Как по истории сделок понять принцип работы советника ? - страница 3

 
Tantrik:
Что нибудь примитивное типо 89 средняя + поглощение на м15 м30 - цена выше 89, поглощение свечное - покупает сериями и по 15 пунктов фиксит. Надо сделки на графике смотреть! подключись демо - он тебе наторгует


Да наторгует только вот советник нужен с его алгоритмом, неужели это невозможно, здесь же присутствуют лучшие программисты,

или хотя бы подскажите как можно из екселя сделки сразу выкинуть в мт4 и прогнать на визуализации.

 
baykanur:

или хотя бы подскажите как можно из екселя сделки сразу выкинуть в мт4 и прогнать на визуализации.

Денег стоит - ибо надо писать. Готового способа нет. Впрочем недорого.
 
MetaDriver:
Денег стоит - ибо надо писать. Готового способа нет. Впрочем недорого.

Не продается вдохновенье, но можно рукопись продать :)
 
MetaDriver:
Денег стоит - ибо надо писать. Готового способа нет. Впрочем недорого.


Если такого же советника есть вариант написать, то за деньги я думаю можно договориться, ток если он будет работоспособный я не пойму при чем тут деньги, если его так же замониторить он за год стока бабла принесет, что хватит на много лет вперед .

Если у вас получиться сделать копию не переживайте я её куплю, еще и инвесторов стока притащу что хватит сразу на гавайи

 
baykanur:


Если такого же советника есть вариант написать, то за деньги я думаю можно договориться, ток если он будет работоспособный я не пойму при чем тут деньги, если его так же замониторить он за год стока бабла принесет, что хватит на много лет вперед .

Если у вас получиться сделать копию не переживайте я её куплю, еще и инвесторов стока притащу что хватит сразу на гавайи

Вот передёргивать не надо. Вы спрашивали можно ли в визуализатор сделки из экселя засунуть. Это продаётся. А советник такой самому пригодится, пусть отдохнут инвесторы.
 
MetaDriver:
Вот передёргивать не надо. Вы спрашивали можно ли в визуализатор сделки из экселя засунуть. Это продаётся. А советник такой самому пригодится, пусть отдохнут инвесторы.


Передергивать я вас и не собирался просто может не правильно понял, не стоит обижаться а на счет визуализатора, я подумаю просто мне же потом этот визуализатор надо дальше кому то отдавать что бы проектировали советника, если найду толкового мастера значит закажу у вас визуализатор сделок

без обид.

 
baykanur:
Да а вот сегодняшняя картинка как видно он прогрессирует


ИМХО, многое - бьет... :-)

Это мой тестер:

Это - реал - АйТи. ТС на основе усреднения до талого - те же сопли вниз с последующим выстрелом вверх - см. его форум.

Тот же ИЛАН, только в другой руке... :-)

Лучшее по вашему вопросу - см. здесь.

 
baykanur: только вот советник нужен с его алгоритмом, неужели это невозможно, здесь же присутствуют лучшие программисты,

Реинжиниринг более-менее профитной системы по сделкам при общих условиях - задача, не решаемая в принципе.

Я тоже могу изобразить входы-выходы исключительно на переломах зигзага и выложить тут "историю сделок". И ничего у Вас не получится с ее реинжинирингом, т.к. реальная система так не торгует.

 
baykanur:


Если такого же советника есть вариант написать, то за деньги я думаю можно договориться, ток если он будет работоспособный я не пойму при чем тут деньги, если его так же замониторить он за год стока бабла принесет, что хватит на много лет вперед .

Если у вас получиться сделать копию не переживайте я её куплю, еще и инвесторов стока притащу что хватит сразу на гавайи

Да они крахоборы! им грааль подгоняют! так ещё за написание сова, что займёт от 2 часов до 2 суток хотят денег . Я бы тебе Байконур бесплатно написаль жаль не программер. (и даже не s)
 
Mathemat:

Реинжиниринг более-менее профитной системы по сделкам при общих условиях - задача, не решаемая в принципе.

Я тоже могу изобразить входы-выходы исключительно на переломах зигзага и выложить тут "историю сделок". И ничего у Вас не получится с ее реинжинирингом, т.к. реальная система так не торгует.


Браво хоть кто-то сказал ))) Пробовали с друзьями именно такое (принципом если у меня не получилось - значит это не возможно, не руководствуюсь) так вот как-то не получилось ничего хорошего. Не удалось востанавливать входы от фонаря .