Торговая система "Математика Мурри - страница 44

 

Xard777,

Отлично, я с нетерпением жду вашего нового индикатора и особенно ценю вклад Trading MM.

Хороших выходных.

Ура!

Асам

 
kappari:
Я новичок в мм, действителен ли этот паттерн

двойное дно провалилось и цена продолжила короткое движение

правило гласит " 95% времени любой рынок, падающий ниже -1/8, продолжит падение на -2/8

", так что ждать этого гораздо лучше, удачи.
 

Спасибо

Xard и все остальные трейдеры

Спасибо миллион за открытие нового мира торговли и время, которое вы вложили в эту тему = вы лучшие!!!

Счастливой торговли

Nesalc

 

индикаторы октавы

xard777:
Все верно, это октава (статичные линии), только линии таймфрейма меняются, изображая максимум/минимум конкретного таймфрейма.

Октава фиксирована... т.е. Мастер-квадрат 100

1-я октава 100, 87.5, 75, 62.5, 50 и т.д....

октава вниз будет 100...87.5 или 87.5...75 или 75...62.5 и т.д....

Я знаю, что людям нравится использовать таймфреймы, но используемые фракталы неверны (и в настоящее время мы работаем над исправлением этого).

В то же время придерживайтесь таймфрейма xchartmm.

Вы увидите близкое сходство со статическими октавами в ver8 и xchartmm.

Xard777

Привет, Xard777, вы делаете отличную работу, продолжайте в том же духе.

У меня к вам несколько вопросов по поводу индикаторов октава. Я прав в том, что октава v8 основана на октаве v4, а не v5, поэтому масштабирование не правильное?

Также вы можете сказать, какая шкала соответствует какому мастер-квадрату, я думаю, что каждая шкала представляет мастер-квадрат для математических линий Мурри. Я думаю, что Даракнор указал в предыдущем сообщении, что шкалы 1,8,64,512,4096 используются в пятой версии. Какие шкалы соответствуют какому мастер-квадрату? Например, 100, 1000, 10000.

Наконец, возможно ли, чтобы индикатор ocatves имел больший диапазон? Я имею в виду, что мы видим только линии 0/8 - 8/8 текущей октавы, но поскольку это статические линии, возможно, мы можем показать октавы ниже и выше текущего квадрата. Я знаю, что будет много линий, но это будет здорово для бэктестинга!!! (и форвард-тестирования) Я думаю, это была бы отличная модификация.

В любом случае, большое спасибо всем людям здесь.

пока

 
stockpick:
Xzard

Я с интересом слежу за темой и всеми сообщениями (она становится все больше), но мне, как, думаю, и другим, трудно следить за всеми различными обновлениями. Смесь линий и оваций делает это еще сложнее.

Я подумал, стоит ли всем программистам, таким как вы, использовать первую страницу темы для хранения последних выпусков для обеих систем, это могло бы сэкономить время в ответах на повторяющиеся запросы о последней версии и изменениях. Можно также размещать ссылки на справочные материалы и информацию о том, как торговать этими системами.

Надеюсь, вы не возражаете, но я видел это в теме ICWR, и мне показалось, что это хорошая идея и ее легко найти.

Всего наилучшего всем на выходные, а также просто хотел сказать, что это отличная тема, и, как многие другие сказали, вы отдаете свое время и знания по достоинству.

С уважением, SP

Я поддерживаю это. Может быть, было бы здорово и полезно создать тему, специально предназначенную для ведения дневника по методу (без ответов) с фотографиями.

Продолжайте отличную работу Xard (и все программисты, которые внесли свой вклад в эту тему). Возможно, мы немного запутались, но нам нравится каждое ваше творение и идеи.

Большое спасибо

 

Более новая версия Xchart, обратите внимание на дневном графике отклонение в кругах конфликта по сравнению со старой версией

Все еще не знаю, правильные ли они

графики напечатаны в воскресенье 3 декабря XCHARTMM показывает FUTURES!!!!

Файлы:
xchartd.jpg  103 kb
xcharth1.jpg  89 kb
xchartmin1.jpg  68 kb
 

Отличная работа!

Отличная работа! Xard777

У меня есть идея, можно ли поместить "логику true/false для отображения таймфреймов" на октаву 9? Так как # MTF pivots отображается только на H4, если линии октавы будут отображаться только на H4, D1 и W1, это было бы здорово! Я не знаю кодинга, так что это только идея, которая может объединить все вещи в одном чате.

Спасибо

Асам

 

Зиг-Заг

Привет, Ксард

Я не на 100% понимаю, как вы используете линию "зигзаг". Не могли бы вы объяснить подробнее?

Спасибо за все ваши усилия - я ценю ваше время.

Nesalc

 

Круги конфликтов

Расчет временных рамок установлен на 6 октября (Луна урожая) для правильного расчета Кругов конфликтов (я надеюсь)

Edit: Добавлен GBP для Xard

Файлы:
harvest.jpg  108 kb
harvest_gbp.jpg  110 kb
 

Как можно получить программное обеспечение - пожалуйста

Trading MM:
Расчет временного интервала установлен на 6 октября (Луна урожая) для правильного расчета Круга конфликтов (я надеюсь) Edit: Added GBP for Xard

Помогите пожалуйста - я видел это раньше, возможно ли получить программное обеспечение и если да, то использует ли оно поток данных в реальном времени.

спасибо за любую информацию