雪崩 - 页 250

 
JonKatana >>:

Ссылку на решение с расчетом. Иначе это ложь. Не увиливайте и не пытайтесь перевести тему. Отвечайте за свои слова.

=================================================

Расчет в студию. Иначе это ложь. И не увиливайте в сторону свопов и спредов. Отвечайте прямо.
两个答案,而且类似于双胞胎......我又有了新的想法......
 
JonKatana >>:

Расчет в студию. Иначе это ложь. И не увиливайте в сторону свопов и спредов. Отвечайте прямо.


不,你给我看看,按照你的说法,你如何在MT4上只用一面就能平掉损失。否则你就是在撒谎。而我将向你证明,我将在MT5上以相同的点位价格完成完全相同的损失。
 
JonKatana >>:

Ссылку на решение с расчетом. Иначе это ложь. Не увиливайте и не пытайтесь перевести тему. Отвечайте за свои слова.


你没有注意到。所以要更仔细地阅读。这一切都体现在主题中。我已经为我在前几页所说的话做了回答。此外,你读了它,也看到了它。你又要装傻吗?
但可靠消息来源的链接,将证实雪崩中的各大银行,我还是非常渴望看到。我迫不及待地想看到例如德意志银行在Avalanche的情况。否则你就是在撒谎。而且他们不在雪崩上交易。
你说大银行在Landslide上交易的说法是个谎言。对你所说的话负责。给我证据。
 
E_mc2 писал(а)>>


你没有注意到。所以要更仔细地阅读。这一切都体现在主题中。我已经为我在前几页所说的话做了回答。此外,你读了它,也看到了它。你又要装傻吗?
但可靠消息来源的链接,将证实雪崩中的各大银行,我还是非常渴望看到。我迫不及待地想看到例如德意志银行 在Avalanche的情况。否则你就是在撒谎。而且他们不在雪崩上交易。


你能想象,如果是在雪崩上,而且还用机车交易。

 
sever29 >>:


Представляешь, если он по лавине, да еще с локом торгует.


是的)一个德意志银行的经理坐在MT4后面,在雪崩中对该银行的面团进行交易。他在外面,在雪崩中交易金钱。他们会做出几十码的成绩,如果有的话,他们会只在一边弥补损失。在任何情况下,他们都会赚到钱))))
 
E_mc2 >>:
Ты не внимателен. Поэтому читай внимательней. Всё было в теме. Я за свои слова ответил ращёт приводил на предыдущих страницах. Боле того ты его читал и видел. Решил опять косить на дибила?
А вот сцылочки на солидные источники которые потвердят что крупные банки торгуют по Лавине, я всё ещё очень хочу увидеть. Очень нетерпица посмотреть например на Дойче банк который торгует по Лавине. Иначе ты лжошь. И не торгуют они по Лавине.
Твоё заявление что крупные банки торгуют по Оползню это ложь. Отвечай за свои слова. Доказательства в студию.

引用一下我写的那句话。否则就是谎言。同时,你是你自己的话。

E_mc2 >>:
你没有注意到。所以要更仔细地阅读。这一切都体现在主题中。我已经为我在前几页所说的话做了回答。此外,你读了它,看到了。你又在装傻吗
 
E_mc2 >>:
Нет, это ты покажи ращёт как ты на МТ4 будешь по твоему заявлению закрывать убытки только по одной стороне. Иначе ты лжошь. А я тебе в ответ докажу что точно такой же убыток при одинаковой цене пипса закрою на МТ5.

我没有想到会有其他答案。没有其他问题要问你了。

 
JonKatana >>:
Поищите любые отчеты о том, КАК торгуют на форексе крупнейшие банки и корпорации вашей планеты. Вы ОЧЕНЬ удивитесь. Проанализируйте как они выставляют ордера, где закрывают прибыль и какой вообще принцип торговли.


符合逻辑的是,如果你这么说,希望不是无中生有。所以你已经看到了来自你们星球上最大银行的报告?他们真的在交易Avalanche吗?大银行和公司是否亲自给你提供他们的金融交易报告?
请原谅我的提问,但有什么证据可以证明这种无稽之谈吗?还是你在撒谎。
你不会是那个在MT4网站上通过码字来打破滑坡的经理吧,在Deutsche))))。
 
JonKatana >>:

Цитату, где я это написал. Иначе это ложь. А пока вам - ваши же слова:


这很容易。第242页在你帖子的底部。




你推荐一个人去找有信誉的消息来源,应该可以证实大银行在雪崩上交易。那么你自己看到了这些消息来源? 或者你在撒谎,没有消息来源。你又在装傻了。不,我没有。链接到一个消息来源,说大银行正在交易Avalanche。否则,你就在撒谎。
 
JonKatana писал(а)>>
....如果你想知道如何在MT5上持有多个开放的多方向订单,我可以回答这个问题。但要先自己想一想。答案非常简单。

你会对它非常感兴趣。但这不是从实际出发,而是从理论出发,因为我不在交易中使用手数。
我没有想过这个问题,请你指点迷津。