Парный трейдинг и мультивалютный арбитраж. Разборки. - страница 22

 
Roman Poshtar #:

Это вопрос что такое комплексный критерий или восторг? Не понял )

кастомный. Скрин выложу. Как кастомный настраивать пока сам не сзнаю. Но тема интересная.
Там есть варианты кот можно задавать в этом кастомном. По сути вроде сам можешь писать формулу критерия - типа по профит фактору. Я сам еще не знаю....  
 
Roman Shiredchenko #:
кастомный. Скрин выложу. Как кастомный настраивать пока сам не сзнаю. Но тема интересная.
Там есть варианты кот можно задавать в этом кастомном. По сути вроде сам можешь писать формулу критерия - типа по профит фактору. Я сам еще не знаю....  

Не надо там нечего писать. Это новая фишка mt5 тестера. Наиболее предпочтительный вариант на основе всех, профит фактора, просадки, количества сделок и тд

 
Roman Poshtar #:

Не надо там нечего писать. Это новая фишка mt5 тестера. Наиболее предпочтительный вариант на основе всех, профит фактора, просадки, количества сделок и тд


А..... ну вот. Интересно же. Давай варик следующий на нем заопченный! ;-)

Понял я. А то я заходтл в него - но так и не понял как туда формулу своего критерия - вставлять.... ;-)
 
Roman Shiredchenko #:

А..... ну вот. Интересно же. Давай варик следующий на нем заопченный! ;-)

Понял я. А то я заходтл в него - но так и не понял как туда формулу своего критерия - вставлять.... ;-)

галочками

;)

 
Renat Akhtyamov #:

галочками

;)

;-) спс. Уже понял.
 
Ок разобрались )))
 
Renat Akhtyamov #:

галочками

;)

А как быть если пары разошлись и не сойдутся? Или у вас все всегда сходится?)
 
Vladislav Vidiukov #:
А как быть если пары разошлись и не сойдутся? Или у вас все всегда сходится?)

Сходится с помощью хитрого алгоритма закрытия частями. Главное не входить слишком рано. Решается оптимизацией. К стати оптимизирую за 10 лет.

 
Roman Poshtar #:

Сходится с помощью хитрого алгоритма закрытия частями. Главное не входить слишком рано. Решается оптимизацией. К стати оптимизирую за 10 лет.

интересно.....
 
Roman Poshtar #:

Сходится с помощью хитрого алгоритма закрытия частями. Главное не входить слишком рано. Решается оптимизацией. К стати оптимизирую за 10 лет.

понятно что хитрый.

то есть сетью?

Причина обращения: