Парный трейдинг и мультивалютный арбитраж. Разборки. - страница 132

 
Renat Akhtyamov #:

ппц,

если эквити всегда горизонтально в нуле, а всем надо чтобы оно росло, ну чо надо сделать?

ахахахахаха

до такой элементарщины додуматься не могут

ахахахахахаха

Изменить коэф одной из ног на константу
 
Maxim Dmitrievsky #:
Изменить коэф одной из ног на константу

ты видишь индик чо показывает?

вот и дерзай таким же способом

получится, значит дело в шляпе

 
Renat Akhtyamov #:

ты видишь индик чо показывает?

вот и дерзай таким же способом

получится, значит дело в шляпе

Если принять этот зиро поинт за линию регрессии с нулевым интерцептом, то нужно изменить второй коэф типа slope, то есть домножить одну из ног на кэф. Какой - вопрос к математикам. Что также означает, что у второй ноги другой обьем лота. Там как бы нет других вариантов.

Возможно, что slope выражен через другой синтетик. Я не занимаюсь парным, никогда об этом не думал. МО интересней.
 
Maxim Dmitrievsky #:
Если принять этот зиро поинт за линию регрессии с нулевым интерцептом, то нужно изменить второй коэф типа slope, то есть домножить одну из ног на кэф. Какой - вопрос к математикам. Что также означает, что у второй ноги другой обьем лота. Там как бы нет других вариантов.

Возможно, что slope выражен через другой синтетик. Я не занимаюсь парным, никогда об этом не думал. МО интересней.

не вопрос, смотри сам

 
Renat Akhtyamov #:

не вопрос, смотри сам

Ренат к Вам просьба, натыкайте меня в свои посты мордой или напишите плиз в личку. Что и куда смотреть. Я уже замучился если честно. Спс.

 
Roman #:

За своим стёбом, ты даже не замечаешь возможно правильные ответы.

кстати да - треуг в треуге..... надо сюда - покопать.......
 
Roman #:

Тут вариантов много получается. Или всё к одному кроссу строить и смотреть что получиться,
или к двум кроссам строить, тогда получается треугольник против другого треугольника.
Чем не парный подход? По такой логике можно кучу треугольников собрать друг против друга но в одной системе,
тогда вообще мультивалютка получится, но грамотно и правильно собранная.
В итоге соберётся весь рынок в одну систему. А основа всей этой системы один треугольник и он получается "с глазом" ))

;-) только чтобы не коричневым.....
;-)
 

Разработка индикатора силы валютных пар ) Пробы.


 
Roman Shiredchenko #:
кстати да - треуг в треуге..... надо сюда - покопать.......
Треугольники должны излучаться трусами за 100к. Это ключевой момент.
 
Maxim Dmitrievsky #:
Треугольники должны излучаться трусами за 100к. Это ключевой момент.
сначала прочитал - получаться.... ;-)
И не понял.... как это.... ;-)
Причина обращения: