Торговая система "Математика Мурри - страница 34

 

Проголосуйте за эксперта MML

Даракнор,

Спасибо за ваши ценные сообщения.

Я голосую за советника MML в сравнении с индикатором MMI.

 

Спасибо за помощь cmc и daraknor, приятного дня...

С уважением

Ejo3s

 

привет, друзья

прилагаю презентацию powerpoint и 2 документа word, не знаю, выкладывались ли они здесь раньше. может быть, кому-то это будет интересно.

Файлы:
 
Arthur_1_:
привет, друзья, прилагаю презентацию powerpoint и 2 документа word, не знаю, выкладывались ли они здесь раньше. может быть, кому-то это будет интересно.

Спасибо, что поделились

Xard777

 
daraknor:
Я читал новые материалы ММ, которые у меня есть. Там "10 правил" интересны тем, что их можно частично подтвердить другими методами, которые больше реактивные, чем прогностические.

Другими словами, Мурри заметил, что всякое случается. Трейдеры замечают, что всякое случается. Это одно и то же. Разница в том, что большинство индикаторов говорят вам об этом после, а Мюррей говорит вам об этом до того, как это происходит. Он даже дает процентную вероятность разворотов на основе определенных критериев. Торговля только одним из этих процентов без каких-либо других правил или подтверждений, скорее всего, будет прибыльной при ставке на четные деньги, и еще более прибыльной при ставке на более высокие. Поскольку денежные ставки на Мурри легко сделать 2TP:1SL или 3TP:1SL и 5TP:1SL, они могут быть очень хорошими.

Я нашел подтверждение того, когда следует входить в сделку +/- 1, но пока не расшифровал его. "Слишком многие трейдеры думают, что любой рынок вернется к старым минимумам или максимумам, но они должны пройти через любые +2/8 или -2/8 и продержаться на этой цене четыре дня подряд или пройти мимо этих MMTLines на дополнительные 30 центов."

Я понимаю, почему в большинстве материалов ММ не упоминаются валюты и форекс.

#1 Таймфреймы не совсем правильные, внутрибанковские торговые требования составляют 2 дня, а не 3.

#2 Вместо одного рынка есть три основных, с наложением друг на друга. После просмотра некоторых графиков я думаю о том, чтобы сделать MMI зависимым только от рынка, 8 часов в одно и то же время с -1 MMI и +1 MMI. Я видел очень сильные тренды, которые длились всего 8 часов, а затем торговля заканчивалась, и следующий рынок решал свои рыночные действия отдельно. Это создает 15 рынков в неделю, я могу игнорировать или перекрывать 16-й при тестировании.

#3 Ежедневные данные и центры конфликтов более надежны без новостей. Новости создают ценовые разрывы, и эти разрывы не подчиняются тем же правилам. После того, как новости утихают (через 15 минут после выхода), линии ММ, похоже, восстанавливаются. Новостные всплески могут просто нуждаться в дополнительном фильтре, чтобы исключить их из проверки статистических ссылок - или создать неопределенный результат.

Эти оговорки в сторону... вау. Есть некоторые "низко висящие фрукты", которые могут легко войти в советника, как только ММИ будут построены. Без таймфреймов мы можем сосредоточиться на октавных движениях для прибыли/убытков. Простая система разворота тренда может быть построена на основе октав. Система торговли +/- 1/2 может быть реализована очень просто, но мы не получим столько торговых сигналов. Для подтверждения можно применить фильтр на основе времени (флэт-часы или дни в зависимости от масштаба - возможно, количество баров). Просмотр последних 64+8 баров, вероятно, подскажет нам хороший MML-фрейм для использования шкалы на основе баров, а также для автомасштабирования в индикаторах.

С помощью тайм-фреймов мы можем сделать гораздо больше. Рассчитать 4 различных числа разворота (на основе октавы MMI, параллельных линий, соединения MMI с MML и чистого MML) и сделать разворот тренда, на основе типа разворота каждый метод имеет отдельное подтверждение и стратегию выхода, и т.д.

Затем мы переходим к эзотерическим вещам. Полярности защиты зоны 2-1-2 (круги конфликта), указывающие на разворот на основе предыдущего импульса в октавном временном интервале. Торговый диапазон в %, используемый в качестве подтверждения для сигналов MMI об активности, некоторая священная геометрия, используемая на квадратах MMI/MML для определения вероятного ценового диапазона (гармонический треугольник 68% времени), и т.д.

Я знаю, что могу написать советника, который будет торговать на основе разворотов. Я не знаю, могу ли я сделать советника по Священной Геометрии или кругу конфликта. Графики действительно *кажется* следуют указанным линиям, но нам потребуется много математики, чтобы подтвердить это как статистически значимое (например, Гармонический треугольник занимает 50% площади квадрата ММ, но представляет 68% ценовой активности) и так далее.

Я разрываюсь между созданием индикатора MMI и торгового советника MML. Я думаю, что советник был бы лучшим местом для начала, тем более что MMI - это то, для чего я все еще не знаю, как исправить математику Мюррея. (132 часа преобразованы в 128-часовую неделю, 64 торговых дня, 15 торговых рынков в неделю исправлены на 16 каким-то образом, и т.д.).

Есть ли голоса за советника MML против индикатора MMI?

Если это не слишком сложно для вас ....2 лучше, чем один ........ Будьте здоровы

 
Arthur_1_:
привет, друзья, прилагаю презентацию powerpoint и 2 документа word, не знаю, выкладывались ли они здесь раньше. может быть, кому-то это будет интересно.

спасибо

 

@ daraknor

Впечатляет, действительно впечатляет. Мои комплименты

Голосуйте за индикатор

С наилучшими пожеланиями,

 

повторное голосование

@ Daraknor

Я тоже голосую за индикатор

Xard777

 

Индикатор

Я тоже отдаю свой голос Индикатору...

 

Я голосую за индикатор... пожалуйста.

Спасибо миллион за ваш вклад.

Nesalc