Общее обсуждение - страница 196

Два раза попадаю на некомпетентных программистов.Как понять по звездочкам, по арбитражам? Какие критерии  лучше учитывать  при выборе? Ладо с одним вышло без заморочек. Отвалился и все.  Сам он написал что кроме Mql5 может только Excel? Я так понял что освоил он только лего , конструктор Mql5....
Есть большой массив M1 содержащий данные. Хочется получать выборку данных некоторой длины во второй массив M2 меньшего размера. Хочется сделать это максимально быстро, не используя копирование элементов. Например было бы здорово просто совместить массивы в памяти с некоторым смещением D. Можно ли...
сразу говорю ко мне это не относится чисто теоретическая задача предположим я играю без стопов дата это когда открыл позицию лот это лот напр это направление сделки откр это цена открытия сделки проф это цена где я выставил бы тейк профит и если он сработает я получу прибыль 10 usd если тейк профит...
Вот такую вещь сегодня словил. Интересно - кто нибудь успел поторговать?
Какие, по Вашему мнению самые убыточные индикаторы? Причем сливают они, в первую очередь, по противоположному сигналу. 
Можно изменить сервер сигнального счета через поддержку? Кто-нибудь менял? Странно, пароль инвестора менять можно, а сервер нет. Мало ли что может у брокера там быть. Блин, Roboforex поменял сервера, счет отключен. Если с новым делать, будет сброшен весь график иквити и баланса. :((
Раздел "Эксперты" (для МТ4), вкладка "Новые" смешались эксперты+индикаторы+утилиты. Кроме того, нарушена сортировка по датам. В разделе "Индикаторы" - тот же набор данных. Для МТ5 та же проблема.
друзья, а что это такое ? http://www.forexfactory.com/ff_calendar_thisweek.xml   - читаю а там пусто !
Всем привет.  Подскажите, как можно протестировать советника на mql4 или же mql5 на Renko Chart (ATR). Если знаете какие-то полезные ссылки или другие источники, буду рад почитать.  Ищу пару дней, но так и не понял как это делать и возможно ли это вообще?
У меня есть запрос. Я загружаю индикатор двумя способами. 1) Индикатор из локальной папки как ресурс 2) Индикатор в папке «Индикатор» и вызов с помощью iCustom (). Я хочу знать, какой метод быстрее, когда я пытаюсь загрузить данные? Я пытаюсь проанализировать индикатор, используя MT5 и...
Боюсь получить бан от админа, но все таки давайте просто проголосуем Просьба, только без агрументов и комментов, чтобы не засорять тему. ***
ДА НЕТ Свое мнение по этому вопросу - изложу в опросе
Я не забанен, но, доступ запрещен. При правке страницы и отправке нового сообщения. Возможно, система исправилась. Сейчас попробую с другой ветки.
Прекращается поддержка Windows XP/Windows 2003/Windows Vista c 01.10.2017 Операционная система Windows XP была выпущена почти 16 лет назад - 25 октября 2001 года - и на сегодняшний день является устаревшей. Microsoft прекратила её поддержку 3 года назад, так как в виду технических ограничений...
Приветствую пришедших) Подскажите можно ли как нибудь получить rates_total или нечто подобное из робота ? Мне нужно просто знать сколько свечей доступно для расчета. Посмотрел список входных параметров для SymbolInfoInteger , однако не смог найти там требуемого
Подскажите, есть ли возможно построить график в МТ 4/5 по своим данным? Данные типа 1, 2, 3, 4, - 1, - 2, - 3... И т.д. Что бы потом анализировать его с помощью индикаторов. 
Я видел, что тестер стратегий требует времени, которое уже прошло за день до этого. Но я хочу собрать определенные данные за текущий период времени .... на сегодня. Есть ли способ создать собственный тестер стратегий, который будет использовать сегодняшние свечи, чтобы я мог получать данные?
Здравствуйте, добавьте пожалуйста сервер брокера FortFS-Real  mt4.fortfs.com  у вас на сайте есть только сервер FortFS-Live к нему не могу подключить счет
Случайно удалил сигнал. При попытке создать заново, выдается предупреждение, что с моего счета уже транслируется сигнал. Хотя в списках он отсутствует
друзья, я всякое видел, но такое впервые, кто-нибудь встречал эту ошибку ? DLL - моя собственная, всегда работала, как часы. ОС - Windows Server Standard ERROR_DLL_INIT_FAILED 1114 (0x45A) A dynamic link library (DLL) initialization routine failed.
Добрый день. Пропали проценты доходности на сигнале МТ5. Показываются проценты только начиная с апреля месяца и странно считаются. Было уже заработано около 50% от изначального депозита за апрель месяц. Но если смотреть доходность за предыдущие месяца, они отображаются 127%, 248%, 430%. Помогите...
здравствуйте! столкнулся с ситуацией.. брокер позволяет открыть всего 4 реальных счёта.. например 4 памм счёта ,но в разных валютах... есть ли нормальные конторы,которые не ограничивают в открытии счетов аргументируя это тем,что идёт нагрузка на серверы даже если счёт не используется и не запущен в...
Все начинается здесь: https://www.mql5.com/ru/forum/307935. Там в самом начале формула: Ц5 = Ц0 + а1Ц1 + а2Ц2 + а3Ц3 +а4Ц4 Потом переотсыл куда-то туда (а там картинка, якобы с выводом, но по факту в выводе откуда ушли, туда и пришли): https://www.mql5.com/ru/forum/86249/page3#comment_2520504...
Как мне получить доступ к историческим и текущим данным тика и ставкам Metatrader 5? Как я могу это прочитать и использовать? Какой кодек или кодировка используется файлами истории? Пожалуйста, помогите мне получить ответы, поскольку я пытаюсь провести эксперименты с индикаторами и экспертами.
Привет всем! А сейчас в отзывах многих сигналов каламбур какой-то, кто-то пишет хороший сигнал, кто-то скам, кто-то одни убытки, при том как у провайдера сигнала экьюти растет и растет. Кто-как думает...
Добрый день.Интересут вопрос,возможно ли одновременное тестирование и оптимизация нескольких валютных пар?Есть ли какие-либо программы для этого.Цель:проверка робота и депозита на устойчивость.
Подскажите пож-та, почему при подписке на сигналы от поставщика через mt4 (и сообщество mql5) у меня открываются неправильные сделки? Тоесть на странице сигналов поставщика во вкладке "история сделок" я вижу, что торговля идет по одному сценарию, но у меня в терминале по факту разворачивается совсем...
Привет всем. Поддерживает ли мт5 выставление цвета закрытия и открытия (в мт4 в OrderSend() самая посл настройка), а то не удобно отслеживать сделки на графике (их просто не видно, они никак не отмечаются). При создании ордера таких настроек не нашел. Использую след схему: request.action =
[Удален]
жутко глючит отставание котироваок до 10 минут открытие позиций отложенных даже не посещая эти цены