Тема для трейдеров. - страница 217

 
Maxim Kuznetsov #:

кому-то надо подтянуть матчасть.. "древний Африканский" я например понял, конечно возможно что я древний африкан :-) определение порогов не ясно..при R^2 оно крайне расплывчато

Тема многогранна,подходы у каждого свои. Напишу как вижу,делаю я. Уверен,что конструктивной критики не увижу, если только от дримера))  

У каждого финансового инструмента есть свой bid & ask который можно наблюдать в режиме онлайн в своём терминале. Ситуация когда bid больше ask(ecn) не допустима и моментально разруливается.

Что такое синтетический инструмент? По сути это индекс. т.е синтетика имеет свой bid & ask. Нужно сделать выборку где будет ситуация  bid >= ask. В этом случаи можно торговать сам синтетик или только пару которое создала ситуацию  bid >= ask . Есть и другие подходы.

И вообще я пьян,чё докопался ))) С новым годом и Рождеством!!!  

 
Uladzimir Izerski #:

Видна полная не посвященность в волны и при этом их отрицание. Забавно.)

У меня не просто зигзаг, а волнорез, который иногда совпадает с ЗЗ, но не несет тот смысл который ты видишь в ЗЗ.

попробуй начать с пояснения, что такое "волнорез", чем отличается от ЗЗ, как строится в отличии от ЗЗ. Может тогда хоть как-то вырисовываться картина твоего понимания рынка.

Расскажи о наблюдаемых тобой патернах - любая система использует патерны (кроме СБ), только каждый "строитель" ТС видит свои патерны. Если у тебя есть страх, что кто-то попробует воспользоваться твоим способом анализа рынка, то можешь быть спокоен - вручную их будет высматривать сложно и заинтересовавшиеся захотят приобрести готовый продукт - тот продукт, который уже понимают, а не "кота в мешке" сулящего золотые горы без понимания, как они появляются, а без этого понимания любая "волшебная палочка" в руках делитанта - это всего лишь хворостина.

 
Valeriy Yastremskiy #:

Это право похоже на свободу, которая нарушает свободу других. Ну у нас здесь антогонизм конечно. Это обязательство. К сожалению ни у Вас ни у меня нет доказательств, а только вера....) (подкрепленная верою других ученых или пророков))))

В чем именно нарушение свободы других? Становясь более успешными мы сокращаем возможности для развития других? Но ведь изначально всем даны возможности, просто кто-то смог воспользоваться, а кто-то нет.

 
Uladzimir Izerski #:

... Так как сидят тут пустышки с надутыми щеками ...

Идеальное описание лжепророка Изерского, высказанное им самим! 😁😂🤣


Ни у кого уже нет сомнений, что лжепророк способен только (1) кичливо фанфарониться, в тщетных попытках показать себя волновым гуру, не способным ответить на конкретные вопросы публики, (2) постить фейки и сливать последние несколько долларов с пенсии, (3) истерить будто бы ему капиталисты жить не дают.

 
transcendreamer #:

В чем именно нарушение свободы других? Становясь более успешными мы сокращаем возможности для развития других? Но ведь изначально всем даны возможности, просто кто-то смог воспользоваться, а кто-то нет.

Но не равные возможности. У детей капиталистов их значительно больше.

 
Uladzimir Izerski #:

Честно, как перед Богом. Я не читаю его посты.

И даже в такой мелочи ты врёшь, потому что постоянно обращаешься к имени Дримера после постов Дримера.

Окей, даже если ты пытаешься не читать, допустим так, то это ещё лучше, так как показывает что тебе больно и обидно, вампиризм Дримера эффективен, и фактически признаёшься что ты лузер. 😉

 
transcendreamer #:

В чем именно нарушение свободы других? Становясь более успешными мы сокращаем возможности для развития других? Но ведь изначально всем даны возможности, просто кто-то смог воспользоваться, а кто-то нет.

козленку в уши петь, перед волчьей обедней таки песни))) А с пистолем и нарушая закон васче песня, не нарушая типа свобод, ну тока чуток лишив кого то чего то... а так то становись лучше, нагибай других)))) И что значить воспользоваться, ведь правом воспользоваться обладает ограниченное число, в чем смысл то, равноправия, даже если все будут супер пупер пользователями, и даже с супер возможностями без законов и ограничения свобод не будет. Но видимо это не достижимое понимание, так же как и понимание, что значит не нарушать свобод соседей. Наверху горы нижней части горы быть не может))) Вроде просто же....

 
Evgeniy Chumakov #:


Давай по теме, чем твоя разметка волн лучше других? (например Эллиотта)

И чем твой волнорез отличается от зигзага?

От разметки волн Эллиотта?

1. Это совершенно другая, более простая и совершенная разметка.

2. Можно пользоваться зигзагом, но он менее удобен в использовании.

Мой волнорез можно использовать одним кликом в широком диапазоне цен. 

(отвечаю на вопросы, а не рекламирую!!!)

 
khorosh #:

Но не равные возможности. У детей капиталистов их значительно больше.

На старте могут быть разные условия, но было бы неверно говорить что всё сводится только к ним, согласен?

Учитывая что мир меняется и появляются новые рыночные нише доселе не существовавшие, кто-то способен это увидеть, а кто-то нет.

Вполне справедливо, что те, кто находят и получают больше тех, что всю жизнь на заводе, логично?

 
transcendreamer #:


Вполне справедливо, что те, кто находят и получают больше тех, что всю жизнь на заводе, логично?

Крайний случай, но в чем справедливость, что богатый сын дебил и моральный извращенец проживет на деньги родителей безбедную и счастливую в имущественном плане жизнь, угробив при этом тысячи жизни хороших праведников, с умом, тягой к жизни, предпримателей, но без возможностей. За что ратуете?