雪崩 - 页 244

 
Mathemat >>:
Мне абсолютно все равно, как Вас зовут на самом деле (хоть Sirius_id_12673518847), и с доверчивостью это никак не связано. Для меня это просто метка, набор букафок. Метку "Евгений" мне набрать гораздо проще, чем "JonKatana".

同步了 "标签",所以没有诱惑力。

 
JonKatana >>:

Синхронизировал "метки", чтобы не было соблазна.

你认为男人被你勾引了吗?

 
artmedia70 >>:

:-О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ------------ ВО БЛИН ???? !!!!!!! ????------------ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-О
А на Вашей как торгуют? Поделитесь....

终于有一个人认真阅读了。每一个字。我是故意把那个诱饵放进去的,但大家都轻而易举地过去了。而且只有一个人仔细阅读。

其他绝大部分的帖子也是如此。每个人都会从一个句子中读出两三个词,甚至不需要努力去思考。

 
JonKatana >>:

Синхронизировал "метки", чтобы не было соблазна.

就在这里,外星侵略者的非人道手段!

首先,让我们玩一下约翰-卡塔纳,然后再玩一下--身份被取代了。到最后,这个名字被遗忘了,因为不再需要它,因为它的持有者不再存在了。

约翰!他是谁,这个尤金?还是你不关心这些,对他没有丝毫怜悯之心?

这很糟糕。

 
JonKatana >>:

Наконец-то появился человек, который читает внимательно. Каждое слово. Я специально эту замануху поставил, но все пронеслись мимо нее. И только один прочитал внимательно.

То же самое происходит и с подавляющим большинством остальных сообщений. Все читают по два-три слова из предложения, даже не пытаясь думать.


你说对了!)))。顺便问一下,通道宽度上的收支平衡是怎么回事?他们在MT5中是正确的)或者你的星球有不同的数学规律)))。
 
E_mc2 >>:
Отмазался ога))) Скажи уже чесно я инопланетяни мы уж как то поймём) Кстати что там с безубытком на ширину канала. Он в МТ5 как раз в акурат получаеца) Или на вашей планете другие законы математики))

先解决我的最后一个问题。然后你会看到它 "工作起来恰到好处"。

再举一个MT5的例子:假设价格刚刚开出第五笔订单,之前已经做了4次反转,处于走廊的边界。而你需要紧急从你的账户中提取所有的钱。你冷静地关闭MT4上的所有订单,只在走廊的一侧修复订单的损失,即在这种情况下,第二和第四个订单。

在MT5上呢?你已经关闭了第一、第二、第三和第四个订单的损失,你关闭了第五个订单,该订单刚刚开仓,走廊另一边的损失为零。

你明白其中的区别吗?

此外,如果你需要离开MT4,你可以在任何时候通过均衡走廊两边的订单量来阻止雪崩,而在MT5上,如果你需要离开平台,你可以只留下一个挂单,通过对其设置止损,之前已经关闭了走廊两边所有触发订单的损失。最后剩下的订单也可能以亏损收盘。

 
JonKatana >>:

Мне вы не поверите - поищите отчеты в солидных источниках.


这些是什么样的可靠来源?我可以得到一个链接吗?我真的希望看到有可靠的消息来源,说大型银行和投资基金在Avalanche上交易?德意志银行也进行雪崩式交易吗?瑞银也在交易Avalanche吗?也许是这样......国家银行本身的交易对象是雪崩)
 
JonKatana >>:

Сначала решите мою последнюю задачу. Тогда поймете, что "в аккурат получается".


这个问题在很久以前就已经解决了。如果你仔细阅读,它非常简单。你不相信我。好的。只需在演示中检查一下。与我写的完全一样。当通道的宽度通过时,输出将是b/u。或者外国人不允许注册示威)。
 
E_mc2 >>:
Она давно решена. Если прочитаешь внимательно там всё предельно просто. Не веришь мне. ОК. Легко проверь на демке. Точно так как я написал. Выход будет в б\у

一个有计算结果的决定的链接来支持你所说的话。否则,它就是一个谎言。

 
JonKatana >>:

Сначала решите мою последнюю задачу. Тогда поймете, что "в аккурат получается".

И еще один пример для MT5: предположим, цена только что открыла пятый ордер, совершив до этого 4 разворота и находится на границе коридора. А вам понадобилось срочно вывести все деньги со счета. На MT4 вы спокойно закрываете все ордера, зафиксировав убытки ордеров ТОЛЬКО ОДНОЙ СТОРОНЫ коридора.

А на MT5? Вы уже закрыли убытки первого, второго, третьего, четвертого ордеров и в нуле закрываете только что открывшийся пятый ордер, зафиксировав убытки ордеров на ОБОИХ СТОРОНАХ коридора.

Разница ясна?

Кроме того, на MT4 "Лавину" можно в любой момент заблокировать, выровняв суммы объемов ордеров на сторонах коридора, а на MT5, если нужно отойти от терминала, можно оставить только один отложенный ордер, выставив на него Stop Loss, закрыв до этого все убытки всех сработавших ордеров на обоих сторонах коридора. Да и последний оставленный ордер может так же закрыться с убытком.


这是一个新的外星人的胡说八道))但是,那一边的走廊,你在MT4中关闭将与MT5中关闭所有订单时的损失绝对相同))这是真的,你在MT4上的损失会少很多。因为它们会被掉期吃掉,特别是会吃掉额外的点差,你将不得不支付比MT5多得多的点差))