Парный трейдинг и мультивалютный арбитраж. Разборки. - страница 18

 
Roman Poshtar #:
Обнаружил некоторые ошибки в расчете раздвижки. Раздвижка считается по машкам. Всякого рода спредовые индикаторы выкинул в топку. Потом идет заморозка нулевой точки как у cmillion + много других фенечек по закрытию частями и тд.

Спреды в фильтр а не в топку надо бы)))

 
Valeriy Yastremskiy #:

Спреды в фильтр а не в топку надо бы)))

Не согласен, все перепробовал не работает стандартный подход. Выложу чуть позже индикаторы спреда которые нашел. Из индикаторов выше выдеру только расчет лота для 2 пар. Так как они по идее не одинаковые должны быть.

 
Друзья у кого есть Ксеончик, буду рад помощи в оптимизации. У меня был человек но пропал не выходит на связь. К то может помочь пишите в личку.
 
Ошибки в расчете раздвижки исправил. Проверяю
 
Roman Poshtar #:
Друзья у кого есть Ксеончик, буду рад помощи в оптимизации. У меня был человек но пропал не выходит на связь. К то может помочь пишите в личку.
Вы торгуете парами с одинаковыми знаменателями? 
 
Vladislav Vidiukov #:
Вы торгуете парами с одинаковыми знаменателями? 

Пробую разные варианты

 
Roman Poshtar #:

Пробую разные варианты

А как лучше?
 
И так что выяснилось, если по одной ситуации есть в ходы и войти то на протяжении первой ситуации и до ее закрытия есть еще ситуации для входа по другим критериям раздвижки. Видимо будет интересно заюзать все сразу.
 
Vladislav Vidiukov #:
А как лучше?

Лучше выходит обратные например EURUSD-USDCHF

 
Roman Poshtar #:
Обнаружил некоторые ошибки в расчете раздвижки. Раздвижка считается по машкам. Всякого рода спредовые индикаторы выкинул в топку. Потом идет заморозка нулевой точки как у cmillion + много других фенечек по закрытию частями и тд.

Придумать что-то хуже, вряд-ли возможно.

Причина обращения: