Парный трейдинг и мультивалютный арбитраж. Разборки. - страница 23

 
Alexey Viktorov #:

Но ведь это при загрузке депозита 1%

Чтобы иметь какой-то ощущаемый выхлоп, надо увеличить объём торговли в 50-100 раз, а мы видим на графике просадку по средствам в 2%. Но это же при какой-то торговой операции было зафиксировано, а какое предельное значение просадки было мы не знаем.
На мой взгляд - обычная игра с тестером в попытках получить удовлетворительную картинку роста баланса.
🤷🏻‍♂️
 
Renat Akhtyamov #:

понятно что хитрый.

то есть сетью?

Как бы идут доливки. Возникли проблемы со связками типа EURUSD-USDJPY. Я не учел разницу в котировках. Сегодня перепишу алгоритм. + нужно я думаю достать из предыдущего индикатора расчет лотов, так как они не должны быть одинаковыми.

 
Sergey Gridnev #:
Чтобы иметь какой-то ощущаемый выхлоп, надо увеличить объём торговли в 50-100 раз, а мы видим на графике просадку по средствам в 2%. Но это же при какой-то торговой операции было зафиксировано, а какое предельное значение просадки было мы не знаем.
На мой взгляд - обычная игра с тестером в попытках получить удовлетворительную картинку роста баланса.
🤷🏻‍♂️

Идея в том чтобы торговать минимальными лотами по многочисленным связкам. По поводу тестера не знаю. Какой смысл гонять демку если в тестере не работает. Буду ставить на демку когда все будет готово, посмотрим.

 
Sergey Gridnev #:
Чтобы иметь какой-то ощущаемый выхлоп, надо увеличить объём торговли в 50-100 раз, а мы видим на графике просадку по средствам в 2%. Но это же при какой-то торговой операции было зафиксировано, а какое предельное значение просадки было мы не знаем.
На мой взгляд - обычная игра с тестером в попытках получить удовлетворительную картинку роста баланса.
🤷🏻‍♂️

Ну зачем так сразу, ушат холодной воды на голову? Нельзя лишать человека иллюзий. Кому герыч, кому форекс…

 
Roman Poshtar #:

Как бы идут доливки. Возникли проблемы со связками типа EURUSD-USDJPY. Я не учел разницу в котировках. Сегодня перепишу алгоритм. + нужно я думаю достать из предыдущего индикатора расчет лотов, так как они не должны быть одинаковыми.

да. Там лоты от волатильности еще идут разные.

Есть формула... могу посмотреть... где - то свежая была....

 
Roman Shiredchenko #:

да. Там лоты от волатильности еще идут разные.

Есть формула... могу посмотреть... где - то свежая была....

Буду признателен.

 
Разобрался со знаками после запятой в символах. Проверяю.
 
Roman Poshtar #:

Вот так проходит оптимизация. Результаты более чем


Более чем это поле точек в прибыльной зоне, это как раз плохой результат, точечные области в прибыльной зоне. Это ломает прибыльность при смене поведения цены на чуть чуть, т.е. сдвигает точку параметров в сторону и Ваши текущие параметры становятся убыточными.  

 
Valeriy Yastremskiy #:

Более чем это поле точек в прибыльной зоне, это как раз плохой результат, точечные области в прибыльной зоне. Это ломает прибыльность при смене поведения цены на чуть чуть, т.е. сдвигает точку параметров в сторону и Ваши текущие параметры становятся убыточными.  

Я так понимаю что тут вообще и профит фактор и другие параметры считаются не пойми как. Но вехать не могу ) Система такая.

 
По EURUSD-USDJPY вообще какой то треш выходит. Алгоритм перепроверил все верно, но результаты ). Или эти пары в действительности так ходят не пойму. А может и алг не правильный.
Причина обращения: