Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1457

 
Sergey Chalyshev:

Поменяйте пункты на проценты.

А как вы хотели? Вы думаете будете отбирать деньги у других и они будут это терпеть целый год?

Сколько времени вы готовы терпеть убытки, чтобы потом отказаться от своей стратегии?

Я зарабатываю другим способом. Тут пока в процессе поиска.
 
elibrarius:
Я зарабатываю другим способом. Тут пока в процессе поиска.

Что то вы как будто оправдываетесь.

Я же не в упрек, а о том что рынок меняется.

 
Yuriy Asaulenko:

К психиатру.

пшла вон отсюда балаболка


 
Maxim Dmitrievsky:

пшла вон отсюда балаболка

Maxim Dmitrievsky:

ско у нормального распределения может быть любым, оно не обязательно должно быть стандартным

Вот и иди, не морочь людям голову своим невежеством. Сначала к психиатру, а когда подлечат в школу. Но сначала к психиатру.

 
Yuriy Asaulenko:

Вот и иди, не морочь людям голову своим невежеством. Сначала к психиатру, а когда подлечат в школу. Но сначала к психиатру.

иди иди, гуляй подальше

до маразма уже дожил, осталось немного
 
Maxim Dmitrievsky:

иди иди, гуляй подальше

до маразма уже дожил, осталось немного

Не вам указывать кому и что делать. Идите к психиатру, потом в школу, изучать азы математики.

 
Yuriy Asaulenko:

Не вам указывать кому и что делать. Идите к психиатру, потом в школу, изучать азы математики.

слышь, полоумный.. ты ко мне не подходи и все будет хорошо ))

там найди где-нибудь кому советы давать
 
Maxim Dmitrievsky:

слышь, полоумный.. ты ко мне не подходи и все будет хорошо ))

там найди где-нибудь кому советы давать

Вам к психиатру. Не вылечат, но приступ купируют.)

 
Yuriy Asaulenko:

Вам к психиатру. Не вылечат, но приступ купируют.)

я же тебе говорю, если подходишь со своими тупыми советами к малознакомому человеку, то будь готов к различным вариантам общения

 
Maxim Dmitrievsky:

я же тебе говорю, если подходишь со своими тупыми советами к малознакомому человеку то будь готов к различным вариантам общения

Это о себе?

Maxim Dmitrievsky:

ско у нормального распределения может быть любым, оно не обязательно должно быть стандартным

Это гениальное изречение.))
Причина обращения: