Торговая система "Математика Мурри - страница 43

 
Trading MM:
Странно, что "неправильные" фракталы работали нормально для меня.

Если вам нужны отпечатки Xchartmm для получения подтверждения ваших новых расчетов, просто дайте мне знать. Я с удовольствием вышлю их.

(И спасибо за другую вещь .... )

Вы никогда не замечали, что цифры отличаются в таймфрейме и xchartsmm.... проверьте... вы заметите, что они не одинаковые.

Причина в используемом SR... 100/1000/10000/100000

Любой из них подойдет... просто переместите десятичную точку.

Фракталы 3.125 и 1.5625 дадут разные цифры.

Я не замечал, пока Даракнор не упомянул об этом и я не увидел цифры xchartmm для eurusd и gbpusd

gbpusd использует таймфрейм 1.875 - 2.000 (1 октава) v8 и 1.7500 - 2.000 (2 октава) xchartmm.

Xard777

 

Хмммм.... Я должен очистить свой разум, я думаю....

Думал, что эти строки в коде справились с этой проблемой

if( v21.5625 )

fractal=3.125;

else

if( v20.390625 )

fractal=1.5625;

иначе

if( v20)

фрактал=0.1953125;

Более того, у меня есть "определенный" список здесь передо мной........, хотя сканера в этом месте нет.

Могу отсканировать его в следующее воскресенье для вас.... это может помочь

 

Спасибо Xard777

Мне больше нравится статическая октава, чем таймфрейм ММ, потому что статические линии дают мне больше доказательств. Эти часто меняющиеся линии таймфрейма всегда сбивают меня с толку. Октава v4 и v5 в основном одинаковы, за исключением модификации Даракнора на v5. На графике GBP эти 2 октавы показывают, что цена поднимается выше 8/8, и перерисовывают диапазон ММ, однако новая V8 от Xard777 находится только на 6/8. Могу ли я узнать, почему они отличаются?

Асам

 

Хорошо, называйте меня глупым.......

1 минутный график в обоих приложениях

разница между фьючерсом и форексом составляет около 10 пунктов (сегодня)

так что.... оба графика совпадают

В любом случае, сейчас выходные, я на мели (не имею в виду деньги).

Хороших выходных

Файлы:
m1_tf64.gif  24 kb
m1_xchartmm.jpg  55 kb
 

рисунок диаграммы

Да, это шаблон, и спасибо за быстрый ответ.

Файлы:
chart_pic.gif  19 kb
 
jtre:
Да, это шаблон, и спасибо за быстрый ответ.

похоже на экран 800 x 600; шаблон установлен для 1024 x 768

Xard777

 

спасибо

xard777:
это выглядит как экран 800 x 600; шаблон установлен для 1024 x 768 Xard777

Это решило мою проблему. Еще раз спасибо. Я хотел узнать, заметили ли вы, насколько точно указатель зигзага и зигзаг1 показывает следующий ход еще до того, как он произойдет!

 

Первая страница

Xzard

Я с интересом слежу за темой и всеми сообщениями (она становится все больше), но мне, как, думаю, и другим, трудно следить за всеми различными обновлениями. Смесь линий и оваций делает это еще сложнее.

Я подумал, стоит ли всем программистам, таким как вы, использовать первую страницу темы для хранения последних выпусков для обеих систем, это могло бы сэкономить время в ответах на повторяющиеся запросы о последней версии и изменениях. Можно также размещать ссылки на справочные материалы и информацию о том, как торговать этими системами.

Надеюсь, вы не возражаете, но я видел это в теме ICWR, и мне показалось, что это хорошая идея и ее легко найти.

Всего наилучшего всем на выходные, а также просто хотел сказать, что это отличная тема, и, как многие другие уже говорили, ваше время и знания ценятся.

С уважением, SP

 
jtre:
Это решило мою проблему. Еще раз спасибо. Я хотел отметить, заметили ли вы, насколько точно указатель зигзага и зигзаг1 показывают следующее движение еще до того, как оно произойдет!

В этом и заключается идея, но, к сожалению, она будет перерисовываться. В течение дня зигзаг будет нарушен и нарисует новую линию, которая появится на графике как отскок от линии ema.

Я использую зигзаг1 (синяя пунктирная линия) как сигнал к выходу из сделки с максимальным количеством пунктов на данный момент, таким образом я не возвращаю деньги, которые теперь принадлежат мне.

Я также использую зигзаг1 (синяя пунктирная линия) как стоп-лосс на входе, который срабатывает, когда линия ema переходит от красной к синей и наоборот.

В отличие от cmc, где вы роете яму (и вместо того, чтобы прекратить копать), вы идете и покупаете еще 4 лопаты - гораздо дешевле свалить, когда зигзаг1 (синяя пунктирная линия) пробит. (Это еще одна пинта, которую он мне должен :-)

Однако мне очень нравится синяя пунктирная линия зигзаг1 (40,5,5) вместе с линией ema (4,9,18) на графике H4 - но это только мой личный выбор. btw эта синяя пунктирная линия колебалась 23 раза в этом году на графике H4 со средним значением 537 пунктов. Не верьте мне на слово, просто прокрутите назад и посчитайте их сами.

Xard777

 
xard777:

Я использую зигзаг1 (синяя пунктирная линия) как сигнал к выходу из сделки с максимальным количеством пунктов в данный момент времени, таким образом, я не возвращаю деньги, которые теперь принадлежат мне.

Xard777

Не могли бы вы немного рассказать о том, как вы выходите из сделки. Я смотрел на линию и стрелку, и, как вы говорите, она продолжает перерисовываться и двигаться вместе с барами, поэтому я не совсем понимаю, как она указывает точку выхода.