MQL4 и MetaTrader 4 - страница 344

Я не переставаю удивляться как все для вас просто, не только для вас, а для для всех тех кто не программирует ." Просто взять и прикрутить " это все равно что прийти в авто мастерскую и сказать прикрутите к моему запорожцу башню танка, это ж так просто, ничего переделывать не надо просто прикрутить...
[Удален]
Доброго дня! Советник выставляет отложенный ордер 2012.03.19 19:28:50 open #1323587278 buy limit 0.80 XAUUSD at 1651.05 tp: 1656.05 ok После этого в отчете видно 2 открытых ордера с разным объемом в сумме равным 0.8 TicketOpen TimeTypeSizeItemPriceS / LT / PClose...
При копировании папки МТ4 с одного компа на другой, на новом при запуске пропадают все счета. Приходится заново логиниться, забивать номера счетов и пароли. Путь на обоих компах к папке терминала одинаковый (дефолтный при установке). Также полностью копирую на другой комп ветку реестра...
Здравствуйте! В мультивалютном советнике реализована система закрытия по TakeProfit и TrailingStop. ТP работает, а вот ТS нет :( extern double TrailingStop = 30 ; ---------------------------------+ start() { total=SymbolOrdersTotal(lSymbol) bid = MarketInfo (lSymbol,MODE_BID); ask =
При разработке MetaTrader 5 мы с самого начала во главу угла поставили максимальную точность моделирования рыночного окружения. Причем даже для режима "По ценам открытия баров" мы продолжали контролировать срабатывание ордеров при каждом тике, что в результате требовало гораздо больше времени при...
Господа программисты к вам маленький вопрос объясните пожалуйста как по истории сделок понять принцип работы советника или как заказать такой же или примерно такой же советник Имея в наличии только историю сделок Я понимаю что есть ветка где можно заказать разработку эксперта но надо же как то...
[Удален]
Добрый день ... Помогите пожалуйста ...Нужно увеличить лот при реверсивном сигнале ... //+------------------------------------------------------------------+//|                                                  MACD Sample.mq4 |//|                      Copyright © 2005, MetaQuotes Software Corp....
Здравствуйте, научился лепить простенькие советники, но они либо сливают либо дают небольшую прибыль или прибыль, не совместимую с риском для получения этой прибыли. Пробовал разные индикаторные и безиндикаторные стратегии - всё не то. Подскажите, пожалуйста, в какую сторону копать хотя бы
Всем привет! В каком то блоге читал, о том что некоторые советники как то специально программируются, чтобы во время теста показывал чуть ли 1000%-10000% (образно) профита. С индикаторами так же можно сделать, чтобы к примеру во время визуального тестирования в тестере показывал бешеные результаты?...
/*Рекламные ссылки и картинки удалены*/ Exp - EAMultiTester for Mt4 Мультивалютный и мультиТФ тестер Ваших экспертов. Программа предназначена для последовательного тестирования советника, по нескольким выбранным парам и ТФ. Возможности программы: Одновременный тест по нескольким валютным...
MetaTrader 4 Terminal build 409 Добавлен перевод интерфейса на монгольский язык.Исправлен перевод интерфейса на болгарский язык.Исправлен расчёт маржи при включенной опции "Calculate hedge margin using larger leg".Оптимизировано получение больших объёмов внутренней почты (десятки писем в час)...
Всем Привет! Ищу аналог MT MultiTerminal (замену), с возможностью использовать советники, написанные на MQL4. Визуальный интерфейс не обязательный. По сути нужна программа. Которая бы могла использовать множество счетов, одного брокера, подключенных к одному серверу. Могла исполнять торговых...
Начал тестировать на демо счете появилась проблема как только открывает сделку практически сразу ее закрывает((( Как я думаю проблема в индикаторе PCS!!! Советник реагирует на изменение цвета индикатора PriceChannel_stop когда текущий бар еще на сформировался... Немогли вы бы исправить это?
