этой статье. Представляете шквал звонков в органы? Особенно от бабок и психически ненормальных. Как они справятся с этим цунами?

Не, правильно сказал  в передаче, генерал ФСБ, самое действенное - развитая агентурная сеть.

Не донес 1 год, донес тоже 1 год. разве закон не наказывает, за подачу ложного заявления.
 
Alexey Volchanskiy:
Возможно. Несомненно, все базы станут за денюжку доступны в сети. Уже сейчас не надо никакого справочного бюро, доступны базы должников, номера сотовых, домашних, адреса и т.д. Только если в 2000-х их у нас в Питере не таясь в метро продавали на CD, то сейчас все легко купить в инете, гугл в помощь. А если это все повесят на операторов...у-у-у там будет столько желающих подзаработать - мама не горюй )) Сто пудов, появятся даже сайты, где можно будет сделать конкретный зака на человека с временем от и до.

не сомневаюсь что так и будет

поэтому только шифрование только хардкор

и только иностранные сервисы