Торговая система "Математика Мурри - страница 40

 
danzell:
Я считаю, что это линия, где ценовой уровень торговался на самом большом объеме за день.

Эта линия может стать сильным S/R на следующий день (дни).

CMIIW.

Извините, я не ответил на этот вопрос.

Вы почти правы, Данзел.

Это середина диапазона 70%. См. страницу 50 и далее в справочнике

BTW: Если кто-то сможет запрограммировать полный MP, включая область значений, начальный баланс, дни нормального изменения и т.д. и т.п., тогда я его расцелую.

При условии, что он не слишком уродлив!!! Хахахахахаха

Шучу, но я был бы очень признателен за достойный индикатор MP.

С уважением,

 
daraknor:
jborgesnm: эта версия может работать для всех валют выше 1.5625, но ничего ниже этой цены. Попробуйте MM-Octavesv5 или новейший шаблон от Xard

Даракнор,

Какой новый шаблон Xard вы рекомендуете?

Так много версий выпущено и исправлено, что приводит меня в замешательство.

MM-Octavesv5 (ваш пост #330) запутал мой экран линиями (я торгую E/U, TF M30) и едва могу видеть ценовые знаки.

Спасибо

 

Какова ценность MP, если его возраст всегда составляет 1 день?

CMC

 
cmc:
Какова ценность MP, если она всегда 1 день назад? CMC

Это не то, как это работает. Вам действительно следует прочитать "руководство", чтобы знать, как это "работает".

 
danzell:
Daraknor,

Какой новый шаблон Xard вы рекомендуете?

Так много версий выпущено и исправлено, что приводит меня в замешательство.

MM-Octavesv5 (ваш пост #330) запутал мой экран линиями (я торгую E/U, TF M30) и едва могу видеть ценовые знаки.

Спасибо

Danzel, я рекомендую изменить масштаб на меньшее число. Значения для масштаба следующие: 1,8,64,512,4096.

Обычно мне нужно изменить масштаб для EURUSD, я думал о том, чтобы сделать читаемым значение по умолчанию. Я пишу другой код для "автомасштабирования" и, возможно, когда у меня будет элегантное решение, я добавлю его сюда. Сейчас вам нужно менять масштаб вручную.

 

Привет, ребята,

В настоящее время я участвую в 3 MM сделках (в реальном времени), используя крайние 1/8 лима в качестве точек входа

CHF длинная @1.2146 (под водой 160 пунктов)

AUD короткая @ 0.7843 (под водой 42 пункта)

GBP короткая @ 1.9653 (безубыток).

Моя цель - прибыль в 300 пунктов

CMC

 
cmc:
Привет, ребята,

В настоящее время я участвую в 3 MM сделках (в реальном времени), используя крайние 1/8 лима в качестве точек входа

CHF длинный @1.2146 (под водой 160 пунктов)

AUD короткая @ 0.7843 (под водой 42 пункта)

GBP короткая @ 1.9653 (безубыток).

Моя цель - прибыль в 300 пунктов.

CMC

Осталось всего 502 пункта...

 

Привет, ребята,

В настоящее время я участвую в 4 MM сделках (в реальном времени), используя крайние 1/8 лима в качестве точек входа

CHF длинная @1.2146 (под водой 160 пунктов)

AUD короткая @ 0.7843 (под водой 42 пункта)

GBP короткая @ 1.9653 (безубыток)

EUR короткая @ 1.3245

Моя цель - прибыль в 400 пунктов

CMC

ps Xard777 осталось всего 602 пункта

 
cmc:
Привет, ребята!

В настоящее время я участвую в 4 MM сделках (в реальном времени), используя крайние 1/8 лима в качестве точек входа

CHF длинная @1.2146 (под водой 160 пунктов)

AUD короткая @ 0.7843 (под водой 42 пункта)

GBP короткая @ 1.9653 (безубыток)

EUR короткая @ 1.3245

Моя цель - прибыль в 400 пунктов

CMC

ps Xard777 осталось всего 602 пункта

убедитесь, что на вас есть снаряжение для подводного плавания...

...Очевидно, что если вы не хотите иметь профессию, требующую больших усилий, глубоководный дайвинг не для вас. Вам придется носить все снаряжение для подводного плавания в холодной воде, и это может стать очень неудобным. Коммерческий дайвинг - нелегкая профессия и может быть опасной, если вы не будете осторожны.

 

Хороший индикатор.

Я предпочитаю свободное погружение, сейчас я так далеко под водой, что скоро всплыву на вашей стороне света.

CMC