В последнее время все больше и больше появляется софта для проведения тех анализа . Обмен данными почти у всех программ идет через CSV вот только почему то данные из мт 4 не одна программа не берет. Вот скрин программы форматы которые она ест . С каким форматом совместимы котировки из мт4
[Удален]
Доброго! Никогда до селе не работал с mql4, если вопрос детский, просьба сильно не пинать :) Вообщем нужно мне написать довольно простой индикатор, который ориентируется не на цену, а на время. Например, мы знаем, что рынок "размазан" по всему миру, но есть ключевые точки. Но они начинают и...
[Удален]
Помогите разобраться с проблемой, нижние фракталы не отображаются Print("i = " + i + "; FractalsDown[i] = " + FractalsDown[i]); здесь, одни нули Код //+------------------------------------------------------------------+ //| MyFractals.mq4 | //|
Проблема заключается в попытке изменить уровень, к примеру TakeProfit, когда ордер уже исполнился. Сервер выдает ошибки либо Common Error, либо Error2. После эксперт зависает, помогает перезагрузка и перекомпиляция. В программировании не очень силён, избавиться от таких зависаний не могу. Моет быть...
Добрый день господа. При оптимизации, генетический оптимизатор производит порядка 10000 циклов выборочной оптимизации, несмотря ни на какой объем оптимизации. Можно ли как-то влиять на это параметр? ( увеличивать/уменьшать?... )
//+--------------------------------------------------------------------+ //|Date of Design 03.18.12 Volfram.mq4 | //| Copyright © 2012, MetaQuotes Software Corp. | //| |...
[Удален]
Всем привет. Подскажите пожалуйста, как можно в МТ4 протестировать робота за 2009 год или за 2008 (вообщем за прошедшие годы)? У меня при тестировании отображается данные с конца 2010 по сегодняшний день. Спасибо...
[Удален]
Доброго времени суток Форумчани. Вопрос конечно для профи но я надеюсь и начинающие такие как я, что то почерпнут, ну конечно же с Ваших ответов профи. Суть проста есть индикатор (автор ViDan, vi_dancom@mail.ru данный индикатор скачен с сайта http:// mql4.com). Данный индикатор рисует...
[Удален]
  Forvard Curves  (7)
Вопрос. Может быть кто сталкивался/знает что это за вещь. Нигде не могу найти методику расчёта. Почему-то утверждается, что это именно не прогнозирование, а что-то иное. Причем и не регрессия тоже. Нашёл презентацию и пару картинок. Знаю, что такое есть в CQG. Просьба высказываться только тем, кто...
[Удален]
Я новичок в программировании на MQL4. Помогите пожалуйста понять как я могу получить данные об ордерах для одного инструмента (какие есть открытые позиции). Мне нужны только ордера ОТКРЫТЫХ позиций а не все позиции по данному символу.
Перешел недавно на Windows 7. Сразу бросается в глаза проблема с заголовком окна. При максимизации может съехать (как в терминале так и в редакторе кода). Но меня буквально подбросило когда редактор кода стал рушиться при КОПИРОВАНИИ ВЫДЕЛЕННОГО ТЕКСТА ! Стоит выделить кусок кода, нажать Ctrl-C или
Есть ли индикатор, который мог бы померить каждую свечку от low до hi и вывести все результаты?
[Удален]
подскажите что сделать? при установке МТ4 говорит что надо ввести параметры прокси сервера.какие прокси.
Выкладываю код советника, который торгует на демо счете в реальном времени. Советник выставляет отложенные ордера STOP и Limit используя уровни фракталов, затем тралит их. На демо счете все выглядит хорошо, но на реальном счете все сливает за неделю. В журнале советника постоянно всплывают какие то...
Хотел посоветоваться с вами, уважаемые форумчане. Возможно ли существование советника, работающего на зависимости от вливания в рынок больших объёмов крупными игроками? Реализация, в данном случае, подобна арбитражу в плане подключения к платформе, откуда и будет сниматься информация об объёмах. Не...
Финансист: заработать можно только на идеях! Алгоритмист: все идеи умещаются в техзадании! Ф.: идеи слишком разные, чтоб их алгоритмизировать! А.: алгоритмы слишком просты, чтоб идеи были! Ф.: идеи всегда проще алгоритмов!!! А.: алгоритмы проще идей: только да/нет Ф.: мудрость, опыт, счастье? А.:...