Тема для трейдеров. - страница 216

 
transcendreamer #:

Это его право, но не обязательство. 

Это право похоже на свободу, которая нарушает свободу других. Ну у нас здесь антогонизм конечно. Это обязательство. К сожалению ни у Вас ни у меня нет доказательств, а только вера....) (подкрепленная верою других ученых или пророков))))

 
Uladzimir Izerski #:

Где Назарчук?

Что там культиватор пашет на странице)))

Веди себя прилично!

И не ври больше, "хи-хи"...

 
Dmytryi Nazarchuk #:

Веди себя прилично!

И не ври больше, "хи-хи"...

Честно, как перед Богом. Я не читаю его посты.

Дельное он что то предложил, или еще упражняется в словоблудии?

 
transcendreamer #:

Ну чисто как вариант: регрессионные каналы, адаптирующиеся для максимизации R^2, новый сегмент (и канал) возникает как только случается рост RMSE выше некоторого порога.

Ты говоришь на древнем Африканском языке,местная публика тебя не понимает)).Зачастую на выборки ВР выглядит всё шикарно. Залил лимитник и сидишь куришь неделю 😄. Порой за пару часов проторговываешь.  

 
Uladzimir Izerski #:

Ну не нравятся мои "разукрашки" покажи на что способен ты в прогнозировании поведения цены на рынках.

У тебя есть что показать или только пришел высказывать недовольство к другим?

С удовольствием посмотрел бы. Но их нет у тебя, как и у тролей типа дримера. ))

Их не увижу. Так как сидят тут пустышки с надутыми щеками только для тролинга.

Истина
 
Alexsey Minchenko #:

Ты говоришь на древнем Африканском языке,местная публика тебя не понимает)).Зачастую на выборки ВР выглядит всё шикарно. Залил лимитник и сидишь куришь неделю 😄. Порой за пару часов проторговываешь.  

В ожидании сработки лимтника, можно идти малым лотом в сторону лимитника.

 
Alexsey Minchenko #:

Ты говоришь на древнем Африканском языке,местная публика тебя не понимает)).Зачастую на выборки ВР выглядит всё шикарно. Залил лимитник и сидишь куришь неделю 😄. Порой за пару часов проторговываешь.  

кому-то надо подтянуть матчасть.. "древний Африканский" я например понял, конечно возможно что я древний африкан :-) определение порогов не ясно..при R^2 оно крайне расплывчато

 
transcendreamer #:

Ну вот, теперь если представить что ты миллионер, разве не смог бы улучшить качество своей жизни? Или деньги всё равно зло?

Уровнем своей жизни вполне доволен. У меня всё есть, если исходить из принципа разумной достаточности. Есть денежный резерв на возможные непредвиденные расходы. 

 Деньги это не зло. Зло - это их чрезмерное количество и неуёмное желание их безудержной траты. Зло, когда огромные деньги создают у их владельца ложное ощущение властелина мира, что ему в отличии от других позволено всё: - «всё куплю сказало злато...»

 
khorosh #:

Уровнем своей жизни вполне доволен. У меня всё есть, если исходить из принципа разумной достаточности. Есть денежный резерв на возможные непредвиденные расходы. 

 Деньги это не зло. Зло - это их чрезмерное количество и неуёмное желание их безудержной траты. Зло, когда огромные деньги создают у их владельца ложное ощущение властелина мира, что ему в отличии от других позволено всё: - «всё куплю сказало злато...»

К старости это поймут многие, но не все.

Если не побороть зависть, то не побороть алчность и жадность. Сильная корреляция.)

 
Uladzimir Izerski #:

К старости это поймут многие, но не все.

Если не побороть зависть, то не побороть алчность и жадность. Сильная корреляция.)


Давай по теме, чем твоя разметка волн лучше других? (например Эллиотта)

И чем твой волнорез отличается от зигзага?