Есть ли вообще прибыльные ТС на форексе? - страница 24

 
Ivan Butko #:

Для того, чтобы вас не записали в трынделки

Чисто репутационный момент

вам только что просрали ваш репутационный момент.

не важно кто что имел, важно кто что потеряет

-

 
Bogard_11 #:

У меня один единственный вопрос. ЗАЧЕМ?! Для чего мне что-то доказывать людям, которые ради успешной торговли даже жопу с дивана поднять не могу! :)
Я вам что-то должен, чем-то обязан? Мы с вами друзья и пили на брудершафт, или родственники? Нет. Так на кой ляд мне тратить на вас своё время и силы?
Ссылки где копать даны, кто захотел, получил нужные индикаторы. У нескольких человек появился шанс понять как работает рынок.
Вы тоже читаете между строк. Заранее было озвучено, какая реакция будет у большинства. Толпа будет требовать хлеба и зрелищ, но не приложит даже минимум усилий, чтобы хотя бы ознакомится с литературой.

преждете всего вы это делаете уже несколько недель и бездоказательно. так объясните - зачем вам это? Какую цель приследуете? Тот кто хочет что-то полезное поведать - рассказывает, отвечает на вопросы, принимает и парирует критику. Все остальное всегда воспринимается как попытка заработать на продаже или на подношениях. Что сложного продемонстрировать? Думаете на ваших демонстрациях кто-то заработает? Надо еще найти такого дурака, который рискнет вложиться в то, чего не понимает. Сейчас большинство воспринимает это именно так, так как вы прям навязываете свое мнение и желаете, что бы все вокруг потратили свое время на изучение того, чего даже мало мальски не понимают. Изерского на вас не хватает - он бы вам пояснил, что в основе Ганна лежит теория волн и она основа и ЕЕ надо изучать как основу.
Я вам с таким же успехом могу задвинуть методику Беляева, тем более, что уверен - вам духа не хватит для изучения того, что даст вам ответ на вопрос "какой будет цвет будущей свечи?" - а я погружался в эту методику и скажу, что пофигу на развороты, когда знаешь цвет "-1" свечи
 
Maxim Kuznetsov #:

вам только что просрали ваш репутационный момент.

не важно кто что имел, важно кто что потеряет

-

терят тот, кто чего-то лишается.
Тот кто не приобретает - тот не теряет.

У европейцев есть два состояния отношений - друг и враг: кто не друг, тот враг. У славян есть еще "недруг" - это не друг, но и не враг
 
Shoker #:
У европейцев есть два состояния отношений - друг и враг: кто не друг, тот враг. У славян есть еще "недруг" - это не друг, но и не враг

Это в новой школьной программе почерпнули?

Приведите примеры, я просто не могу понять, откуда такое берётся...

 
Aleksey Vyazmikin #:

Это в новой школьной программе почерпнули?

Из песни Высоцкого

 
Ivan Butko #:

Из песни Высоцкого

Значит из пропаганды СССР :)))

В любом случае, интересны пруфы.

 
Shoker #:
.... пофигу на развороты, когда знаешь цвет "-1" свечи

как обычно

другой

;)

 
Vladislav Vidiukov #:
Bogard красавчик! Он действительно меня научил как определять где скорее всего будет цена через любое время! Метод Ганна работает! 
Так где будет цена через неделю?)
 
Aleksey Vyazmikin #:

Это в новой школьной программе почерпнули?

Приведите примеры, я просто не могу понять, откуда такое берётся...

в новой школьной программе этому учат?
 
Renat Akhtyamov #:

как обычно

другой

;)

и часто она бывает другой?