Общее обсуждение - страница 366

[Удален]
Да, нужны (удобно и иногда необходимо) Нет, не нужны (достаточно DLL-решения)
Столкнулся с таким интересным моментом - некорректно работают в тестере программные конструкции, подобные приведенному в пример куску кода (привожу самый примитивный вариант). При запуске подобных конструкций в терминале работают нормально. Хотелось бы услышать от знающих людей, в чём причина?...
  expert  (1)
zdravstvuite u menia iest scrip (code) i ia xachu sazdac expert kto mne pamojet i za skolko
Сегодня компании MetaQuotes Software Corp. исполняется 15 лет — это 15 лет эволюции, лидерства и технологических инноваций. Разработанные компанией торговые платформы MetaTrader 4 иMetaTrader 5 стали отраслевым стандартом, которым пользуются миллионы трейдеровпо всему миру. Пятнадцать лет — это...
Как думаете, у кого котировки обновляются быстрее, у CurrenEX или LMAX?
[Удален]
Доброго времени суток! Кто нибудь знает как происходит копирование сделок со счетов с пятью знаками после запятой на счета с четырьмя знаками? Для примера рассмотрим ситуацию: Поставщик сделок открывает сделку на продажу по eurusd по цене 1.08793 и закрывает по цене 1.08763 Так как у меня...
я трейдер и верю, что можно регулярно прибыльно торговать я был трейдером, не верю, что можно регулярно прибыльно торговать я программист и верю, что можно создать прибыльный советник, который будет регуляно приносить прибыль я программист и не верю, что можно создать прибыльный советник, который...
Можно ли в MT4 открывать и закрывать сделки по горячей клавише? Не могу найти что то информацию по этому поводу. Может скрипт какой есть для такой цели или еще чего?
Создаешь "печатную" машинку типа этого и занимаешься другими делами уже намного спокойнее. 1. Нет человеческого фактора. 2. Время не затрачивается в пустую. 3. Мозг не напряжен - сон намного спокойный. 4. Торговля идет постоянно. 5. ......? ============================================ Один...
Почему многие трейдеры проигрывают? На мой взгляд, причины следующие: - Не управлять рисками - Не обращать внимания на важные новости - Не следить за рынком
Здравствуйте, у меня клиент который два месяца подряд арендовал мой копировщик. Сейчас он хочет купить полную версию и я с радостью вычту размер аренды с стоимости продукта - но в поле цена не сохраняются значения. В чем может быть проблема? тоесть не могу сделать цену меньше чем текущая. У...
Уже раньше много чего говорил, но все-таки хочу акцентировать внимание на добавлении принципиальной функции для анализа ценового движения. Это свинги. Сейчас на форуме forex.kbpauk.ru в этой ветке http://forex.kbpauk.ru/showflat.php/Cat/0/Number/92602/page/0/fpart/1/vc/1/nt/13 обсуждают правильность...
[Удален]
Используете ли вы какой нибуть платный контент в трейдинге или вспомагательную инфо ...
  Потеря  (50   1 2 3 4 5)
У каких брокеров сегодня получился разрыв в 20 пунктов? Напишите сколько у вас!Из за него весь профит слил,и что это было новость что ли(я просто не следил в это время)
Здравствуйте сообщество! Появился вопрос. Пользуюсь котировками одного известного брокера (в них все 7 дней) для своего анализа загружая их в метатрейдер другого брокера. На часе и 4х часах все хорошо( отображаются и выходные дни) а на D1 постоянно подгружается график моего основного брокера( у него
Почему-то в столбце Profit, при выгрузке истории сигнала, иногда стоят месяц со странным числом.. а должно быть числовое значение. Что это означает? Баг? Time Type Volume Symbol Price S/L T/P Time Price Commission Swap Profit Comment 15.01.2016 18:00 Sell 0.26 GBPUSD 1.43130 1.43120 15.01.2016 18:02
Есть у меня знакомый трейдер, торгует на новостях, используя Кабаллу! Я над ним подшучиваю, вот прислал мне такое, говорит, объясни, раз ты такой весь умный. Я не умный, выкладываю на общее рассмотрение. Если баян, извиняюсь, я раньше не видел такого. 1 х 8 + 1 = 9 12 х 8 + 2 = 98 123 х 8 + 3 = 987
  MQL4. Уровень и МА  (17   1 2)
Подскажите пожалуйста. Какое условие прописать, чтобы было пересечение двух МА и они пересекали уровень, открывалась сделка на куплю?
Выпущен новый клиентский терминал MetaTrader 4 build 216. Список изменений: 1. Tester: обеспечена правильная инициализация-деинициализация библиотек, используемых тестируемым экспертом, при повторных прогонах и при оптимизации. 2. Tester: исправлено срабатывание ордеров Sell Limit при...
Подскажите, где в коде нужно изменить цифру, чтобы на каждом уровне при касании цены открывалась сделка. То есть если цен коснулась одного уровня 5 раз, то 5 раз сделка открылась? //BUY===================================== if(OrdersTotal()<1){ if(Val_1>MathMin(MAl_0,MAl_1)){...
Всем привет. В последнем билде MetaTrader 5 (1241), а именно в MetaEditor-е, у меня почему-то автоматически (при запуске) стал создаваться пустой каталог \MQL4 (со всей структурой подпапок, но тоже пустых) и он открывается по умолчанию в навигаторе. А каталог \MQL5, где у меня все основные файлы
Торгую стабильно только минимальным лотом, без повышения. Регулярно повышаю и понижаю лоты. Торгую лотами больше минимального в 5 и более раз Хочу увидеть результат
[Удален]
Как сделать тему Опрос?
  как быстрее  (15   1 2)
реально есть разница в скорости исполнения или нет между двумя вариантами: 1 вариант: if (X> 0 && Y> 0 ) return ( true ); 2 вариант: if (X> 0 ) if (Y> 0 ) return ( true ); второй вариант будет быстрее иполняться так как в тех случаях в случаях когда X>0 неверно, будет сразу выход из функции и
Вот первый вопрос , во сколько по Москве начнет работать рынок
Здравствуйте. Я новичок. Подскажите, пожалуйста, если я подпишусь на чей-либо сигнал, то в торговой платформе появится советник, который будет автоматически копировать сделки - так? А в каких объёмах будут копироваться сделки? 1 в 1, как у трейдера или я смогу поделить его объёма в 10-100 раз?...
Да Нет, не стоит тратить деньги Покажите мне результаты