Есть ли вообще прибыльные ТС на форексе? - страница 29

 
Vladislav Vidiukov #:
Но какой размерности в пипсах движение принимать за тренд? Был тренд вверх, потом цена пошла очень слабо вниз. Это слабое движение вниз - тренд вниз или флэт? Если это слабый тренд вниз, то да пойдет цена вверх, а если флэт, то может опять пойти вниз.пипсовщикам трен не нужен.

пипсовщикам тренд не нужен.

 
Renat Akhtyamov #:

ок

цитата:


Ренат, не вопрос, в дальнейшем ВСЕ ваши вопросы или сообщения буду игнорить! Вас за ручку к Граалю не поведу. Так и запомните. :) Вы только что лишились моральной и технической поддержки.

 
Shoker #:
мы же все люди образованные и больше не верим что молнии - это происки Богов. Благодаря знаниям, экспериментам и доказательной базе мы знаем, что это электрический разряд. 
Так почему мы должны верить вновь появившимся миссии, не способным доказать свои "знания" и отсылающие нас к самостоятельным поискам доказательств их веры к "святым писаниям". При отсутствии доказательной базы - теория ложна.

Читайте Библию. Там всё подробно описано, про требованию ЧУДА, во времена Христа. Вот честно скажите, как далеко интеллектуально вы ушли от тех людей, живших во времена прихода Миссии? Чем вы умнее пещерного человека?  У вас как и у всех стадный инстинкт.

Не надо верить, просто берем и проверяем, если сомневаетесь. Или как в школе, дали примеры, вджобываем над их решением.

Я почему-то в своё время и ВА изучил, что позволило до ознакомления с трудами Ганна, самостоятельно вывести алгоритм построения свингов (до сих пор считаю что это чутка удобнее чем по классическому построению Ганна). И в будущем это очень пригодилось. Т.к. упростить ВА значительно проще, чем добавлять в него дополнительные волны.

 

Я ранее выкладывал два скрина. И ещё ранее писал, что вы или кодите тупо алгоритм по Ганну от экстремума цены (по этому алгоритму будет или точный разворот, или будем вставать в третье движение нового тренда). Или же кодите чуть другую технику Ганна, которая позволяет ловить люфт от классического метода. Совместить две техники в одном алгоритме для алготорговли нереально.

Самые вумные тупо юзают два метода сразу. Ручками.

Теперь скрины, что было после.


Кто всётаки вкурил, что отслеживал Ганн, какие мат. пропорции, увидит, почему тренд развернулся.

Начальные картинки были выложены заранее, так что в мухлеже никто не может обвинить.

 
Bogard_11 #:

Я ранее выкладывал два скрина. И ещё ранее писал, что вы или кодите тупо алгоритм по Ганну от экстремума цены (по этому алгоритму будет или точный разворот, или будем вставать в третье движение нового тренда). Или же кодите чуть другую технику Ганна, которая позволяет ловить люфт от классического метода. Совместить две техники в одном алгоритме для алготорговли нереально.

Самые вумные тупо юзают два метода сразу. Ручками.

Теперь скрины, что было после.


Кто всётаки вкурил, что отслеживал Ганн, какие мат. пропорции, увидит, почему тренд развернулся.

Начальные картинки были выложены заранее, так что в мухлеже никто не может обвинить.

Вы очень глупый и излишне самоуверенный человек. Начало нового тренда метод Ганна отследить не позволяет 
 
Vladislav Vidiukov #:
Вы очень глупый и излишне самоуверенный человек. Начало нового тренда метод Ганна отследить не позволяет 

Это вы очень молодой и глупый. :) Вы даже не удосужились ВНИМАТЕЛЬНО прочитать не единожды озвученную мной мысль. НИКТО НИКОГДА НИКОМУ НА ШАРУ НЕ ПОКАЖЕТ КАК РАБОТАТЬ ПО ГАННУ!! Максимум вам могут подсказать и то, если увидят что мозги у вас заточены правильно, и вы делаете успехи в нужном направлении.
Пока я копался у себя на даче (мне мои помидорки и огурчики намного важнее быстрого ответа вопрошающему), вы же не дождавшись, пока я отвечу на ваш вопрос, уже сделали поспешные выводы. Ну раз так, тогда и мне с вами не по пути. Вы же уже для себя всё решили. А переубеждать вас у меня нет желания, и лишнего времени. Т.к. все мои усилия уйдут в пустоту. Я их лучше потрачу на более думающих людей!
Хомяки будут платить бабосы и приобретать платные курсы, но их тоже не научат. Это даже не теорема, это АКСИОМА!

 
Bogard_11 #:

Ренат, не вопрос, в дальнейшем ВСЕ ваши вопросы или сообщения буду игнорить! Вас за ручку к Граалю не поведу. Так и запомните. :) Вы только что лишились моральной и технической поддержки.

Вы не поняли.

Всегда красиво только то, что подтверждено стейтом с реала.

Ганн - нищета, как я понял.

С вашей стороны кроме пальцев веером точно так же не было стейта.

Однако, я не удивляюсь.

У всех так

ахахаха

 
Bogard_11 #:

Это вы очень молодой и глупый. :) Вы даже не удосужились ВНИМАТЕЛЬНО прочитать не единожды озвученную мной мысль. НИКТО НИКОГДА НИКОМУ НА ШАРУ НЕ ПОКАЖЕТ КАК РАБОТАТЬ ПО ГАННУ!! Максимум вам могут подсказать и то, если увидят что мозги у вас заточены правильно, и вы делаете успехи в нужном направлении.
Пока я копался у себя на даче (мне мои помидорки и огурчики намного важнее быстрого ответа вопрошающему), вы же не дождавшись, пока я отвечу на ваш вопрос, уже сделали поспешные выводы. Ну раз так, тогда и мне с вами не по пути. Вы же уже для себя всё решили. А переубеждать вас у меня нет желания, и лишнего времени. Т.к. все мои усилия уйдут в пустоту. Я их лучше потрачу на более думающих людей!
Хомяки будут платить бабосы и приобретать платные курсы, но их тоже не научат. Это даже не теорема, это АКСИОМА!

Ганн - это вспомогательный инструмент. Ну расскажите пожалуйста сейчас, как с помощью метода Ганна понять куда пойдет цена? Дайте намек хотя бы.
 
Vladislav Vidiukov #:
Ганн - это вспомогательный инструмент. Ну расскажите пожалуйста сейчас, как с помощью метода Ганна понять куда пойдет цена? Дайте намек хотя бы.

неважно куда пойдёт цена  важно куда пойдет эквити .

 

Через несколько лет торговли появляется то, что я называю - чувство цены.

Это когда одного взгляда на график достаточно, чтобы примерно представлять, куда пойдёт цена.

Это далеко не грааль и работает далеко не всегда, тем более, запрограммировать это невозможно, но в целом это работает.