[Архив!] Курилка - страница 706

 
Mathemat:

...

Если бы донесли до обрыва и взорвали, поступок был бы лучше.

Ага... а это был фугас химией заряженный... - так ни в коем случае нельзя делать, только через специалистов - взрывотехников такие вопросы решаются - они сами принимают решение о методе утилизации конкретного боеприпаса, в том числе снаряда ВОВ...
 
Mathemat:

Херовый он поступок сделал. Так нормальную страну не построишь.

Если бы донесли до обрыва и взорвали, поступок был бы лучше.

Ну да. Со стороны в ретроспективе всегда лучше видно. Типа, задним умом :-))

Я бы на его месте сделал тоже самое. Но сообщил бы. Всегда сообщаю о непорядке.

Прежде, чем строить страну, надо научиться отвечать за себя. А не предполагать, что кто-то за тебя всё сделает.

 

Комаров, ты уж позвони сам, а то кто-нибудь другой позвонит. Ситуация очень итересная - Лежит мина на пеньке. Кто ее тода положил? Товарищ Комаров.

 
Mathemat:

А ты вокруг оглянись и посмотри, что другие пишут. Или, по-твоему, они все неправы?

Алексей, ты разве не понимаешь, что не бывает правых и неправых или могут быть одновременно все правы и неправы? Всё зависит от точки зрения.

Это кусочки единого целого. Они неразрывны. Вступился за Андрея потому, что перевес не на его стороне. Всегда так делаю. Уравновешиваю.

 
Zhunko: Я бы на его месте сделал тоже самое. Но сообщил бы. Всгда сообщаю о непорядке.

Во-о-о-о-т, теперь разумные вещи говоришь.

А он-то не сказал, что сообщил. Потому и думают тут на него всякое...

 
Zhunko:
У Андрея была возможность и он её использовал. Уменьшил вероятное количество пострадавших.


Это либо шутка или хз

найти с помощью металлоискателя опасную но не доступную вещь и сделать её с помощью лопат доступной это " Уменьшил вероятное количество пострадавших." ?!?!?!

у нас под Питером этого добра навалом, последнее время мчс выезжает не охотно, садоводы сами копают поглубже и хоронят, подрывов при таких похоронах не было ( не слышал)

а вот подростки с удовольствием кидают в костер

 
Mischek2:


Это ибо шутка или хз

найти с помощью металлоискателя опасную но не доступную вещь и сделать её с помощью лопат доступной это " Уменьшил вероятное количество пострадавших." ?!?!?!

у нас под Питером этого добра навалом, последнее время мчс выезжает не охотно, садоводы сами копают поглубже и хоронят, подрывов при таких похоронах не было ( не слышал)

а вот подростки с удовольствием кидают в костер

Фотку-то видели? Её не искали. На поверхности стабилизатором лежала. Или Вы не в теме?
 
Zhunko:
Фотку-то видел? Её не искали.

конечно не искали а металлоискатель просто в кармане валялся

в левом

в правом было две лопаты

 
Zhunko:
...

Достоевский отдыхает.
 

moskitman, вот тебе адрес: http://www.23.mchs.gov.ru/activities/?SECTION_ID=159. Там и телефоны есть.

С фотками я тебе помогу, если ты их потерял. Они все еще на 695-й странице этой ветки, но я их сохранил на свой компутер - на всякий пожарный.

Напиши тут после обращения в МЧС.

_____________________________________________________________________________

2 Freud: Ветка об МММ удалена, кстати. Так что твое ехидство было не очень уместным.