再一次,关于洛卡的问题。 - 页 13

 
avatara писал(а)>>

亲爱的...
不要把自己的问题转嫁给别人。 特别是你的情结。:)
你没有证据的论断是绝对明显的。
我冒昧地说明了其中一位小组成员的论断
而你,以你一贯的平淡(如果不是说,粗野)的方式,继续咆哮。
至少要证明一条永远有效的外汇规则。;)
我做了一个告诫。而这是正确的。当市场平淡时,有马丁的锁是一个奇迹。:)




你说的是什么问题,你实际上已经发现了?我不是没有证据--我总是只给出我的观点,而我的方式只是你的看法--而且很可能是足够你对自己的看法。:)

你允许自己说明别人的说法--也就是说,你是躲在别人的意见后面的人--这是你的典型特征。:)

*** 为了证明一个总是有效的规则--是的,基本的-- :)并立即注意到其他人,这将是你的新闻 - 所以规则 - 随着随机进入(买入或卖出和时间)的概率触发停止或采取将是PROPORATIONAL他们的大小。也就是说,如果TP=20,SL=20,那么收盘时盈利的概率将等于收盘时亏损的概率。无论趋势和货币对以及时间历史如何。如果TP=2*SL,那么损失的概率是两倍。:)通过积分funkii或也叫高斯积分来证明,只是用来计算概率会是多少。:) 即使考虑到我们在市场上有一个所谓的稳定分布,它也会起作用。:) 或者最好以伟大的李维的名字来称呼它。:)

 
SProgrammer >>:


О каких проблемах Вы огворите о вами отдетектированных виртуально? Я небываю голословен - я всегда высказываю лишь свою точку зрения, а моя манера это лишь ваше восприятие - и скорее всего оно адекватно тому что как вы про себя думаете сами. :)

Вы позволили себе проиллюстрировать чужое утверждение - то есть это вы прячетесь за мнение других - как это характерно для вас. :)

*** Доказать правило которое работает всегда - да элементарно - :) Причем сразу обращу внимание других, что для вас это оказывается будет новостью - Итак правило - При случайном входе ( покупка или продажа и время ) вероятность срабатывания стопа или тейка будет ПРОПОРЦИОНАЛЬНА их размеру. То есть если TP = 20 а SL = 20 то веротность закрытия в прибыли будет равна верятности закрытию с убытком. Не зависимо от тренда и валютной пары и времени в истории. Ну а если TP = 2* SL то вероятность убытка будет в два раза выше. :) Доказывается через интегральную функию или также называемую Гаусовым интегралом, применяется как раз для расчета того какая вероятность будет. :) И это будет работать даже с учетом того что на рынке у нас так называемое устойчивое распределение. :) или лучшек называть его по имени великого Леви. :)

你说到托马斯,你说到青蛙......。
证明这个锁是无用的,就可以了。


 
avatara писал(а)>>

所以要等待证明Loc的无用性。
SProgrammer签署了...
;)


也就是说,我是否可以认为这已经是你的断言--"蝗虫是有用的",写下我可能会有幸听到你说你错了,并把你的头洒上灰烬。否则,奖品在哪里?

或者没有。:))

***
你又是怎么想的,我报名是为了证明他们是无用的,我不会有任何收获,我已经知道了--我不会去说服别人。
我不是在等你谈这个谈那个,我在等一个例子和一个算法。

 
avatara писал(а)>>

你说到托马斯,你说到青蛙......。
证明锁的无用性,然后就可以了。


这是一个奇迹--你在这里举了例子来说明它。:)

规则是什么,蠢货?你搞砸了?我给你举了一个帕尔维拉的例子,但恐怕你半点也不明白,那么我他妈的为什么要在没有受过教育的人面前抛出我的珍珠?:)

我给了你一个例子--规则,你问了,:)我做了,好....那么下一步是什么,会是,嗯嗯,嗯嗯...是啊,是啊,去上学吧,无知的人......。:))

 
SProgrammer >>:


То есть могу ли я считать что это уже ВАШЕ утверждение - "локи полезны", напишите что бы я мог потом получить удовольствие - усляшать от вас что вы было не правы и посыпаете голову пеплом. А иначе где же приз.

Вы бы там между собой договорились что-ли Синозавр вроде как считает что локи это фигня. Или нет.

***
И откуда же вы высосали что я подписывался доказать, что они бесполезны, мне с этого ничего не перепадет, я это и так знаю - других убеждать я не собираюсь.
Это я жду от вас не очердной болтовни про то-да-се, а примера и алгоритма.


那么没有证据可等了?
我们是否会在最后关头继续发放真理?
那亚里士多德呢?;)
 
SProgrammer >>:

То есть если TP = 20 а SL = 20 то веротность закрытия в прибыли будет равна верятности закрытию с убытком. Не зависимо от тренда и валютной пары и времени в истории. Ну а если TP = 2* SL то вероятность убытка будет в два раза выше. :) Доказывается через интегральную функию или также называемую Гаусовым интегралом, применяется как раз для расчета того какая вероятность будет. :) И это будет работать даже с учетом того что на рынке у нас так называемое устойчивое распределение. :) или лучшек называть его по имени великого Леви. :)

如果人们接受增量过程的独立性和静止性,也就是恰恰接受利维过程的要求,这将是可以证明的,但市场的情况并非如此。
市场非常接近于随机行走,但仍然不是它。这已经在许多论文中被反复证明。特别是,增量过程显然不是独立的。简单地说,我们可以观察到高和低波动性的集群,复杂地说--GARCH模型。

 
SProgrammer >>:


Чудо просто - вы же примеры тут приводили иллюстрирующие. :)

А как насчет правила, чмо? Ты обломался? Я тебе неучу паривел пример парвила, но боюсь бля ты и полвины там не понял, так на коё хрен мне метать бисер-то перед делитентами не доучакми. :)

Я тебе привел пример - правила, ты же просил, :) Я привел, ну .... и что дальше, опять будет угу-ууу, ааа ... да гы-гы-гы, иди в школу неучь ... :))

什么礼仪...

 
timbo писал(а)>>

如果人们接受增量过程的独立性和静止性,也就是恰恰接受利维过程的要求,这将是可以证明的,但市场的情况并非如此。
市场非常接近于随机行走,但仍然不是它。这已经在许多论文中被反复证明。特别是,增量过程显然不是独立的。简单地说,我们可以观察到高和低波动性的集群,复杂地说--GARCH模型。


用你的测试器检查一下吧 :)
>> 这是很基本的,你甚至不需要证明,或者说,欧拉和泊松证明了它,所以你错过了:)这只是基本的东西,:)
***提示不要急着回答--我对这种事情没有错......:)

 
嗯,我会把我对罗卡人的态度做一个专门的帖子汇编。你们这些来自火星的聋盲游客还不知道。
没有我,你们也能做到。我得到了这个...他叫什么名字..."语言窒息症"。我的意思是,我很疲惫。
===
"把小石子扔进水里,要看它们形成的圆圈;否则就会浪费乐趣。" 克-普鲁特科夫。
这是个很麻烦的事情。
 
avatara писал(а)>>

>> 什么礼仪...



是这样吗?我给了你一个规则吗?他说的是礼节,你说的是拼写。你们这些告密者是不学无术的。:)