Парный трейдинг и мультивалютный арбитраж. Разборки. - страница 12

 
Roman Poshtar #:

Вы имеете в виду версию v2_1?

да

вот по этим индкам с поста

https://www.mql5.com/ru/forum/448777/page10#comment_47587370

Парный трейдинг и мультивалютный арбитраж. Разборки. - Создайте тему. Делаете новую версию своей бесплатной ветки. Вы можете публичному модератору посоветовать вас или попросить меня через личку текст,
Парный трейдинг и мультивалютный арбитраж. Разборки. - Создайте тему. Делаете новую версию своей бесплатной ветки. Вы можете публичному модератору посоветовать вас или попросить меня через личку текст,
  • 2023.06.16
  • www.mql5.com
Например - где сейчас искать тот исходник, который обсуждается. где те ключевые посты ветки, которые надо почитать новичку. и исходниками которые обсуждают и так далее - то вы мне просто шлете в личку текст
 

Да нет сейчас работаем с индикатором tandeminstrument. Читайте выше. 

 
Roman Poshtar #:
tandeminstrument

да я уже понял....

Значит с ним....

 
Roman Shiredchenko #:

робот будет для тестов в базовом исполнении?

Там если что можно модераторов вам попросить -  они в первый пост ветки зальют и робота в "основном" исполнении и индикатор и сет - с диапазонными значениями под их оптимизацию участниками...

Вот то, что у меня сейчас есть (собрано по ссылкам):

1. PT_v1 EA
Первая (пробная) версия советника (ex5 файл):
" Результаты с параметрами по умолчанию. В сове нет ни каких ограничений, но на реал не ставить. Разработан только для проверки в тестере. Работает по ценам открытия, тестируем в соотвественном режиме" - пост с объяснением настроек.

2. tandeminstrument индикатор
Исправление (ошибок) этого индикатора из CodeBase, и исправленная версия - в аттаче пост .

3. PT_v2 EA
Вторая версия советника, основанного на индикаторе tandeminstrument, исправленном по пункту 2 (пост ) .

4. PT_v2_1 EA
Вариация второй версии советника (на индикаторе tandeminstrument) - пост  

--------------------

5. Индикаторы, которые могут быть востребованы в какой-либо следующей версии советника - пост (индикаторы).

Парный трейдинг и мультивалютный арбитраж. Разборки. - Используйте исходный код, чтобы проверить ветку на работоспособность.
Парный трейдинг и мультивалютный арбитраж. Разборки. - Используйте исходный код, чтобы проверить ветку на работоспособность.
  • 2023.06.13
  • www.mql5.com
Только желательно исходным кодом так как неисходники на форуме не приветствуются. что ветка превратится в разработку коммерческого продукта, который потом пользователи форума должны покупать. или просто будет реклама как увод пользователей на другие сайты и телеграм каналы
 
Sergey Golubev #:

Вот то, что у меня сейчас есть (собрано по ссылкам):

1. PT_v1 EA
Первая (пробная) версия советника (ex5 файл):
" Результаты с параметрами по умолчанию. В сове нет ни каких ограничений, но на реал не ставить. Разработан только для проверки в тестере. Работает по ценам открытия, тестируем в соотвественном режиме" - пост с объяснением настроек.

2. tandeminstrument индикатор
Исправление (ошибок) этого индикатора из CodeBase, и исправленная версия - в аттаче пост .

3. PT_v2 EA
Вторая версия советника, основанного на индикаторе tandeminstrument, исправленном по пункту 2 (пост ) .

4. PT_v2_1 EA
Вариация второй версии советника (на индикаторе tandeminstrument) - пост  

--------------------

5. Индикаторы, которые могут быть востребованы в какой-либо следующей версии советника - пост (индикаторы).

Вы очень внимательны. Следили бы все так ) Прошу модераторов отправить коммент выше в первый мой пост. Человек все собрал. Спасибо.

 
Roman Poshtar #:

Вы очень внимательны. Следили бы все так ) Прошу модераторов отправить коммент выше в первый мой пост. Человек все собрал. Спасибо.

Добавил в первый пост.
 
Sergey Golubev #:
Добавил в первый пост.

Спасибо. Продолжаем работу.

 
И так друзья, неделю с ним провозился нечего хорошего так и не вышло. При схлопивании не удается выудить профит. Возможно индикатор слишком простой или не учтено соотношение лотов. Думаю на следующей неделе дам сову по индикаторам которую обещал выше. Посмотрим на результаты. Пока одни расстройства ) 
 
Roman Poshtar #:
И так друзья, неделю с ним провозился нечего хорошего так и не вышло. При схлопивании не удается выудить профит. Возможно индикатор слишком простой или не учтено соотношение лотов. Думаю на следующей неделе дам сову по индикаторам которую обещал выше. Посмотрим на результаты. Пока одни расстройства ) 
Ура! Правда восторжествовала! Парный трейдинг не работает...
 
Vladislav Vidiukov #:
Ура! Правда восторжествовала! Парный трейдинг не работает...

Ну я пока так утверждать не могу. Я применил много всяких фенечек к этому индикатору. Посмотрим как они отработают на следующем. Я пробовал закрытие частями и многое другое для вывода в бу. На этом этапе я не применил только обратный парный. Думаю после всех изысканий это будет последний вариант.

Причина обращения: