面白い思考の傾向 - ページ 32

 
Magnatis писал(а)>>

携帯電話の爆撃機でメッセージの虚偽を証明することができます。あなたは......あなたは私のメッセージの虚偽を証明することができますか?:)そうでない場合 - あなたのメッセージは「空虚な発言、大衆を欺くため、信用を得るため、目立ちたがり屋、テロリストの郵送物、そんなもの」です :)

少し揺さぶりをかけていただき、本当にありがとうございました。そして、古いものを新たに見直すきっかけを与えてくれました。もしかしたら、誰かが新しい発見をしてくれるかもしれませんよ。

あるなしは関係ない!新しい思考を刺激することが大切です。個人的には好きでした。

 
143alex писал(а)>>

少し揺さぶりをかけていただき、本当にありがとうございました。そして、古いものを新しく見直すきっかけになりました。もしかしたら、誰かが新しい発見をしてくれるかもしれません。

持っているかどうかは関係なく、新しい思考を刺激することが重要です。個人的には好きでした。

入会

 
sever29 >>:

наличие факта, должен доказывать тот субъект, который был инициатором сообщения.

推定無罪の話は聞いてないんですね。クリアです :)

 
143alex >>:

Хотелось бы Вам сказать огромное спасибо за то,что Вы немного всех встряхнули. И заставили посмотреть заново на старые вещи. Возможно кто то,что то найдёт новое!!!

Есть у Вас что то или нет - не важно! Важно задать стимул новой мысли. Лично мне понравилось.

どういたしまして :)

 
Rosh >>:
На эту ветку поступила жалоба. Если в ней действительно пытаются продать кота в мешке, то прошу написать старожилов форума мне в личку - для сноса ветки.

ここではまだ、お金で売るという明確な試みは行われていない。

猫も杓子もという表現は、独創的なシステムを発表し、スレッドを立てたものの、それについてほとんど何の情報も報告しないという、純粋に比喩的な意味であると考えれば別でしょう。

確かにゴミも多いのですが、ここで有益な情報を見つけた人もいます。あからさまな悪口もありません。取り壊す正式な理由もないので、今はそのままにしておいてください。

 
Rosh >>:
На эту ветку поступила жалоба. Если в ней действительно пытаются продать кота в мешке, то прошу написать старожилов форума мне в личку - для сноса ветки.

1件、購入の申し出があったが、受け入れなかった。それ以外も認めない。理由:私の作品は非売品です :)


苦情は誰が書いたんだろう :)

 
Mathemat >>:

Явной попытки продажи за деньги тут пока не было.

Разве что если рассматривать выражение "продать кота в мешке" исключительно в переносном смысле - объявить о гениальной системе, после чего, создав ветку, не сообщить о ней почти ничего информативного.

Да, много флуда, но некоторые нашли тут полезную информацию. Откровенной ругани тоже нет. Пусть пока остается: формального основания для сноса ветки не вижу.

あなたはモデレーターですか?:)

 

いや、しかし、私は古参の人間だと思っています。天才的なシステムを激しく批判することで、特にその場しのぎではない、ちょっとした信用を得たのです :)

 
Magnatis писал(а)>>

苦情は誰が書いたんだろう :)

>> 私ではありません。

 
Mathemat >>:

Нет, но считаю, что старожил - с небольшим авторитетиком, заработанным на яростной критике гениальных систем, особенно без стоплосей :)

会おうぜ、数学!」。:)