Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 2487

 
mytarmailS #:

Можно уже посмотреть на прототип хоть чего то?? 

А то одни разговоры, да цытирования самой себя, можно хоть каплю практики в этом океане теории посмотреть?

Такой же вопрос назрел, периодически заглядываю, один текст. Уважаемая, как делать 10 пипсов в день а?
 
mytarmailS #:

Можно уже посмотреть на прототип хоть чего то?? 

А то одни разговоры, да цытирования самой себя, можно хоть каплю практики в этом океане теории посмотреть?

а в чём у вас проблемы переводить теорию в практику? - это риторический вопрос, ваш ответ меня даже не интересует  (уже вынуждена повторять вам это)... - почему с 1-го раза вы не понимаете? - тоже риторический вопрос)... тролли достали!!! (опять ходят стадом гадить в ветке)

 

На самом деле нужно понимать всю философию области МО, а без знания большого объёма информации в этой области прийти к философии вопроса очень трудно, а без него прийти к правильным выводам!


Я вот например организовал процесс получения модели в течении 2 часов, причём комплекс программ подобран и делаю я раз за разом одни и те же действия. ОДНИ И ТЕ ЖЕ!!!! Не нужно скакать между методами оптимизациями, выборами топологии сети, или перетасовки входных данных. Алгоритм создания модели жёсткий и изменению не подлежит, другими словами пока Вы ещё только ищите, я уже нашёл и тупо пользуюсь!!!!

 
JeeyCi #:

а в чём у вас проблемы переводить теорию в практику? - это риторический вопрос, ваш ответ меня даже не интересует  (уже вынуждена повторять вам это)... - почему с 1-го раза вы не понимаете? - тоже риторический вопрос)... тролли достали!!! (опять ходят стадом гадить в ветке)

Да я тебя не тролю ни разу, я понять тебя хочу, есть у тебя какое то видиние рынка ? какая то модель в голове этого всего ?  реализовываешь ли ты што то? какие успехи?  может нучиться у тебе чему то хочу, или тебе что то подсказать итп...

Или ты просто тараторишь обо всем подряд от арбитража и опцыонав до алготорговли и МО , и брасаешся ссылками и самоцытатами ...

Пока к сожалению вижу только второе , а это никому не интересно и безсмысленно без практического експеримента...

Так что если я троль в твоей парадигме, то ты спамер обычный )

 
Чур я не вОда :-)
 
Mihail Marchukajtes #:

На самом деле нужно понимать всю философию области МО, а без знания большого объёма информации в этой области прийти к философии вопроса очень трудно, а без него прийти к правильным выводам!


Я вот например организовал процесс получения модели в течении 2 часов, причём комплекс программ подобран и делаю я раз за разом одни и те же действия. ОДНИ И ТЕ ЖЕ!!!! Не нужно скакать между методами оптимизациями, выборами топологии сети, или перетасовки входных данных. Алгоритм создания модели жёсткий и изменению не подлежит, другими словами пока Вы ещё только ищите, я уже нашёл и тупо пользуюсь!!!!

Ладно, показывайте результаты

 
Mihail Marchukajtes #:

На самом деле нужно понимать всю философию области МО, а без знания большого объёма информации в этой области прийти к философии вопроса очень трудно, а без него прийти к правильным выводам!

Я вот например организовал процесс получения модели в течении 2 часов, причём комплекс программ подобран и делаю я раз за разом одни и те же действия. ОДНИ И ТЕ ЖЕ!!!! Не нужно скакать между методами оптимизациями, выборами топологии сети, или перетасовки входных данных. Алгоритм создания модели жёсткий и изменению не подлежит, другими словами пока Вы ещё только ищите, я уже нашёл и тупо пользуюсь!!!!

Ага... но протестировать ты этого конечно же не можешь ))))

А используешь ты готовую погремуху решетова несколько лет , из нее ты первый раз услышал слово полином , нейрон , мгуа итп,  но заявляешь что ты мастер обучения нейросетей с 20-летним стажем )) и в то же время год назад просил чтобы тебя научили на R программировать или питоне )))


И  дурачье ведеться, мастер!!, хули , а что делать))

 
Mihail Marchukajtes #:
     комплекс программ подобран и делаю я раз за разом одни и те же действия.

каких? я кроме Python ничего не знаю для МО (в c# спец. инструментов не видела, в c++ вообще всё надо писать с нуля по-хорошему), но даже в Python сориентируйте please по библиотекам, если можно?.. или какой инструментарий посоветуете?

и как часто и когда вы используете матричные исчисления, если используете, - есть ли библиотеки в природе, чтобы не писать методы вручную?

p.s.

Агрегированный профиль доли присутствия HFT заявок на лучших ценах

 
Mihail Marchukajtes #:

На самом деле нужно понимать всю философию области МО, а без знания большого объёма информации в этой области прийти к философии вопроса очень трудно, а без него прийти к правильным выводам

да,

При экономическом развитии из хаотического поведения зарождаются новые направления бизнеса. Часть из них оказываются тупиковыми, но другая часть реализует новые направления прогресса. Искусственное устранение неопределенности приводит к застою и деградации системы, так как исключается зарождение прогрессивных направлений развития. Эти постулаты применимы ко всем сложным системам, в том числе к экономическим и социальным.

в общем, главная философия - не устранять неопределённость, а эксплуатировать её ...

и по ветке явно поползло "тупиковое направление" в виде последних постов , не умеющих работать с неопределённостью... MO явно не для них ()... т.к. они не могут сами себе доказать -

Возможность самоорганизации в динамической системе.

 
JeeyCi #:

да,

в общем, главная философия - не устранять неопределённость, а эксплуатировать её ...

и по ветке явно поползло "тупиковое направление" в виде последних постов , не умеющих работать с неопределённостью... MO явно не для них ()... т.к. они не могут сами себе доказать -

Вопрос не по теме: Вы из какой палаты?
Причина обращения: