Торговая система "Математика Мурри - страница 36

 
cmc:
daraknor

Ваши наблюдения настолько интенсивны, вы действительно зарабатываете деньги?

CMC

Я также должен отметить, что я пытаюсь освоить ММ как можно лучше, прежде чем вкладывать деньги.

Я продолжаю думать о ММ как об индикаторе. Мюррей продает свое программное обеспечение за $4000, и это всего лишь индикатор, не более того. (Цены до $250 за ограниченную пробную версию - что я, возможно, и сделаю).

 

Хорошие замечания, Даракнор,

Что касается цели в 100 пунктов прибыли, это чисто мое дело, прошлый опыт стоил мне в конечном счете, пытаясь получить больше. для меня 100 пунктов на сделку - это действительно хорошо.

CMC

 
daraknor:
Если бы я был на вашем месте и хотел избежать потери всего, я бы поставил стоп на 1.1800, потому что это -2/8 по второстепенному ММЛ. Зачем сидеть в большом убытке, если можно торговать победителями?

ОТЛИЧНЫЙ СОВЕТ ИМХО!!! Я бы поставил стоп чуть ниже -2/8 ММЛ.

 

Сегодня я работаю над индикатором и торговым советником. Я не смогу выложить первоисточник по частям, потому что это заказной код. С таким количеством торговых правил Murrey легко сделать несколько сигналов входа и протестировать работу.

 

Представляем вашему вниманию видео о торговле на Форекс по математике Мурри.

Привет, ребята,

Вот сайт, на котором есть описание того, как применять индикаторы Murrey Math в торговле на Форекс. И нет, я не призываю покупать эти индикаторы, потому что они есть в свободном доступе в любом месте. В любом случае, видео не совсем точно описывает философию торговли Murey Math, но если это работает, то какая разница. www.centralpips.com Зайдите на сайт, и вы сможете посмотреть видео, в котором описывается их использование индикаторов Murrey Math. О, и если вам интересно, какие индикаторы у них есть, они используют PerkyAct с алертами, Triggerlines и базовые индикаторы Pivot point и Murrey Math. Это совсем не коммерческие индикаторы. Просто переименованные индикаторы, которые вы можете найти где угодно. Я не торговал этими индикаторами вживую и не тестировал их, но они кажутся достаточно интересной комбинацией индикаторов для торговли.

Опять же, я понимаю, что это не относится к углубленному изучению использования философии Murrey Math и построения индикаторов, но иногда другой или более простой подход является лучшим подходом.

-Руми.

 
daraknor:
Я продолжаю думать о ММ как об индикаторе. Мурри продает свое программное обеспечение за $4000, и это просто индикатор, не более того. (Цены до $250 за ограниченную пробную версию - что я, возможно, и сделаю).

Ну, конечно, его расчеты в порядке...

...но сама программа - дерьмо...

@daraknor: для получения дополнительной информации напишите мне.

regards,

 

Интересный сайт... Спасибо!!!

Вы не знаете, где я могу найти более подробную информацию о PerkyAct и Triggerlines? Я провел базовый поиск в сети, но безрезультатно. Еще раз спасибо!

Rumi:
Привет, ребята,

Вот сайт, на котором есть описание того, как применять индикаторы Murrey Math в торговле на Форекс. И нет, я не призываю покупать эти индикаторы, потому что они есть в свободном доступе в любом месте. В любом случае, видео не совсем точно описывает философию торговли Murey Math, но если это работает, то какая разница. www.centralpips.com Зайдите на сайт и посмотрите видео, в котором описывается использование индикаторов Murrey Math. О, и если вам интересно, какие индикаторы у них есть, они используют PerkyAct с алертами, Triggerlines и базовые индикаторы Pivot point и Murrey Math. Это совсем не коммерческие индикаторы. Просто переименованные индикаторы, которые вы можете найти где угодно. Я не торговал этими индикаторами вживую и не тестировал их, но они кажутся достаточно интересной комбинацией индикаторов для торговли.

Опять же, я понимаю, что это не относится к углубленному изучению использования философии Murrey Math и построения индикаторов, но иногда другой или более простой подход является лучшим подходом.

-Руми.
 

К сожалению, этот формат не совместим с моей платформой для построения графиков (eSignal) , поэтому любая общая информация, которой вы можете располагать, будет очень признательна. Спасибо!

xard777:
Здравствуйте,

Вот индикатор Triggerlines и вариация на тему индикатора Perky.

Xard777
 

Octave v5

Привет всем

Есть ли у кого-нибудь V5 с добавленными детскими линиями. Если есть или вы знаете, где я могу найти его, пожалуйста, дайте мне знать.

Спасибо

 

Спасибо за ответ

xard777:
В v5 с детскими линиями становится немного муторно, особенно если вы строите график евро.

Лучше не надо.

Xard777

Спасибо Xard