Общее обсуждение - страница 367

Сегодня утром с недельным опозданием начал участвовать в конкурсе "Виртуальная реальность". Названия ДЦ говорить нельзя, а конкурсов, надеюсь, можно. Кто торгует - понял о чем я. И у меня висели три позиции по фунту в минусе, я не переживал, пусть повисят. В ноль часов с минутой по серверному сморю...
Всем привет! Искал в интернете программу для анализа личной торговли. Раньше была, до того как хард полетел, а сейчас найти не могу. Гугль предлагает какую-то фигню. Нужна программа в которую можно загрузить свой стейт и получить информацию. Особенно интересует мат. ожидание, профит фактор. В...
[Удален]
Коллеги, подскажите как сделать так что бы в обработчик событий приходило событие при клике по OBJ_LABEL расположенному на OBJ_RECTANGLE_LABEL? Что я только не пытался и в фоне создавать OBJ_RECTANGLE_LABEL и OBJPROP_ZORDER менять, при клике по OBJ_LABEL, в обработчик приходит событие от...
Здравствуйте. Тестирую советник на демо. Сделки открывает, но не закрывает. Может где ошибка? //+------------------------------------------------------------------+//| Mirage KanalPoints.mq4 |//| Mr....
откуда/отчего может быть существенная разница в скорости работы 2-х терминалов MT4 build 950 ? как уже сказал - у обоих терминалов версия одинакова, запускаются они поочередно (не вместе) на одной и той-же машине. единственное отличие: тот который явно шустрее работает на 5-ти знаках, который...
Подскажите пожалуйста, существует ли скрипт для закрытия всех ордеров по окончании торговой сессии?Заранее спасибо.
[Удален]
Извините за возможно избитый вопрос но все же ... Подскажите как организовать live поставку сигнала своим клиентам в обход проекта сигналы (по тому же принципу). Нужно поставить сигнал при открытии у меня ордера
  бонус  (16   1 2)
как получить 100 долларов???
Ща за сыром к чаю схожу и если ни кто не отвлечёт, то чё-нибудь поразмышляю.
Добрый день, уважаемое сообщество! требуется просматривать видео не выходя из МТ4, зачем? - в силу испорченности заказчика проекта , допустим имеется видеоисточник типа youtube.com/somevideo существует ли возможность? и каковы методы
UTC-07:00 UTC-06:00 UTC-05:00 UTC-04:00 UTC-03:00 UTC-02:00 UTC-01:00 UTC+00:00 UTC+01:00 UTC+02:00 UTC+03:00 UTC+04:00 UTC+05:00 UTC+06:00
Теперь в MetaTrader Market можно не только купить торговые приложения, но и арендовать их. И это, разумеется, гораздо дешевле стоимости полной лицензии. Сомневаетесь в покупке торгового робота? Хотите протестировать заинтересовавший вас индикатор, но без присущих демо-версиям ограничений? Просто...
  Настальгия.  (13   1 2)
Когда я слышу музыку из 90-x и 2000-x годов у меня реально бывает очень сильная ностальгия. Вот пример. Я думаю, это было в то время шедеврально. prodigy limp bizkit clawfinger beastie boys и многие другие исполнители. А щас, что по советуете послушать?
давайте в этой теме будем выкладывать две категории книг: 1.действительно интересные полезные итд...2. всякий кал беспонтовый... книги на которые западло тратить даже минуту своего времени. пришла такая идея, после очередной попытки понять книгу (ДИ)Билла Вилльямса... и я понял что бесполезно--...
У меня есть Skype и я им пользуюсь. У меня есть Skype и я им не пользуюсь. У меня нет Skype.
[Удален]
Здравствуйте! Я на форексе давно работал как программист. Вот начиная с этого https://www.mql5.com/ru/code/9313 В основном делал разовые небольшие заказные разработки. Все это время попутно разрабатывал свою методологию. Правильные принципы были заложены в основе и не спеша я все-таки создал очень...
Приветствую всех. Во время попытки закрытия ордера - возвращается код 129. "Неправильная цена". Хотя, в тестере - всегда все проходит нормально, и если перезапустить советник - то тоже все проходит нормально. В чем причина, и что делать ? Закрытие происходит по паре евродоллара в два часа ночи,...
Возможно ли, чтобы кто-то (возможно, ShadowWZ?) закодировал индикатор WolfeWave? Я только что наткнулся на этот метод, и он кажется интересным. Fukinagashi из MoneyTec создал подобный метод, но он был забракован на российском форуме, потому что использовал индикатор ZigZag и в нем отсутствовали
Алпари Форекс фо ю Инста форекс Робофорекс БКС Теле-трейд Форекс клуб Exennes Финам Торгую через банк на фортс(брокерам форекс не доверяю)
Здравствуйте! тестирую робота на платформе мт4 от разных брокеров. мониторю PERIOD_H4. понятно, что это вещь не кратная и есть по котировкам разбег по времени. Общий вопрос! а есть ли смыл глубоко копать для того , чтобы на этом заработать. На разнице времени........
Скажите где приобрести литературу по MQL самоучитель ? И можно ли будет писать скрипты советники индикаторы закончив курсы программирования на которых нет MQL ? 
Да, есть такое  , что часто "глазами" фильтрую  сигналы. Но все эти нюансы пытаюсь тоже учесть в алгоритме.
Каждый продукт привязывается к конфигурации компьютера, с которого он куплен. Вопрос! Полетела например материнка или сменил видеокарту процесор.Бывает что довольно часто приходится менять конфигурацию многим людям. Ну и часто слетает активация. Сегодня решил сменить материнку. Материнка оказалась...
Пытаюсь сделать удобный доступ к многочисленным свечным буферам индикатора. Хочу, что бы структура описывала свечу. Делаю так: #property indicator_separate_window#property indicator_buffers 250#property indicator_plots...