Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 2613

 
Aleksey Nikolayev #:

Как несложно понять, всё свелось к газовым схемам в духе Тимошенко. И всё у вас (практических практико-практиков) так. Хотите рассказать о наличии у вас суперэксклюзивных знаний о рынке, а в результате получается либо очевидная банальщина, либо что-нибудь в духе положений секты "неизбежного краха доллара" или россказней "специалистов" по "волновым законам рынка".

Алексей, ваш акаунт захватил webgopnik?) бред несете.
Почему "эксклюзивных"? Знания эти взяты из открытых источников, и в узких кругах широко эксплуатируются.
 

да не спорьте вы ;)

----

чтобы развеять все споры, и не держать постоянно включенным комп, сегодня я просчитал наперед поведение своей системы

и специально вчера я выключил терминал

что получилось....

покупка по USDCHF должна была открыться по 0,9196

смотрим:


какая сезонность или МО, о чем вы ???

котир заранее знает куда и зачем он прет 

ahahaha 

;)

 
Aleksey Nikolayev #:

Просто никому не помешают немного саморефлексии и самокритики. Иначе всё рано или поздно сведётся к "чёрным лебедям" в виде маржин-коллов из-за отсутствия стоп-лоссов. И речь здесь не только о трейдинге)

Такое поведение уж точно без рисковым назвать нельзя))))) Но данная область и чистота эксперимента и понимание деталей далеки слишком просто потому, что это свойство среды видимо) 

 
secret #:
Алексей, ваш акаунт захватил webgopnik?) бред несете.

Ну вот, даже в одной этой маленькой шутке:

1) Никаких попыток аргументации ad rem - только попытка ad hominem

2) Упомянутый вами товарищ вроде бы известен прежде всего как ТС многих замечательных веток, большая часть из которых была удалена. У меня всего три ветки на узкоспециальные вопросы и один опрос, который показал вполне одобрительное отношение к флуду у участников форума (соответственно, я после этого опроса просто примкнул к мнению большинства)

Таким образом, как обычно - это была лишь попытка зацепить не имеющая никаких оснований и обоснований кроме собственно желания зацепить.

 
Renat Akhtyamov #:

да не спорьте вы ;)

----

чтобы развеять все споры, и не держать постоянно включенным комп, сегодня я просчитал наперед поведение своей системы

и специально вчера я выключил терминал

что получилось....

покупка по USDCHF должна была открыться по 0,9196

смотрим:


какая сезонность или МО, о чем вы ???

котир заранее знает куда и зачем он прет 

ahahaha 

;)

Да уровни существуют, этого не признаёт только слабомыслящий
 
mytarmailS #:
Да уровни существуют, этого не признаёт только слабомыслящий

они не просто существуют, их можно сделать....

и все остальное тоже
 
Aleksey Nikolayev #:

Ну вот, даже в одной этой маленькой шутке:

1) Никаких попыток аргументации ad rem - только попытка ad hominem

2) Упомянутый вами товарищ вроде бы известен прежде всего как ТС многих замечательных веток, большая часть из которых была удалена. У меня всего три ветки на узкоспециальные вопросы и один опрос, который показал вполне одобрительное отношение к флуду у участников форума (соответственно, я после этого опроса просто примкнул к мнению большинства)

Таким образом, как обычно - это была лишь попытка зацепить не имеющая никаких оснований и обоснований кроме собственно желания зацепить.

Это 1-е апреля на вас так действует?)
 
secret #:
Это 1-е апреля на вас так действует?)

Извините, совсем забыл.) Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником!) 

 
Збс пообщались на тему МО, как обычно 
Старикам и алкашам просто скучно, а здесь их хотя бы прочтут 
 
Renat Akhtyamov #:

они не просто существуют, их можно сделать....

и все остальное тоже

И как ты их делаешь?

Причина обращения: