Парный трейдинг и мультивалютный арбитраж. Разборки. - страница 11

 
В сове моей такие связки, EURUSD-USDJPY, EURUSD-USDCHF, и тд обратные. Показали лучший результат. Для маркета пока вяжу все по USD, потом добавлю по GBP, JPY, и другим, что будет в связках больше.
 
Roman Poshtar #:

Ну вы что прикалываетесь. Я же писал выше что делаю для маркета все что реализовано в бесплатной версии которую выложил тут. Для "дураков" жевать не буду. Бесплатная версия есть тут. У меня в сигнале будет тоже самое только в одном сове по множеству связок. Как бы я не знаю как еще жевать подобное. По моему мнению тут все очень медленные, Вы что хотите на одну стратегию 2-3 месяца тратить. У меня все просто и быстро = стратегия - сов - тестер - демо - реал. Максимально быстро. Руками в одно место! Не когда не успеете за роботом. Ну я прям разочарован, быстрее подключайтесь.


Спс. Да просто еще не смотрел.... только роботов скачал. Камп да и я щас занят. Мартынов неваляшек усреднялок обучаю - не наигрался еще.... по списку идут.
 
Roman Shiredchenko #:

Спс. Да просто еще не смотрел.... только роботов скачал. Камп да и я щас занят. Мартынов неваляшек усреднялок обучаю - не наигрался еще.... по списку идут.

Немного не туда смотрите. Но это мое мнение, изучайте конечно, полезно для развития. )))

 
Roman Poshtar #:

Ну вы что прикалываетесь. Я же писал выше что делаю для маркета все что реализовано в бесплатной версии которую выложил тут. Для "дураков" жевать не буду. Бесплатная версия есть тут. У меня в сигнале будет тоже самое только в одном сове по множеству связок. Как бы я не знаю как еще жевать подобное... По моему мнению тут все очень медленные... Ну я прям разочарован, быстрее подключайтесь.


Вы все правильно делаете. Никаких месяцев.... все быстро.....

Сет с диапазоном выставленным под оптимизацию нужен. Робот и индик - все в одном посте для тестов и торговли. Потом можно на него ссылку делать и все. Кому надо будет. Типа для новеньких....

Ок. Подключаюсь. У меня еще основная работа же есть.... ;-)

Спс за разработку и предоставления робота в базе для настройки и торгов.

Там если что можно модераторов вам попросить -  они в первый пост ветки зальют и робота в "основном" исполнении и индикатор и сет - с диапазонными значениями под их оптимизацию участниками...
 
В общем пока одни проблемы. За 2 дня оптимизировал только 3 связки. Нужно думать над ускорением оптимизации. Работаем дальше )
 
Немного вопрос решился. Запихнул индикатор в ресурсы и сократил обработку до одного раза в 5 минут. Оптимизация ускорилась с 3 часов до 30 минут. Существенно на результаты не повлияло.
 
Roman Poshtar #:
В общем пока одни проблемы. За 2 дня оптимизировал только 3 связки. Нужно думать над ускорением оптимизации. Работаем дальше )

Всем привет. Оптимизация даже с помощью локальных машин за денежку долго?

 
Aleksandr Zinskii #:

Всем привет. Оптимизация даже с помощью локальных машин за денежку долго?

Не понял вопроса? Подробнее?

 
Roman Poshtar #:
Немного вопрос решился. Запихнул индикатор в ресурсы и сократил обработку до одного раза в 5 минут. Оптимизация ускорилась с 3 часов до 30 минут. Существенно на результаты не повлияло.

робот будет для тестов в базовом исполнении?

Там если что можно модераторов вам попросить -  они в первый пост ветки зальют и робота в "основном" исполнении и индикатор и сет - с диапазонными значениями под их оптимизацию участниками...

 
Roman Shiredchenko #:

робот будет для тестов в базовом исполнении?

Там если что можно модераторов вам попросить -  они в первый пост ветки зальют и робота в "основном" исполнении и индикатор и сет - с диапазонными значениями под их оптимизацию участниками...

Вы имеете в виду версию v2_1?

Причина обращения: