Тема для трейдеров. - страница 209

 
secret #:
А.Г. теоретик, при всем уважении.

Ну так на открытом форуме содержательно можно обсуждать только теорию - для этого форум и существует. Товарищи со своими прохладными рассказами о своей "практике" могут здесь лишь слегка позабавить (или сильно надоесть). Содержательное обсуждение практики возможно лишь при практическом общении - трейдера с инвестором, например.

secret #:
Дример, ваш выход)

Нет, здесь нужен Доктор)

 
Dmytryi Nazarchuk #:

Спасибо.

Кстати, отличная ветка была. Ну та, в которой ты не мог поверить в то, что сумел разгадать великую тайну рынка. Правда не долго была, как и сигнал...

Я этого не отрицаю. Была такая тема и я верил в это.

 
Uladzimir Izerski #:

Дример впереди на белой лошади...

А чего сразу Дример-то? 😃

Кстати, ты же говорил не читаешь мои посты, зачем тогда ко мне обращаешься? 😉

Но собственно дело не в Дримере, а в тебе самом, - ведь почему тут все над тобой откровенно смеются? - потому что ты сам себя выставляешь шутом-скоморохом, отчаянно фиглярствуешь, в стыдливой агонии убегаешь от вопросов публики, возвращаешься с новыми кривляниями в тщетных попытках получить славу.

 
Alexander_K #:

Я же привел примеры.

А.Г. работает с динамическим окном на пробой канала. Имеет профит каждый год в течение 20 лет.

Я работаю с динамическим окном на возврат к средней. За прошедший год заработал 24 доллара со 160. Ерунда, конечно. Но, мне важен принцип.

Н.Скриган работал на нескольких ТФ и ничего не заработал, а, более того, слил деньги инвесторов. Это широко известная история и раньше, безусловно, его бы подрезали как Алёшу...

Но у него очень неслабая теория, чем-то похожа на твою, инвесторы веруют в него и ждут Чуда. Не одними деньгами жив человек - в чудеса он верит не меньше, чем в наличные...

Я понимаю смысл в таком подходе, даже пытался как то создать на этом принципе ТС. Однако есть более успешные решения. Но не ухожу далеко и от такого подхода. Могу сказать полезен для более глубокого понимания процесса.

 
Dmytryi Nazarchuk #:

Да, но я же не бегаю по веткам, рассказывая о познании великой тайны рынка и элите

Тебе уже мерещатся враги. Закрывай плотно окна. Начинаю переживать за твою судьбу))

 
Дример как вампир 😈 конечно доволен, потому что Изерский - идеальная жертва - и его можно мучить бесконечно... сколько еще энергии страдания и боли можно высосать из него...

Я прямо вижу эфирным зрением как лжепророк скрежещет зубами в бессильной злобе, колотит лапками по клавиатуре и пытается отыгрывать психологическое превосходство, но каждый раз попадает впросак... теперь он решил делать вид будто бы игнорит Дримера, ахаха, как будто это что-то изменит.

Одновременно я служу восстановлению торжества космического Логоса, истины и справедливости 😋 ибо любой лжепророк должен быть наказан по заслугам 😉

А в древности лжепророков вообще камнями побивали.



 
Aleksey Nikolayev #:

Ну так на открытом форуме содержательно можно обсуждать только...

Содержательное обсуждение практики возможно лишь при практическом общении - трейдера с инвестором, например.

...

Практическое применение инвестора заключается в поимении оного в качестве хомячка. Это же не секрет для такого уважаемого форумянина как Ты.)

 
transcendreamer #:
Дример как вампир 😈 конечно доволен, потому что Изерский - идеальная жертва - и его можно мучить бесконечно... сколько еще энергии страдания и боли можно высосать из него...

Я прямо вижу эфирным зрением как лжепророк скрежещет зубами в бессильной злобе, колотит лапками по клавиатуре и пытается отыгрывать психологическое превосходство, но каждый раз попадает впросак... теперь он решил делать вид будто бы игнорит Дримера, ахаха, как будто это что-то изменит.

Одновременно я служу восстановлению торжества космического Логоса, истины и справедливости 😋 ибо любой лжепророк должен быть наказан по заслугам 😉

А в древности лжепророков вообще камнями побивали.



Так же из древности есть изречение.

"Кто без греха тот пусть первый кинет в меня камень"

Смешно. Вы все такие ангелочки. Аж умиляет)))

 
Aleksandr Yakovlev #:

Так же из древности есть изречение.

"Кто без греха тот пусть первый кинет в меня камень"

Смешно. Вы все такие ангелочки. Аж умиляет)))

Веселимся как можем, таки да...

 
transcendreamer #:

Кстати "приватный чат" не работает оказывается 😁😂🤣

На самом деле чат работает.