面白い思考の傾向 - ページ 38

 
Magnatis писал(а)>>

知っていたんですね~、よかったですねこのトピックは、さらなる考察のための刺激となったか?- はい(違っていたら訂正してください)。もしそうなら、それはあなたにとっても有益なことです。

えっと......そうですね......。>>それは刺激だった。

 
Mischek >>:

37 страниц паранои, тебе какую процитировать ?

Тебе весь форум говорит - пшел нах, а ты в ответ - ни за что не раскрою секрет

Тебе говорят -уйди,утомил, а ты - может вам ещё и стейт и квартиру показать

また、知覚が未発達なヒーロー?かなり具体的に言っています。"引用のたわごと "です。引用! :)

 
sever29 >>:

эх...... да.... стала стимулом

だったら無駄な批判はやめたらどうですか?

 
Magnatis >>:

1) Вопрос хоть был и не вам, спасибо за пример. Вы просто сами попробовали бы в любом советнике заменить котировки случайным блужданием :) Немного "размышлений" и тоже придут интересные идеи :)

2) Вы все тут считаете, что информацию о чём-либо должны предоставить в виде, который легко "употребить". Это, мягко говоря, странно :)

1)考えることは十分あるし、面白いアイデアもある。もうひとつ、あなたのアドバイスで生まれたものですが。(どれとは言いません!;P)。

2)驚かないと思う。描くのです。;)

 
voleg2 >>:

Само рекламу вы будете делать получив прибыльную ТС, а мне интерсно поговрить с опытным прграммером и спросить его почему, тестер на одной и тойже прошлой неделе показывает разные результаты, реал vs закачка истории. :) Хотя не нужно, я знаю ответ.

НО Я в этой теме не увидел НИ одного грамотного человека, только философов и то из РАЗРЯДА за рюмкой водки. Я уже не прошу покажите результаты, а прошу теперь мелочь (что бы уж совсем не разочароваться в этом форуме) ЕСТЬ ли хоть у кого прибыльная ситема хотя бы в голове, учтите я проходил все. Хотелось бы знать может чего упустил? Знаю минусы абсолютно любого подхода.

БЕЗ шуток.

2全員「それが目標です。それ以外に何があるんだ。

2voleg2 そう、そしてすぐにみんな全てを捨てて、「ウォッカを飲みながら哲学する」というカテゴリーに属さないことを上品かつ確実に証明したこのような「有能な人物」に対して、次のことを証明し正当化するという幸福を得るために並んだのです。 豆知識.あなたの質問への答え:ありますし、心の中だけでなく、このフォーラムにいる多くの人の中にもあります。このような非凡な人物には、たったひとつの質問しかない--。 ホワイ?冗談抜きで全てを知っているからこそ、なおさらです。

2マグナティス

Решил поделиться идеей (да, не я придумал, но объяснил её преимущество) разворотной техники – 
горы критики, причём всё стилистически напоминает реакцию туземцев на вертолёт... 
Аргументы где? И вы мне ещё делаете замечания о том, что я "ничего полезного не сообщил". Ага :)
ポジションの反転を考えたことのある人は少ないとか、自分だけが数えられるとか、戦略の収益性にとって重要だとか、本当に思っているのでしょうか?

平凡なことを平然と言い放つ?と驚かれるのですか?ところで、一部のディーリングで発生する149エラーについて、何も聞いていないのでしょうか?


頑張ってください。

 

VladislavVG писал(а) >>

2マグナティス

逆転の発想をしている人が少ないとか、自分しか計算できないとか、戦略の収益性を決定的に左右するとか、本当に思っているのでしょうか?

平凡な言葉を平然と口にするのか?と驚かれるのですか?ところで、一部のディリングで発生する149エラーについて、何も聞いていないのでしょうか?

このスレッドを読んだことがありますか?それとも、いつものように「読んでないけど非難する」?

 

逆転の発想のテクニックではなく、シグナルが重要なんです。この信号が何を意味するのかを理解するために、TCは、詳細を明かさずとも、注目すべき点をいくつか提示しています。

ここに書かれていることはすべて、とても神話的なものであることに同意します。しかし、私の人生の中で1つのケースがありました。4つの点と、その点を結ぶ3つの線分についての問題を覚えていますか?私は、この問題には解決策がないと主張しました。当たり前のこと」をようやく発見した私は、もう「分からないこと(まだか)」を力説することはない。

 
goldtrader >>:

Похоже что показатели ТС более секретны чем её принципы? :)

Мне кстати знакомо подобное состояние: неоднократно казалось что изобрёл грааль и главным вопросом считал "куда теперь деньги девать",

но время вылечивало и с каждым разом разочарование происходило менее болезненно. Со временем развилась толстокожесть, критический взгляд

на свои успехи ...

)))このキャラクターがアレクセイのスレッドに初めて登場したとき、そんな感想を書きたくなりました。しかし、私は彼を惜しまないことにした--なぜかというと、解剖するためだ--突然、彼は正気に戻り、馬鹿にするのをやめるだろう。

わかりました。今すぐ自分を蹴飛ばさせてあげましょう。とはいえ...外から見てどう見えるかは、本人は気づいていないようですが)))

でも、それ以外は、そうですね、よく似ていますね。私自身もそうでした。まだ解明されていないけど考えてみた、でも約束はまぶしい、みたいな。掲示板にあるような猫だまし的な試みを、優越感を持って冷静に共感して見ているんですね。そして同時に、それを抑えきれないほどの圧倒的な存在感です。その気持ち、わかります。治療法はある。

 
Magnatis >>:

Ветку читали? Или как всегда: "не читал, но осуждаю"?


読みました。判断しない。非難されるようなことは何もない。後付けされた主張があり、あなたの側で鳴らされたものは、明白で些細なものです。149年以前は、エラーはほとんど一般的に使われていました。クーデターの基準は議論されなかった。このことは、誰が議論しているのでしょうか。それとも、明らかではないのでしょうか。- それとも、天啓を受けたものですか?だから、多くの人にとっては当たり前のことなのです。

頑張ってください。

 
Svinozavr >>:

))) Хотел такое соображение написать, когда этот персонаж только появился в ветке у Алексея. Но решил пощадить - чего, думаю, препарировать - вдруг, одумается и перестанет себя на посмешище выставлять.

Ладно. Пусть теперь на себя пинает. Хотя... кажется, он и не понимает, как со стороны выглядит.)))

А так - да, очень похоже. Сам проходил. Типа, такое придумал, правда, еще не додумал, но перспективы ослепляющи; с чувством превосходства и отстраненного сочувствия смотришь на потуги котиков-песиков на всяких там форумах. И при этом так распирает, что держать в себе не можешь. Знакомо. Лечится.

テスターヲタってもう気づいちゃったよ。個人的には、自分の中で成功の実感があるのは、リアルアカウントの成長だけです。仮想成功者は何度も抜かれ、すでにこれらのおもちゃから成長しています。