Торговая система "Математика Мурри - страница 47

 

Использование фиксированных октав

Могу ли я попросить совета. Я использую MMl версии 4, которую Xard разместил на доске, и уровни работают нормально для меня. Я решил посмотреть на фиксированную октаву, но я не уверен, как ее использовать.

Поэтому у меня вопрос;

Когда вы торгуете с помощью фиксированной октавы, как вы торгуете 8 уровней в этой октаве?

Спасибо за любой совет

SP

 
barend15:
Прежде всего, отличная тема на MM. Я торгую валютой уже +/- 6 лет, используя только ММ. Конечно, лучшим источником ММ является сам Мюррей, его книга и сообщения на его веб-борде. Xard, в частности, проделал огромную работу по написанию соответствующих индикаторов и их распространению среди пользователей.

Однако есть одна проблема. Спред между линиями должен быть .001525, а не .001953125 для таких валют, как EUR GBP И CHF. Вчера я еще раз подтвердил это с Мюрреем, и он привел график фьючерсов на евро, где спред между линиями составлял 15 пунктов.

Продолжайте в том же духе

С уважением,

Число, которое вы приводите для спреда между линиями 0.001526.

Не должно ли это быть 0.0015625, что все равно будет 15 пунктов (15.625pips) спреда.

Xard777

 

привет .

у меня есть несколько вопросов о MM индекаторе.....

в чем разница между индекатором мурри амт на первой странице и индекаторами октав..... что такое математические индекаторы мурри на первой странице (bMM или mMM ot MMM )....

изменяются ли октавные индекаторы при изменении HI low в последних 64 или 32 ...bar ...ect .............. как нормальные индекаторы мурри......

 
xard777:
Число, которое вы приводите для спреда между линиями 0.001526.

Не должно ли это быть 0,0015625, что все равно будет 15 пунктов (15,625 пунктов) спреда.

Xard777

Нет, это должно быть 0.001525. В своей книге он указал ритм ВР как 0/8 часть = 0 и 8/8 часть = .0244. Таким образом, каждая 1/8 часть равна .00305. Это для быстрых рыночных условий. 1/2 дает .001525.

С уважением,

 

иногда предпочтительнее использовать индикатор и освоить его применение... чем менять расчеты........

Тот набор инструментов, который использует xard, доказал свою эффективность, и я думаю, что изменение цифр не улучшит прибыльность, в то время как совершенствование их использования сделает то, что нам нужно..........

Довольно часто мы хотим что-то изменить, в то время как на самом деле совершенствование использования имеющихся инструментов даст нам ту прибыльность, к которой мы стремимся.

ИМХО

 
barend15:
Нет, это должно быть 0.001525. В своей книге он указал ритм ВР как 0/8 часть = 0 и 8/8 часть = .0244. Таким образом, каждая 1/8 часть составляет .00305. Это для быстрых рыночных условий. 1/2 от этого дает .001525.

Вычисления верны...

sq 100/8 = 12.5/8 = 1.5625/8 = 0.1953125/8 = 0.0244140625/8 = 0.0030517578125/8 = 0.0003814697265625 * 4 = 0.00152587890625

спасибо

Xard777

 
hitman:
привет

у меня есть несколько вопросов о MM индекаторе.....

в чем разница между индекатором murrey amth на первой странице и индекаторами октав..... какие индекаторы murry math на первой странице (bMM или mMM ot MMM )....

изменяются ли октавные индекаторы при изменении HI low в последних 64 или 32 ...bar ...ect .............. как обычные индекаторы мурри......

никто не хочет помочь

 
Blaiserboy:
иногда может быть предпочтительнее использовать индикатор и освоить его применение... чем менять расчеты........

Тот набор инструментов, который использует xard, доказал свою эффективность, и я думаю, что изменение цифр не улучшит прибыльность, в то время как совершенствование его использования сделает то, что нам нужно..........

Довольно часто мы хотим что-то изменить, в то время как на самом деле совершенствование использования имеющихся инструментов даст нам ту прибыльность, к которой мы стремимся.

INHO

"Совершенствование использования" - это большая разница в интерпретации, когда цена находится на разных цветовых линиях.

С уважением,

 

торговля MM Octave 9........

barend15:
"Совершенствуя использование" Ну, это делает большую разницу в интерпретации, когда цена находится на разных цветовых линиях. С уважением,

Пожалуйста, сообщите нам, как вы торгуете, используя шаблон Xard MM Octave?

С уважением,

Васу

 
hitman:
привет

У меня есть несколько вопросов о MM индекаторе.....

в чем разница между murrey amth indecator на первой странице и octaves indecators.....

Насколько я понимаю, без последних актуальных версий индикатор не работает. Я все еще пытаюсь подтвердить это, похоже, есть трюки, которые мы должны сделать, чтобы интерпретировать результаты и не могут быть запрограммированы, пока несколько наборов дополнительных программ не будут завершены, чтобы сделать систему полной копией торговой системы Murrey Math (цена, время, линии скорости, автоматические дни разворота, параллельные линии канала, зоны конфликта, движения разрыва, относительный объем, квадрат во времени корректировки, сдвиг полярности обнаружить, и т.д... у нас в настоящее время есть "цена" ... вроде того. Только ценой по-прежнему можно прибыльно торговать.

Что такое математические индекаторы Мурри на первой странице (bMM или mMM ot MMM )....

сломан.

изменяются ли октавные индекаторы по изменению HI low за последние 64 или 32 ...бара ...ect .............. как обычные индекаторы мурри......

Это обычный и хороший вопрос. Система Ганна реагировала на новый максимум и новый минимум - все нужно было пересчитывать. Система Мюррея, в значительной степени основанная на Ганне, не требует пересчета. Если представить математику Мюррея как кучу коробок, где ширина - это время, а высота - цена, то вы начнете представлять себе торговые квадраты. Если вы представите себе стену из этих квадратиков, которая начинается каждый октябрь и продолжается 256 будних торговых дней, то вы увидите, как они вычерчиваются.

Новый максимум или минимум может изменить *какую* коробку, в которой вы находитесь, но сами коробки не двигаются. (Переход через 1.5625 может изменить это - все еще исследуется/проверяется) Высота бокса (цена) заранее рассчитана. Если цена постоянно прыгает между двумя боксами, то "эффективным боксом" будет половина каждого бокса.

У Murrey есть несколько маленьких идиосинкразий, которые я все еще изучаю. Иногда происходят странные вещи, например, квадрат высотой 2 октавы используется как 4 октавы. Это имеет смысл для графиков, но ужасно трудно программировать без четких описаний. Валютами *гораздо труднее* торговать с MM, я подумываю перейти на MetaStock 9 и сначала потренироваться на фондовых данных. Все "четкие описания" были предназначены для акций. Я также могу использовать ММ с MT4 на брокерах, которые предоставляют данные по акциям, и сравнить свои результаты с результатами Мюррея и MetaStock.

Система Мюррея невероятно сложна. Большинство торговых систем имеют 4-20 правил "если - то". Для полной реализации у Мюррея их должно быть не менее 200, а некоторые из "если" очень туманны. Я намерен внедрить 1-2 правила и затем прибыльно торговать по ним, постепенно увеличивая количество внедряемых мною правил торговой системы ММ.