Парный трейдинг и мультивалютный арбитраж. Разборки. - страница 26

 
Roman Shiredchenko #:
ок. посмотрю.... давай на продажу его и индики.... рассмотрю покупку.

Сова уже у меня в профиле. 

 
Так, значит что бы не нервировать модераторов. Обсуждение платных версий тут https://www.mql5.com/ru/messages/0175623e6bb2d901 подписываемся там уже акция есть.
 

Всем привет. Намечается следующий советничек.

1

Файлы:
 

Разработал алгоритм контроля профита каждого колена в отдельности. Думаю дальше пригодится ) На скрине EURUSD-GBPUSD параметры от балды без оптимизации.

1

 
А если мы будем усредняться и пары разойдутся ещё сильнее и вгонят нас в ещё больший минус? Roman Poshtar ведь не показывает реальный тест, он подгоняет все под лучшие условия 
 
Vladislav Vidiukov #:
А если мы будем усредняться и пары разойдутся ещё сильнее и вгонят нас в ещё больший минус? Roman Poshtar ведь не показывает реальный тест, он подгоняет все под лучшие условия 

Я предлагаю всего лишь инструмент. Кнопку ДЕНЕЖКА не раздаю. Тут нужно и свои усилия приложить, провести оптимизации, форвард тесты и тд. Вы хоть что то из этого сделали? Или лучше сказать что парный не работает? Сигнал у меня в профиле смотрите.

 
Roman Poshtar #:
И так друзья. Готовый советник у меня в профиле. Качаем, тестируем. Всем спасибо за активность. С понедельника запускаю сигнал. Адекватные предложения внимательно слушаю.

Здравствуйте. А где найти его? Зашел в профиль.

Давно уже разные ТС проверяю и тестирую, на тестах опыт заработал приличный. Крайне мало чего-то реально стоящего. И могу точно сказать, что в топе маркета этого нет.

 
Nikolay Shorin #:

Здравствуйте. А где найти его? Зашел в профиль.

Давно уже разные ТС проверяю и тестирую, на тестах опыт заработал приличный. Крайне мало чего-то реально стоящего. И могу точно сказать, что в топе маркета этого нет.

В профиле - советник Маркета, а на заглавной странице этой ветки - несколько бесплатных советников (исходным кодом).
 
Nikolay Shorin #:

Здравствуйте. А где найти его? Зашел в профиль.

Давно уже разные ТС проверяю и тестирую, на тестах опыт заработал приличный. Крайне мало чего-то реально стоящего. И могу точно сказать, что в топе маркета этого нет.

Кинул в личку.

 
Пересмотрев всю проделанную работу. Решил вернуться к первым версиям и добавить в них заморозку нулевой точки как у продавца выше. Нужно попробовать что выйдет. К тому же мы не применили режим реверсирования пары в связках типа EURUSD-USDCHF. Новые експерименти в пути.
Причина обращения: