Есть ли вообще прибыльные ТС на форексе? - страница 32

 
spiderman8811 #:

Я такую штуку юзал. Хорошая вещь!

Чем больше диапазон, тем более естественное движение схожее с FOREX

Поискать закономерности - сойдет (F9 жамкай пока не окосеешь перед монитором)

Еще бы BB реализовать ради интереса там в XLS типа такого 


У меня 4 неубиваемые ТС-ки (1 - свечи (волны), 2 - sma (dma), 3,4 - BB  - к названию темы - вообще да есть! Алгоритм рабочий, стабильный.

За глаза....


Я и говорю, вот чем Ганн, Герчик и тому подобные занимаются - натягивают сову на глобус.  "Знания" для хомячков

 
Nikolai Starkovskii #:

Я и говорю, вот чем Ганн, Герчик и тому подобные занимаются - натягивают сову на глобус.  "Знания" для хомячков

У меня со вторым фото есть, первые 2 года его слушал вникал в уровни, не получилось) начал искать свои методы
 
Nikolai Starkovskii #:

Вы видели график подбрасывания монеты? Там есть волны, пики, впадины, уровни, тренд , паттерны и много много чего :) В том числе и Ганн:)

spiderman8811 #:

Я такую штуку юзал. Хорошая вещь!
Чем больше диапазон, тем более естественное движение схожее с FOREX
Поискать закономерности - сойдет (F9 жамкай пока не окосеешь перед монитором)
Еще бы BB реализовать ради интереса там в XLS типа такого 

Дорогие детишки. Если бы вы потрудились хоть чуть чуть ознакомится с материалом, то прочли бы, что Ганн описал Закон, по которому развивается любое вибрационное движение. Это и звук, и свет, и графики на биржах, и выручка компаний, и даже подбрасывание монетки, все подчинено этому Закону.

 
Bogard_11 #:

Дорогие детишки. Если бы вы потрудились хоть чуть чуть ознакомится с материалом, то прочли бы, что Ганн описал Закон, по которому развивается любое вибрационное движение. Это и звук, и свет, и графики на биржах, и выручка компаний, и даже подбрасывание монетки, все подчинено этому Закону.

Ну да, ну да...

 Методу Ганна - 100 лет в обед, а статистика как была 5/95 % , так и осталась..., причем 5% - не обязательно последователи Ганна...

Получается:  или все трейдеры тупые, или метод работает абы как...

 
Bogard_11 #:

Дорогие детишки. Если бы вы потрудились хоть чуть чуть ознакомится с материалом, то прочли бы, что Ганн описал Закон, по которому развивается любое вибрационное движение. Это и звук, и свет, и графики на биржах, и выручка компаний, и даже подбрасывание монетки, все подчинено этому Закону.

Изучал бегло) не люблю ждать)

Мне даже Матрица показывал как это работает по коробке в skype, понравилось, но для мега скальпинга не годится.

 
Bogard_11 #:

Дорогие детишки. Если бы вы потрудились хоть чуть чуть ознакомится с материалом, то прочли бы, что Ганн описал Закон, по которому развивается любое вибрационное движение. Это и звук, и свет, и графики на биржах, и выручка компаний, и даже подбрасывание монетки, все подчинено этому Закону.

Регулярное появление фриков на форуме он не описал?

 
spiderman8811 #:

Мне даже Матрица показывал

так это он и есть)
 
Nikolai Starkovskii #:
Я и говорю, вот чем Ганн, Герчик и тому подобные занимаются - натягивают сову на глобус.  "Знания" для хомячков

самый умный, попробуй что-то не работающее запустить, посмотрим сколько адептов будет

 
secret #:
так это он и есть)
Ну прикольно! 
Реализовал эту штуку

Файлы:
 
spiderman8811 #:
Ну прикольно! 
Реализовал эту штуку

Дичь.. 
А можно фотку фотки?