Торговая система "Математика Мурри - страница 38

 
Trading MM:
Посмотрите, как MM и Market Profile работают "вместе"

Привет трейдинг ММ

Хороший график.

Не могли бы вы объяснить, как читать вашу картинку?

Гораздо лучше, если вы сможете выложить используемые шаблоны и индикаторы.

Большое спасибо

 
danzell:
Привет торговля ММ

Хорошая таблица.

Не могли бы вы объяснить, как читать вашу картинку?

Гораздо лучше, если вы выложите шаблоны и используемые индикаторы.

Большое спасибо

Хехехе, длинная история.....

Используйте шаблон xards и возьмите индикатор рыночного профиля из потока mp

объяснение MP: http://www.cbot.com/cbot/pub/page/0,3181,1168,00.html

вкратце: MP показывает, как долго торгуются цены

вчера больше всего времени было потрачено на уровень ММ 5/8, найдя поддержку сегодня (пока что) на этом уровне.

То же самое касается 28 ноября против 27 ноября и 274 ноября против 24 ноября.

 

@ Trading MM

Отлично.

Получил индикатор MP из вашего сообщения # 246.

Это последняя версия?

Есть еще ссылки для изучения? Форумы и т.д.?

Извините за ленивые вопросы, здесь в моем месте сейчас время сна, и ваш пост просто привлекает меня.

Просто чтобы убедиться, что у меня есть правильные материалы для изучения завтра, пока вы спите.

С наилучшими пожеланиями

 
danzell:
@ Trading MM

Отлично.

Получил индикатор MP из вашего сообщения # 246.

Это последняя версия?

Есть еще ссылки для изучения? Форумная тема и т.д.?

Извините за ленивые вопросы, здесь в моем месте сейчас время сна, и ваш пост просто привлек меня.

Просто чтобы убедиться, что у меня есть правильные материалы для изучения завтра, пока вы спите.

С наилучшими пожеланиями

Есть только 1 (не лучший, но он работает)

когда вы начнете с ссылок на cme.com, у вас будет достаточно материала для чтения на несколько дней ;-)

 
ejo3s:
Ну, это хороший ход для вас, но я просто интересно, если я выстрелил на GU на mml 8/8 цена на 1.9531, так что стоп потерял должен быть на +1/8 цена на 1.9653, это слишком "большой" стоплосс, потому что это превышает более 100 + + пипсов потерял, надеюсь, вы можете помочь мне с этим, я просто прошу эксперта, спасибо за помощь,

Regards,

Ejo3s

На самом деле это был бы SL на уровне +2 mMML, если вы играете на недельных данных для mMML. При +2 bMML потери составили бы всего 16 пунктов, при попытке взять прибыль в 31 пункт. Я хочу закончить работу над советником ExitMaster, чтобы шипы, которые мы видели, закончились как фиксация прибыли для bMML. (Отложенный трейлинг-стоп 10 заработал бы еще 22 пункта на моей сделке bMML).

Мне нужно закончить советника, я мог бы сделать 3 победы, дойдя до линии 4/8 :/

 
Trading MM:
Посмотрите, как MM и Market Profile работают "вместе"

Возможно, я плохо понимаю индикатор, но кажется, что он рисует прошлое и делает базовое определение горизонтального канала по совокупным ценам. Поскольку совокупность является поздним обнаружением канала, а Murrey Math предсказывает горизонтальные, диагональные и наклонные каналы, то, похоже, происходит дублирование.

Означает ли это, что мы можем использовать Профиль рынка для подтверждения октавных линий от ММ? Я бы предположил, что область от 3/8 до 5/8 должна быть хорошо задокументирована, но отскоки от 4/8 до 7/8 и от 1/8 до 4/8 могут быть недостаточно хорошо изолированы для четкого подтверждения каналов от 3/8 до 5/8. Ваши мысли? Я что-то упустил?

Edit: похоже, мне стоит прочитать и CME. СКОРО! *должен код*

 

Я не понимаю среднюю линию MP (белую, где пик).

Представляет ли она наилучшую стоимость в этот день?

CMC

 

Линии Мурри

Спасибо всем за поддержку этой темы.

Перерисовываются ли линии Мурри? В начале я смотрел на валюту, которая была почти на уровне +2/8, полагая, что она пойдет вниз (так как была на уровне overbougth). Прошла минута, и валюта пошла вверх, так как линии изменились, поместив сделку на 2/8.

Есть ли какой-то период времени, в течение которого линии действительны? Я использую прилагаемый индикатор.

Файлы:
 

Я новичок в мм, действителен ли этот шаблон?

 

Подтвердил ли мм паттерн EUR H4 "Голова и плечи",

параметр мм был 256 (= 64*4)