Торговая система "Математика Мурри - страница 41

 

Xard777,

Не могли бы вы перепостить MMOctaves v8 без детских линий?

ps, ты становишься немного наглым, если бы ты был на моем пути, я бы угостил тебя пивом.

CMC

 
xard777:
Кабель может развернуться...

Я читал эту тему довольно долго и единственное, что я могу сделать в данный момент, это посмеяться от души...

Молодец, Ксард! Хотел бы я иметь fishy's для моего экрана... это помогло бы в те дни, когда я смотрю, как сохнет краска.

 
xard777:

......... Xard777

На всякий случай... здесь также инди MM-Octave_v8...

спасибо большое за ваши усилия Xard777 я буду продолжать тестировать эту октавную версию с другими.

 
xard777:
Кабель может развернуться...

посмотрите здесь https://www.mql5.com/en/forum/175602

и вы заметите, что GBP при ударе и развороте, фаза удара все еще продолжается, вот почему мм пересчитывает, это не спасет, чтобы предсказать обратный ход, будьте осторожны.

 

Здесь круги конфликта для Eur и GBP FUTURES

вычесть около 10 пунктов по евро на Форекс

08:20 GMT

Наслаждайтесь

Файлы:
eur.jpg  79 kb
gbp.jpg  76 kb
 

Разработка МП началась вчера утром

(так что 08:00 следующего дня, было сегодня утром)

Файлы:
 

@cmc

Я не осуждаю ваши стратегии, но......... Мне интересно, почему вы управляете своими целями/прибылями, а не убытками?

 

Спасибо.

Я согласен, но понимаю, что Xchartmm не на 100% совместим с программным обеспечением MM.

Чтобы дать вам всем представление, я поместил в него линии скорости.

С уважением,

Файлы:
speed.jpg  86 kb
 
xard777:
Привет,

Я заметил, что вы используете более ранний таймфрейм моей инди.

Основываясь на масштабировании daraknor's sr, что ММ использует только 100/1000/10000/100000 мастер-квадратов. Ваш предыдущий пост с графиками xchartmm подтверждает это, что наводит меня на мысль, что расчеты нижнего фрактала на графиках более раннего таймфрейма ошибочны.

На основе графиков xchartmm, приведенных выше, таймфрейм должен выглядеть так, как показано на рисунке ниже.

В связи с этим я исправлю индикатор и выложу повторно как timeframe_v8, как только исправлю основные квадраты.

Xard777

В последнее время у меня было не так много времени читать этот форум.

Недавно с моей свекровью(87 лет) произошел ужасный несчастный случай. Она была сбита (пешеход) машиной на скорости 30 миль в час, так что мы с женой очень заняты.....

Теперь я совсем запутался в шаблонах, последних версиях MM и т.д. и т.п.

Не могли бы вы или кто-нибудь другой просветить меня, какие шаблоны и версии использовать.

Большое спасибо

 
Trading MM:
В последнее время у меня было не так много времени на чтение этого форума.

Моя свекровь(87 лет) недавно попала в ужасную аварию. Она была сбита (пешеход) машиной на скорости 30 миль в час, поэтому мы с женой очень заняты.

Теперь я совсем запутался в шаблонах, последних версиях MM и т.д. и т.п.

Так что не могли бы вы или кто-нибудь другой просветить меня, какие шаблоны и версии использовать.

Большое спасибо

Привет трейдингу ММ,

Xard777 был достаточно любезен, чтобы выложить свою последнюю версию, v8 сегодня.

https://www.mql5.com/en/forum/172943/page30

(Удачи с вашей свекровью)

Xard777 (и всем остальным, кто внес свой вклад, конечно): огромное спасибо за всю вашу тяжелую работу. Я следил за этой темой молча некоторое время (я знаю, когда нужно заткнуться и просто слушать и учиться... ;-) ) и должен сказать, что я действительно очарован!

Продолжайте в том же духе!

Винс