Парный трейдинг и мультивалютный арбитраж. Разборки. - страница 28

 
Renat Akhtyamov #:

я не просто так его попросил.

итог я знаю.

нужно чтобы увидели все.

покажет, продолжим.

ну и последний его пост - по моему он посмотрел и что то уже понял

но по ходу решил не разглашать

ибо все понятно человеку стало

как говорится - без труда, не вытащишь и рыбку из пруда

;)

Я не глупый человек. И Ширедченко тоже не глупый, думаю. Так вот , мы с ним понятия не имеем как можно войти в сделку так чтобы никогда не уйти в минус. Пары могут не сойтись. Это может и прибыльная стратегия, но не Грааль
 
Vladislav Vidiukov #:
Я не глупый человек. И Ширедченко тоже не глупый, думаю. Так вот , мы с ним понятия не имеем как можно войти в сделку так чтобы никогда не уйти в минус. Пары могут не сойтись. Это может и прибыльная стратегия, но не Грааль

и все таки, ждем скрин.

 
Renat Akhtyamov #:

и все таки, ждем скрин.

Какой скрин, кто и что понял и потом скрыл?)
 
Честно говоря посмотрел ссылки выше и нечего не вкурил. Там какое то вуду с треугольниками и тд. Я больше доверяю статистике. В общем по поводу раздвижки что типа вошли и она не сходится есть пару вариантов. Первый то что мы сейчас тестим, выход с помощью закрытия частями и усреднения + отслеживание каждого колена. И второй переворачиваться. Все реализую в коде и посмотрим )))
 
В общем посмотрел я на это все и поставил себе задачу. Пробуем разгон депо, заработать на раздвижке больше чем потерять когда идет не в нашу сторону + выше изложенные алгоритмы. Как то так пока.
 
Roman Poshtar #:
Честно говоря посмотрел ссылки выше и нечего не вкурил. Там какое то вуду с треугольниками и тд. Я больше доверяю статистике. В общем по поводу раздвижки что типа вошли и она не сходится есть пару вариантов. Первый то что мы сейчас тестим, выход с помощью закрытия частями и усреднения + отслеживание каждого колена. И второй переворачиваться. Все реализую в коде и посмотрим )))
О! Это класс! Когда такие варики будут. Типа пошло в другую. Можно и перевернуться..... только 1 раз. Далее или стоп или тейки... 
 
Roman Poshtar #:
Честно говоря посмотрел ссылки выше и нечего не вкурил. Там какое то вуду с треугольниками и тд. Я больше доверяю статистике. В общем по поводу раздвижки что типа вошли и она не сходится есть пару вариантов. Первый то что мы сейчас тестим, выход с помощью закрытия частями и усреднения + отслеживание каждого колена. И второй переворачиваться. Все реализую в коде и посмотрим )))
Никто ничего не вкурил 
 
Vladislav Vidiukov #:
Никто ничего не вкурил 

Кто прочитал по данным ссылкам тому респект )))

 
Roman Shiredchenko #:
О! Это класс! Когда такие варики будут. Типа пошло в другую. Можно и перевернуться..... только 1 раз. Далее или стоп или тейки... 

Завтра планирую заняться. Ждите ВАРИКИ будут. И потестить дам. Перевороты от ситуации надо делать. Разошлись входим в одну сторону идем дальше переворот. Если возврат в нашу то доп колено. И так пока не достигнем профита. 

 
Roman Poshtar #:
Честно говоря посмотрел ссылки выше и нечего не вкурил. Там какое то вуду с треугольниками и тд. Я больше доверяю статистике. В общем по поводу раздвижки что типа вошли и она не сходится есть пару вариантов. Первый то что мы сейчас тестим, выход с помощью закрытия частями и усреднения + отслеживание каждого колена. И второй переворачиваться. Все реализую в коде и посмотрим )))

раз не вкурил, кидай скрины с индюков 

будем добираться к цели мелкими шажками

пока что прослеживается утопический подход к стратегии

Причина обращения: