Вводится тотальная прослушка - страница 59

 
transcendreamer:

опечатался........

вскрытие наверное возможно только в том случае если была подмена сертификата (MITM) но это будет видно пользователю


Вот доведут до ума квантовые компьютеры и, как утверждают, кирдык всему ассиметричному шифрованию. Останется единственно надежный способ - старые добрые кодовые таблицы на основе оцифровки аналогового генератора шума. С передачей через дип. почту. 
А все остальные будут под колпаком у Большого Брата. 

А вы уже учите эзопов язык на албанском? ) 

 
Alexey Volchanskiy:
Это для старых абонентов типа меня 4 года было без изменений, для новых цены выросли раза в два. Это обычная домовая сеть, я за 10 МБит платил 225 р/мес, будет 270. А для новых что-то около 480 за 40 Мбит, 650р - 80, 850 - 100. У вас лучше? Поделитесь для сравнения плз.
Alexey Volchanskiy:
Учитывая курс 2,46 руб / гривна, это очень дешевые тарифы

Примерно 2.25$ в месяц. 

 
Vladimir Zubov:

Примерно 2.25$ в месяц. 

Круто
 
Alexey Volchanskiy:
Это для старых абонентов типа меня 4 года было без изменений, для новых цены выросли раза в два. Это обычная домовая сеть, я за 10 МБит платил 225 р/мес, будет 270. А для новых что-то около 480 за 40 Мбит, 650р - 80, 850 - 100. У вас лучше? Поделитесь для сравнения плз.

Да уж, удивительно. Особенно динамика цен поражает. Как будто на разных планетах живём. Вы откуда кстати?

Я в Питере сейчас плачу 350 р. за 70 мБит. Провайдер МТС.  4 года назад такой же тариф стоил в районе 1000.  Итого цены упали в 3 (!) раза.  Я конечно понимаю, что где-то в провинции может отличаться, но не с ног же на голову!

 
Повторю вопрос: а в чём проблема-то?
 
Alexey Navoykov:

Да уж, удивительно. Особенно динамика цен поражает. Как будто на разных планетах живём. Вы откуда кстати?

Я в Питере сейчас плачу 350 р. за 70 мБит. Провайдер МТС.  4 года назад такой же тариф стоил в районе 1000.  Итого цены упали в 3 (!) раза.  Я конечно понимаю, что где-то в провинции может отличаться, но не с ног же на голову!


Привет, земляк, я тоже из Питера. Провайдер http://interzet.domru.ru/internet

Живу за городом недалеко от м. Рыбацкое, МТС нет (( 

Подключить интернет до 100 Мбит/с в Санкт-Петербурге по цене от 500 руб.
Подключить интернет до 100 Мбит/с в Санкт-Петербурге по цене от 500 руб.
  • interzet.domru.ru
В программу канала попадают блокбастеры, самые кассовые фильмы, насыщенные спецэффектами — боевики, приключения, фантастика. Также канал показывает популярные кинофраншизы, такие как «Властелин колец», «Люди ИКС», «Борн» и др. Круглосуточный фильмовый телеканал в формате Full HD с объемным звуком 5.1. На канале проходят российские премьеры...
 
Alexey Volchanskiy:

Привет, земляк, я тоже из Питера. Провайдер http://interzet.domru.ru/internet

Живу за городом недалеко от м. Рыбацкое, МТС нет (( 


Кстати, вот новые тарифы на МТС в Питере, тоже выросли по сравнению с тем, что вы пишете: http://www.spb.mts.ru/dom/home_inet/tariffs/?cm_id=110001566109_интернет%20провайдеры&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=abs_SHPD_SPB

Alexey Navoykov:

Да уж, удивительно. Особенно динамика цен поражает. Как будто на разных планетах живём. Вы откуда кстати?

Я в Питере сейчас плачу 350 р. за 70 мБит. Провайдер МТС.  4 года назад такой же тариф стоил в районе 1000.  Итого цены упали в 3 (!) раза.  Я конечно понимаю, что где-то в провинции может отличаться, но не с ног же на голову! 

Тарифы
Тарифы
  • www.spb.mts.ru
Ежемесячная плата Скорость интернета и количество ТВ-каналов Количество каналов в Базовом пакете Цифрового ТВ Ежемесячная плата Скорость интернета
 
Alexey Volchanskiy:

Вот доведут до ума квантовые компьютеры и, как утверждают, кирдык всему ассиметричному шифрованию. Останется единственно надежный способ - старые добрые кодовые таблицы на основе оцифровки аналогового генератора шума. С передачей через дип. почту. 
А все остальные будут под колпаком у Большого Брата. 

А вы уже учите эзопов язык на албанском? ) 

это пока очень не скоро

а там уже и ключи подлиннее будут

это вечная тема

а пока что связка TOR+TAILS дает 99% приватности 

для оставшегося процента можно арендовать VPS для разрыва трафика 

 
Alexey Volchanskiy:

Кстати, вот новые тарифы на МТС в Питере, тоже выросли по сравнению с тем, что вы пишете

И где же выросли то?  Может вы "интернет+ТВ" смотрите?
 
Alexey Navoykov:
И где же выросли то?  Может вы "интернет+ТВ" смотрите?
Я же дал ссылку на тарифы, у меня только инет, ТВ не смотрю