Есть ли вообще прибыльные ТС на форексе? - страница 35

 
Bogard_11 #:

Об этом писал в самом начале. Даже если дать ссылки на литературу и бесплатные индикаторы, от силы 1-2% поймут как делаются вычисления. У остальных мозгов не хватает. Статистику не обманешь. Вот и  получается, хочешь понять тупой ты или умный, разберись с загадкой Ганна!

Вот и я об этом...

Полностью расписанный метод, а понять его могут только избранные..., и то не факт, так как подтверждений НИКАКИХ нет... - одна только вера в работоспособность этого метода...

 

А я в отличии от теоретиков рисовальщиков там реально входил с расчетем на тренд вниз, но не повезло..

И спред на той импульсной свече был такой что войти по нормалной цене было не реально.


 
Vitaly Muzichenko #:

 

--

Тоже сработал люфт, наверное кофе долго пили.

Систему не продаю даже абрамовичам

Заранее ваша система способна выдать хотя бы значение в пунктах, где будет разворот?

 
mytarmailS #:

А я в отличии от теоретиков рисовальщиков там реально входил с расчетем на тренд вниз, но не повезло..

И спред на той импульсной свече был такой что войти по нормалной цене было не реально.


Цель в пунктах известна заранее. Дальше просто смотрим что нарисует цена, придет вовремя или будет добойная сопля. Сопли тоже не люблю, но от них никуда не денешься. Они нужны чтобы алготрейдеры не смогли найти мат. модели! ;)

 
Bogard_11 #:

Цель в пунктах известна заранее.

Анука озвучьте следующую цель/цену для разворота

 
Bogard_11 #:

Могу показать картинку, так сказать спалить грааль, для тех кто понимает.

Вряд ли тут есть какое-то палево, картинку простому смертному не разгадать.

Bogard_11 #:

Если за деньги, суммы будут с приличным количеством нулей, потянут только Абрамовичи. 

Думаю что Абрамовичам это не нужно даже бесплатно. )))

 
mytarmailS #:

Анука озвучьте следующую цель/цену для разворота

Я вам дам градус, 55.1. Зная значение хая, 1.2709 сможете элементарно вычислить кол-во пунктов.

 
Bogard_11 #:

Я вам дам градус, 55.1. Зная значение хая, 1.2709 сможете элементарно вычислить кол-во пунктов.

не надо юлить..

какая цена разворота?

конкретно!

 
Bogard_11 #:

Я вам дам градус, 55.1. Зная значение хая, 1.2709 сможете элементарно вычислить кол-во пунктов.

Это работает далеко не всегда. Никакой это не Грааль. Это работает в 30% случаев. Иногда можно предсказать точную цену разворота, иногда - нет
 
Serqey Nikitin #:

Вот и я об этом...

Полностью расписанный метод, а понять его могут только избранные..., и то не факт, так как подтверждений НИКАКИХ нет... - одна только вера в работоспособность этого метода...

Самые первые моменты ЛЮБОЙ стратегии:

1. логичность

2. повторяемость

3. подтверждение результатов при тестировании другим клиентом


Если эти  пункты возможны, то уже есть смысл заниматься такой стратегией или ее усовершенствованием...