Тема для трейдеров. - страница 213

 
vladavd #:

Ветка большая и шумная, но никакой пользы для форума не несет:

Вопрос полезности очень непрост: есть такие понятия, как позиция в выдаче по запросу.
А все эти "новые идеи" - туфта; т.к. новое - это хорошо забытое старое.
 
Sergey Gridnev #:
Кстати, по поводу "нищенской" заработной платы: в Казахстане средняя з/п выше чем в России примерно на 30%. Так что вопрос социальных взрывов лежит не в плоскости з/п

Да, кстати вот, социальное возмущение, не обязательно касается денег, иногда и наоборот, с ростом среднего благосостояния появляются запросы на либеральные свободы, что вообще не экономическое явление.

 
vladavd #:

Ветка большая и шумная, но никакой пользы для форума не несет: здесь нет идей, нет формулировок и критериев, нет каких-то теорий - вообще ничего нет. Есть только пафосная пространная болтовня от автора темы, и закономерный срач, который он провоцирует такой своей манерой, когда корчит из себя эксперта при явном отсутствии достижений. Тут кто-то писал, что вот мол человек развил тему волн, типа молодец. А где развил-то? Ничего же нет по существу, я например здесь видел только примитивную нумерацию вершин по зигзагу, и еще ведро бессодержательной воды про волны, каналы и законы рынка. По делу и предметно - ровно ноль.

Ну то есть способность устроить срач - это же не критерий полезности участника форума, иначе можно свою голую ж.. сфоткать и выложить - так хайпа будет еще больше. Не в тиктоке все-таки находимся.

Всё чётко сказал. Вот если бы топик-стартер не кичился бы, не приписывал бы себе несуществующие знаниям законов природы, не строил из себя гуру, а вдумчиво пилил свою тему с адекватной валидацией, то никто бы его и не подтраливал.

 
transcendreamer #:

Всё чётко сказал. Вот если бы топик-стартер не кичился бы несуществующими знаниями законов природы, не строил из себя гуру, а вдумчиво пилил свою тему с адекватной валидацией, то никто бы его и не подтраливал.

Где твой Стейт капиталист?
 
Vladimir Baskakov #:
Где твой Стейт капиталист?

Зачем тебе мой стейт? Я могу троллить и без стейта. 😁

Сразу выдаёшь себя как зелёный новичок, у которого зудит померяться длиной стейта.

 
transcendreamer #:

Зачем тебе мой стейт? Я могу троллить и без стейта. 😁

Сразу выдаёшь себя как зелёный новичок, у которого зудит померяться длиной стейта.

За троллинг бан полагается
 
Vladimir Baskakov #:
За троллинг бан полагается

Жалуйтесь. 😊

 
transcendreamer #:

Жалуйтесь. 😊

Да они все видят. Пару раз твою ахинею забавно прочитать, но потом надоедает
 
Vladimir Baskakov #:
Да они все видят. Пару раз твою ахинею забавно прочитать, но потом надоедает

Тебя же лично никто не заставляет читать. 😉

Возвращайся в бетономешалку.

 
transcendreamer #:

Тебя же лично никто не заставляет читать. 😉

Возвращайся в бетономешалку.

Да я могу совмещать, несложно