Тема для трейдеров. - страница 215

 
vladavd #:

На мой взгляд никак, зигзаг это бесполезный инструмент - тупая рисовалка по вершинам. Никакой теории на его основе быть не может в принципе. Использовать нужно полосовые фильтры, ну условно MACD, потому что: 1) так мы выделяем движение худо-бедно, но фиксированной размерности. Зигзаг же вообще ничем не ограничен: ни шагом цены, ни количеством баров 2) полосовой фильтр может в диверы, без которых рынок не описать, потому что они буквально на каждом шагу.

Ну типа вот, движения от 300 до 3500 пунктов, длиной в 5 и 100 баров соответственно. Какой повторяемости можно ожидать, если смотреть на движения в таком огромном диапазоне? У них же ничего общего, Зигзаг их никак не выделил - он этого просто не умеет. И для сравнения плохонький стандартный MACD, на котором сразу же видны колебания цены в более или менее конкретном диапазоне. Сразу прибавилось постоянства и определенности во взгляде на график цены. 


Видна полная не посвященность в волны и при этом их отрицание. Забавно.)

У меня не просто зигзаг, а волнорез, который иногда совпадает с ЗЗ, но не несет тот смысл который ты видишь в ЗЗ.

 
Uladzimir Izerski #:

Закономерный срач разводите вы господа и ты в том числе, потому что вам не нравятся мои идеи наработки, а еще душит жаба, что не всё выкладываю на тарелочке.

При такой вашей позиции ко мне я не должен этого делать, но пытаюсь.

"примитивную нумерацию вершин по зигзагу" говоришь.)

Тогда ты даже такой примитивной нумерации вершин по зигзагу не освоил и не понимаешь всю важность от неё.

Что бы понять её, нужно глубокое понимание процесса отраженного в графиках.

Не "не нравятся", а просто нет у тебя ни идей, ни наработок, а расписать вершины по зигзагу и построить по нему каналы - это не то что примитив (хотя и это тоже), это просто нерабочая хрень - "метод", не имеющий никакого физического смысла. Какая может быть жаба, если сразу видно, что ты вообще ничего не смыслишь? Достал всех своим пустым бестолковым флудом - вот это есть. 

 
Uladzimir Izerski #:

Видна полная не посвященность в волны и при этом их отрицание. Забавно.)

У меня не просто зигзаг, а волнорез, который иногда совпадает с ЗЗ, но не несет тот смысл который ты видишь в ЗЗ.

Я не отрицаю волны, а только зигзаг как инструмент для их выделения, ну и твои бессмысленные разукрашки на его основе.

 
Sergey Gridnev #:
Дык, езжай на Кавказ, коль сын баблосы осыпает.

Жизнь в южных горах не лучшее место для северных славян блондинистой внешности. Мало пигмента в коже. 22 года прожил в Киргизии и почти каждый год отдыхал на горном озере Иссык-Куль. По недомыслию злоупотреблял загаром, порой обгорал так, что она так шелушилась, что приходилось веником её выметать из постели. В горах, как известно, жёсткое ультрафиолетовое излучение. А теперь посмотрели бы вы мою кожу - чего там только нет. Похож на пятнистого ягуара.) А недавно на виске пришлось вырезать под общим наркозом большую базалиому и ставить заплатку из кожи живота. Вот так приходится расплачиваться за удовольствие позагорать.

 

кто нибудь ткните ссылки где высказываются "идеи, наработки" топик-стартера...

 
Uladzimir Izerski #:

Мне все равно на те оскорбления дримера. Он просто подлец и создаёт тухлую атмосферу, а модераторы не обращают на это внимание.

Нет, Дример - восхитительный замечательный гуманист, амбассадор Логоса, и паладин Алетейи, восстановитель космического баланса, 😎

А подлец - это как раз сам Изерский - потому что враль, подсовывает старые фейковые картинки, вводит людей в заблуждение, а ещё и истеричка. 😁

На самом деле Изерский постоянно горит от чувства злости/зависти к Дримеру, ибо я показываю наглядно несостоятельность лжепророка и лишаю последней отрады - хвастовства на форуме, и каждый день он меня про меня вспоминает, и это самое убедительное подтверждение что мой вампиризм работает.

Как я писал ранее, обычную ругань забудут сразу, а качественный вампиризм/газлайтинг заставляет жертву постоянно вспоминать о своём позоре, о своей неполноценности, и постоянно пытаться переиграть ситуацию, что ты Изерский и делаешь здесь, и это все видят.



Ветка создавалась для обмена полезной информацией для трейдеров, а от завистников и тролей превратилась в то, что есть.

Нет, уже выяснили что ветка тебе нужна была только для хвастовства, причём очень тупого хвастовства.



Считаю, что эту ветку надо оставить в покое, а для общения для трейдеров открыть новую с чистого листа, с жесткой модерацией. Ветка для трейдеров нужна.

Тебе уже дали ветку с модерацией, вот эту самую ветку, и ты за 50 страниц ничего не смог родить конструктивного, ещё когда Дримера здесь не было даже, и за 100 страниц не смог и за 200.



Если не будет поддержки, я открою в чате открытую группу для общения трейдеров.

Вот, там и сиди в одиночестве, а еще лучше - возвращайся на завод. 😁


Какие у кого мнения? Предлагайте нормальные идеи, а не пафосные заявления, что Изерский жлоб.)

Выскажу авторитетное мнение что Изерский - жлоб. 🤣

 
Maxim Kuznetsov #:

кто нибудь ткните ссылки где высказываются "идеи, наработки" топик-стартера...

Да нету их, никаких идей, только бахвальство самого низкого сорта.

 
khorosh #:

Жизнь в южных горах не лучшее место для северных славян блондинистой внешности. Мало пигмента в коже. 22 года прожил в Киргизии и почти каждый год отдыхал на горном озере Иссык-Куль. По недомыслию злоупотреблял загаром, порой обгорал так, что она так шелушилась, что приходилось веником её выметать из постели. В горах, как известно, жёсткое ультрафиолетовое излучение. А теперь посмотрели бы вы мою кожу - чего там только нет. Похож на пятнистого ягуара.) А недавно на виске пришлось вырезать под общим наркозом большую базалиому и ставить заплатку из кожи живота. Вот так приходится расплачиваться за удовольствие позагорать.

Ну вот, теперь если представить что ты миллионер, разве не смог бы улучшить качество своей жизни? Или деньги всё равно зло?

 
vladavd #:

Я не отрицаю волны, а только зигзаг как инструмент для их выделения, ну и твои бессмысленные разукрашки на его основе.

Ну не нравятся мои "разукрашки" покажи на что способен ты в прогнозировании поведения цены на рынках.

У тебя есть что показать или только пришел высказывать недовольство к другим?

С удовольствием посмотрел бы. Но их нет у тебя, как и у тролей типа дримера. ))

Их не увижу. Так как сидят тут пустышки с надутыми щеками только для тролинга.

 

Где Назарчук?

Что там культиватор пашет на странице)))