Парный трейдинг и мультивалютный арбитраж. Разборки. - страница 19

 
Alexey Viktorov #:

Придумать что-то хуже, вряд-ли возможно.


А как ее брать - по регрессии чтоли?
Там варианты - то какие?
Без шуток....
 
Alexey Viktorov #:

Придумать что-то хуже, вряд-ли возможно.

Придумайте лучше.

 
Тема такая, что от конкретной даты нет смысла считать раздвижку и от начала дня и тому подобную ахинею. Начало отсчета должно плавать вместе с парами в расчетах. Что плавает с парами - MA
 
Roman Poshtar #:
Друзья у кого есть Ксеончик, буду рад помощи в оптимизации. У меня был человек но пропал не выходит на связь. К то может помочь пишите в личку.

приветствую. не грамотный в вашем языке. что такое ксеончик?

 
Aleksandr Zinskii #:

приветствую. не грамотный в вашем языке. что такое ксеончик?

Ксеончик это процессор, нужна сборка на ксеоне с 12 и более ядрами и кучей оперативки для оптимизации. У кого есть и можете предоставить для работы пишите.

 
Roman Poshtar #:
Тема такая, что от конкретной даты нет смысла считать раздвижку и от начала дня и тому подобную ахинею. Начало отсчета должно плавать вместе с парами в расчетах. Что плавает с парами - MA

тааак

резонно

 
Renat Akhtyamov #:

тааак

резонно

+

Сегодня тестики будут. Не спим )
 
Roman Poshtar #:

Ксеончик это процессор, нужна сборка на ксеоне с 12 и более ядрами и кучей оперативки для оптимизации. У кого есть и можете предоставить для работы пишите.

A непроще использавать Mql5 за плату?

 
Aleksandr Zinskii #:

A непроще использавать Mql5 за плату?

Мне если честно не проще. Вы первый пост прочитайте там я просил донаты не просто так. У меня нет возможности покупать платные услуги. 

 
И так друзья запустил оптимизацию и вылезло некоторое ого. Выходит так пока мы обрабатываем один сигнал на расхождение и пытаемся его закрыть по профиту то поступают другие сигналы по раздвижке с другими комбинациями. Их у меня получилось 6 штук. Думаю нужно отдельно все работать. 
Причина обращения: