Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 2615

 
mytarmailS #:
И всетаки четко и конкретно на уровне алгоритма можешь рассказать? 

В другом виде слушать не интересно
Я повторю
 
mytarmailS #:
Я повторю

нет, ты почитай, вдумчиво

всего лишь три поста там, выше (с одного ссылка в другой, потом со второго снова ссылка в третий, итого три поста)

запиши и читай пока не осенит

после того как я сам въехал в это, у меня ушло 4 года на разработку, а ты алгоритм просишь....
 
Renat Akhtyamov #:

нет, ты почитай, вдумчиво

всего лишь три поста там, выше (с одного ссылка в другой, потом со второго снова ссылка в третий, итого три поста)

запиши и читай пока не осенит

после того как я сам въехал в это, у меня ушло 4 года на разработку, а ты алгоритм просишь....
Будь здоров
 
mytarmailS #:
Будь здоров

спасибо, взаимно

 
Rorschach #:
Давно напрашивается закрытый чат
Чат подразумевает активное общение или разработку чего-то вместе, а здесь собрался вольный народ и кто во что горазд, почитать, принять к сведению, рассказать узнать у кого какие проблемы с головой
 
Maxim Dmitrievsky #:
Чат подразумевает активное общение или разработку чего-то вместе, а здесь собрался вольный народ и кто во что горазд, почитать, принять к сведению, рассказать узнать у кого какие проблемы с головой

Максим, это нормально.

Как говорится, внимательно слушаем тебя.

Я тоже имею некоторую оценку и могу дать ее.

Вот смотри, ты ведь до сих пор перебираешь идеи и пока еще не остановился.

Прости, но это начальный этап, стадия ознакомления.

Ни в одной из них у тебя не предполагается влияние реального трейдинга на ценообразование.

А ведь это не так.........

https://www.cmegroup.com/markets/fx/g10/australian-dollar.contractSpecs.options.html#optionProductId=8092

 
Renat Akhtyamov #:

Максим, это нормально.

Как говорится, внимательно слушаем тебя.

Я тоже имею некоторую оценку и могу дать ее.

Вот смотри, ты ведь до сих пор перебираешь идеи и пока еще не остановился.

Прости, но это начальный этап, стадия ознакомления.

Ни в одной из них у тебя не предполагается влияние реального трейдинга на ценообразование.

А ведь это не так.........

https://www.cmegroup.com/markets/fx/g10/australian-dollar.contractSpecs.options.html#optionProductId=8092

Не настолько богат чтобы двигать курсы
 
Парни не тупите. Берите пример. Создавайте курсы на основе Прадо или как его. В свое время цифровые фильтры, MESA, FATL, SATL были горячей темой, сейчас можно словить хайп на сетках, главное красиво оформить.
 
Rorschach #:
Парни не тупите. Берите пример. Создавайте курсы на основе Прадо или как его. В свое время цифровые фильтры, MESA, FATL, SATL были горячей темой, сейчас можно словить хайп на сетках, главное красиво оформить.
Уже есть умельцы с курсами по его теме, даже хедж-фондом обозвались. Русские, кстати 
 
Rorschach #:
Парни не тупите. Берите пример. Создавайте курсы на основе Прадо или как его. В свое время цифровые фильтры, MESA, FATL, SATL были горячей темой, сейчас можно словить хайп на сетках, главное красиво оформить.
Известная тема: не умеешь делать сам - учи других.
Причина обращения: