Парный трейдинг и мультивалютный арбитраж. Разборки. - страница 21

 
Roman Shiredchenko #:
что такое заморозка нулевой точки?

Нулевая точка это точка отсчета начала раздвижки. Вот например посмотрите как двигается индикатор мультиинструмент или оверлей. Там точка 0 плавает. Вот тут мы используем заморозку, берем цену которая была на момент раздвижки и фиксируем ее не зависимо от индикатора.

 
Renat Akhtyamov #:
и все таки что Вы поняли, что произойдет с инструментами, почему трудно на такой модели заработать будет?

Вот тут не понял. Уточните.

 

Вот так проходит оптимизация. Результаты более чем

1

 
Roman Poshtar #:
Результаты
а что это? считает... по комплексному критерию?
 
Roman Shiredchenko #:
а что это? считает... по комплексному критерию?

Это вопрос что такое комплексный критерий или восторг? Не понял )

 
Roman Poshtar #:

Думаю если выйдет с этой моделью то сова будет платной. Но цена в пределах разумного, каждый сможет себе позволить.

ок
 
Roman Shiredchenko #:
ок

+ Думаю даже не так сделаем. Для помощников в идеях и развитии темы сделаем спец цену. 

 
Значит сейчас задача. Проверить на других связках не случайность результатов. Это первое. И второе увеличить число сделок в идеале находится в рынке постоянно. Идея такова что бы использовать в торговле несколько сетов оптимизации одновременно, 10-20. Если не нужно столько по связке то настройки в 0 ставим. Что скажите друзья?
 
Ставлю другую связку на опт
 
Roman Poshtar #:

Это вопрос что такое комплексный критерий или восторг? Не понял )


Нет там есть типа на стр где оптимиз ия с генетикой или без включается выбор критериев подбора зн ий параметров - типа по балансу, по мин дро дауну, по профит фактору и т.д. типа Оптимизируемый параметр - буду  у компа скрин тут выложу. Можно оптить не только по максимальному зн ию баланса.
Причина обращения: